Чего хочет Бог от жителей Украины?

Есть ли что то истинное в измышлениях афтара?

  • Да , однозначно !

    Голосів: 17 14.2%
  • Что - то есть!

    Голосів: 22 18.3%
  • Нет

    Голосів: 23 19.2%
  • ТСЕ, на костер его!

    Голосів: 58 48.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Просто чтобы это понять - нужно хоть немного изучить вопрос ....
По сборникам сказок хитрожопых мошенников.
И все быстро станет на свои места!
С ног на голову.
У вас хороший Бог, надежный. И справедливость тоже оригинальная. Наслаждайтесь этим.



--------------------------
Вот такие вещи я больше всего люблю:

Если через 15 лет в Средиземное море упадет метеорит из прозрачного зеленого камня с красными крапинками, при помощи кторых можно лечить меланобластому, то окажется, что еще 173 года назад все это предсказал великий старец Муходоил Уфимский, правда до этого никто об этом и духу не слышал, метеорита не ждал, и не готовился менять методики лечения меланобластому. НО ЧСХ, если сильно надо будет - то и письменные доказательства найдутся.

Роман, ВЕРА и ЗНАНИЯ - вещи не сравнимые, а ВЕРА и РЕЛИГИЯ вообще не тождественны. Но мне абсолютно все равно чем вы свои мозги забивает, а вот вам до моих почему-то есть дело. Верьте хоть в Невидимого Розового Единорога, только не делайте докторской из фантастики.

Да, но менты на мошенников давно забили, а жаль.
 
Останнє редагування:
и чо? а исполнительной властью кто будет? церковь?

- Бог хочет объединений а не разъединений;
аха, и именно поэтому даже христианская религия разделена на три основных и кучу дополнительных конфессий?
- Бог хочет мира и спокойствия а не войны;
а как же крестовые походи с именем бога?
- Бог хочет правды а не лжи;
да? если бог хочет правды, то почему уничтожали ученных, которые утверждали, что Земля вращается вокруг Солнца?
- Любви бескорысной , а не алчности и аргессии;
бескорыстной, говоришь? а почему тогда церковь - богатейшая организация?
так я и выполняю свой долг, и лучше бы богу в это не вмешиваться.
 
Главное верить )

Подарите машину человеку
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=43875917#post43875917
 
Ага, Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы сможем вынести
 
Значит спиздел. Интересничал как барышня.
Блин , ну не об гадалках же тема. Но раз народу жаждется пророчеств - завтра схожу еще повопрошать. Наверное актуальные вопросы на сегодня - до каких пределов раскрутится маховик войны, ну и шо конкретно ждет Харьков.
Напоминаю: пост о том , чего же хочет Бог от Украины;
для атеистов формулировка вопроса такая: Представьте себе , что если бы существовала высшая всезнающая и всегда справедливая сила , чего бы она хотела от каждого из нас в свете текущих и предстоящих событий.
Если у Вас нет на сегодняшний день четкого ответа , то , пожалуйста хотя бы запомните сам вопрос, он всплывет . Однажды.
 
если бы ТСы с курсом доллара предвещал хотя бы на 2-е недельки "до", цены б ему не было )))
 
Итак, потратил несколько дней на сбор предсказаний:
Не вижу в них уже особого смысла, но напишу все ( сократив до сути) , дабы сверить через пол года - год и выявить кто из них больше не прав:

Предсказательница О: глобальной войны ( с бомбами и артобстрелами) на территории Украины не вижу. Идет большая игра по переразделу влияния. Крым поменяет свой статус. Жизнь предстоит тяжелая, так что если есть куда валить из страны - вали.

Предсказательница Л: жители восточной Украины сольют страну, не будут бороться з свободу и целостность - они в массе готовы продаться кацапам. Путин будет жестоко наказан. Не лезьте на митинги . Все будет хорошо в 2019 году.

Предсказательница из Крыма ( лично не общался) : сначал отделится Крым, потом восточная Украина. Новым президентом станет Юля, но ее застрелят. Янукович вернется в Украину.

Предсказатель Р.:Долгая и разноплановая война, предательство и раскол, слезы матерей, гибель верных присяге и героев. Сложность зарабатывать и дороговизна.
Рекомендации - укрыться, молится, ехать в Сибирь.
Астролог С.: Когда я смотрю на гороскоп Украины - становится не по себе, Апрель - положение планет такое же как и в феврале, Май также напряжен.
Биоэнерготерапевт Р. : к концу мая Харьков уже будет частью России, через 4 года Евросоюз распадестя в результате войны.

В общем предсказания бредоватые и разноплановые, не дай Бог им сбыться. Но общее настроение - конечно не веселое. Радостными надеждами на скорое улучшение не порадовал никто.




Одна из глобальных причин гражданской войны в Украине - американская технология экспорта инфляции. Война славян - американской экономике радость. Посему мой прогноз - доллар не упадет ниже 10гривен , а будет расти - до 12 и выше. Возможны колебания походу процесса. Ну и чудеса конечно - если в них верить!
 
Останнє редагування:
А меня радует что люди,пусть единицы но вспоминают о Боге )))))))
Ведь единственный смысл на этой Земле - это научиться служить ему....жить по Законам Вселенной....
Ведь что мы с собой можем забрать кроме как Сознания )))
 
Останнє редагування:
Ага, Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы сможем вынести

бог вообще ничего не дает,т.к его нет,а есть сила и память молекул воды и какая то вселенская сила ,которая движет всем живым и принципов которых мы не узнаем никогда.....а все библийские страшилки и пано с христовыми якобы временами,чушь и мистификация...да и милосердие-поповское слово.........
испытания человек дарит,как правило себе сам по глупости,а выносливость...это да....бешенной собаке сем верст не круг....это относится и к куралесенью украины в ее современной (новейшей) истории....
 
Одного: чтобы в конце концов начали пользоваться мозгами по назначению. Со всеми вытекающими последствиями.
 
Где он был 2050 лет назад? почему именно твоя религия истинно верная? что делать верующим других религий? чем будда менее бог, чем твой бог?

- чтобы Его признавали своим высшим царем;
ну это совсем бред... библию читаем, а потом пишем. зачем высшему созданию нужно признание от созданных им игрушек? кстати, что там на счет гордыни в библии говорится?
 
Чего хочет Бог от жителей Украины?
из моего блога на другом сайте

Всем здоровенькі були!

создаю топик по мотивам этого обсуждения

/...
и т.к. обещала девочкам обсудить отдельно. Простите, раньше было некогда, дети болеют. Постараюсь покороче.

прошу не удивляться ни одному слову, т.к. не прикалываюсь, а верить или нет - дело хозяйское

напомню, мож кто читал, что я обладаю некоторыми способностями, которым не рада совсем. Это чтоб вы понимали, что "внезапное озарение" для меня не в новинку

И вот 17 декабря 2010, в день прошлых выборов президента нашей неньки, поехали мы из Харькова по месту прописки тогдашней мужа, аж за Купянск, это часа 3 езды полями/перелесками. Обычно я в машине сплю, но тут с утра точно знала, что увижу нло, и потому всю дорогу смотрела в окно.

естественно, увидела уже при подъезде к городу, как они вошли в атмосферу. Показала дочке, она тоже увидела, так что это не глюки точно)) возник вопрос "а какого хера им надо в день выборов овоща, да ещё и над Харьковом"

Едва только зайдя домой, я взяла Библию и засела за Откровения, кот. я до того не читала никогда. С тех пор это моя настольная книга практически, чего и всем желаю.

итак, что же я увидела там. гл. 12:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

и стала следить за событиями в стране, чем раньше особо не страдала.

1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

сразу поняла, что это Украина или женщина, её олицетворяющая: солнце - это символ флага Украины, кот. на самом деле перевёрнут, луна - знак мусульман, они на карте у нас "под ногами".
Про венец из 12 звёзд тогда не поняла. Потом, когда уже пошёл замес с ЕС, просто пересчитала звёзды на его флаге.

дальше копировать не буду, кто хочет - откроет Откровения и сам почитает и поймёт, что "Дитя", в муках рождённое Украиной - это майдан, что красный дракон, враг украины - это путинский совок и т.д.

п.с. автор приходил не ко мне, я приём граждан не веду)))

ах, да забыла ответить на вопрос. Сатану раздавить мы должны, вот такая великая на нас миссия возложена, йопт.
 
Останнє редагування:
Я вас как родственницу Юща спрашиваю шо вы такое курите?
не курила ни разу в жизни, юща презираю (кстати, не исключено, что зверь с раной на морде - это он собсной персоной), а вы беснуйтесь, пока ваше время не истекло.
п.с. я не верующая, если что, я учёный -биолог , и знаю много чего, что вашему примитивному мозгу и не осмыслить. И даже то, что и боги- смертны
Счастливо вам помечтать о золотом унитазе, там он вам не пригодится всё равно)))

и охота ж было в моих комментах рыться, ишь как задело за живое)))
 
Моя религия ни чем не лучше любой другой. Религия - это путь к Богу. Можно ити одним путем, можно другим. Можно прямо , можно петляя, можно четко осознавать, а можно заблудиться.
Что делать верующим других религий сейчас? Да то же что и всегда - ити своим путем. Может акривнее и сплоченней . Главное - не заблудиться!
А Будда для меня - одно из имен Бога. Не меннее и не более. Просто сейчас мне лично ближе имя Бога - Иисус.
 
если что, я учёный -биолог
Да не вы себе льстите ученый биолог не будет такую ересь писать))) Хотя если признать что вы как биолог может уже испытываете на себе новое биологическое оружие разрушающее мозг?
и охота ж было в моих комментах рыться,
Ваши комменты
 

Это не вы случайно стоите на посту "сторожевой башни"? И иногда ходите по домам неся слово божье, литературку и данные о точке сбора?


Видел одного человека в зелёном пиджаке, в районе Коммунального рынка, в очках, с сумкой в одной руке и с брошюрой в другой руке. Он нёс эту брошюру, вытянув руку вверх.