Як Юлія Тимошенко одним пострілом убила всіх зайців. )

Будете голосувати за Юлію Тимошенко?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Юля политический труп
Все, что творится в стране- плод работы ее команды во главе с Кроликом и Пастором. Они уже такого наворотили, что Юля в грязи по уши.
Официально повысили цену на лекарства импортные на 7 процентов, а таможня требует уплаты при растаможке всех 20 процентов НДС, потому что якобы 7 процентов- только для продажи внутри страны, а импорт мол совсем другое дело, пусть импортеры лекарств платят по полной ставке, а разницу в 13 процентов компенсируют за свои бабки. Растаможке лекарств полностью остановилась, грядет дефицит всех импортных лекарств.И это только один пример беспредела, который и не снился в прошлом году.
 
Останнє редагування:
А какой дурак будет брать наличными? Перечисляете деньги врачу на карточку и оперируйтесь на здоровье))
 
Проблема не у власти, проблема в людях.
Я всегда считала, что лидер должен вести за собой, а не подыгрывать толпе и народу из которого состоит большинство.
Но Юля была права, толпе народа ничего не нужно кроме 1000 Юлиной, а позже 1000 Витиной. Закончилось это плохо. И что-то я вообще не увидела, что сменились люди, особенно на Харьков-Форуме.
Отдать предпочтение олигарху Порошенко (он и при Януковиче пристроился, не только при Ющенко), вместо того, чтоб дать возможность кто реально что-то может...
люди тоже стоят денег.
так вот, Ю.В. Т. я оцениваю в миллиарды, таких в Украине больше нет.

(И при этом добавлю, люди могут иметь кучу денег, но не стоять ничего - и таких людей очень много)
 
вместо того, чтоб дать возможность кто реально что-то может...
Депутат с 98 года, 2 раза премьер, что реально сделано? Может надо наоборот надо избавляться от таких людей.

так вот, Ю.В. Т. я оцениваю в миллиарды, таких в Украине больше нет.

Таких денег уже в Украине нет, очень дорогая она, пусть идет в другое место, в Харьков обратно, там и скрытые камеры были.
 
Отлично.
Вы не в курсе, какая сейчас у врача зарплата?
И какие деньги вы считаете достаточной компенсацией за работу врача? Ответственность за жизнь пациента, за работу с зачастую невменяемыми пациентами и их родственниками, за регулярное повышение квалификации, за кучу бумажной работы...
Уважаемый, каждый из нас кузнец своего счастья. И не нужно подымать здесь вселенский плачь о несчастных и обделенных. Если тебе не нравится твоя работа, зарплата, начальство - меняй работу. Если ты еще молод то не поступай в медицинский ВУЗ. Если тебе нужны деньги, а не реализация своего призвания - иди в бизнес, в торговлю и т.д. Я слава богу, пока к врачам не часто обращался, но однажды пришлось положить мать в больницу, в Балаклее, к известному хирургу Володось Н.Л. Врач от бога. в качестве благодарности была попытка дать ему денег, в экв.500 уе. Был послан, настолько жестоко, что сначала подумал что мало. Но он смягчившись объяснил, что он врач а не барыга. И жить ему уже не долго, но дожить он хочет с чистой совестью. Потом от местных я узнал, что он ни от кого не берет. Очень порядочный. Таким должен быть врач.
 
Останнє редагування:
Декларацию юли видели? Не знаешь, смеяться или плакать. Или кинуть клич-скиньтесь по пятёрке, жалко её.:D

это о чем-то говорит?
все американские экс-президенты – желанные ораторы на различных мероприятиях в любой стране мира, гонорар которых только за один вечер может превышать отметку в $100000
Ю.В.Т. стоит очень дорого!!!:клас:
Она и есть эти миллиарды (для тех, кто не понял, о чем я написала выше).
А то, что она лучший оратор Украины, вряд ли кто-то может не согласится.
 
не смотрела шустера, не читала интервью, не видела доказательств чего там она украла (суд тоже не доказал), но ещё 4 года назад, в прошлые выборы президента, прочитала в откровениях иоанна, гл.12, что она станет тем человеком, кто противостоит дьяволу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и как бы ни была против неё лично и против ЕС, но раз венцу из 12 звёзд над её головой и "рождённому " ею дитю - майдану "надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его" (С), то нечего о выборе и думать, Бог его уже сделал, идти против его воли - чревато
 
Я всегда считала, что лидер должен вести за собой
объясни накой нам лидер? одного царя еле сбагрили, нового растить? хватит. для этого и происходит конституционная реформа, что бы царей больше не было.
Депутат с 98 года, 2 раза премьер, что реально сделано?
ну как, что разве все забыли уже? а кризис 2008, бакс по 8 это именно ее рук дело, так хотела завалить Юща и на его костях на престол сесть, а тут воно оно как, народ разглядел в ней шлюху еще в 2010.

прочитала в откровениях иоанна, гл.12, что она станет тем человеком, кто противостоит дьяволу
вроде ж взрослые люди, ничего не видела ничего не знаю, но уверена :рл: а, что в коране там пишут, не процитируете?
 
что в коране там пишут, не процитируете?
зачем? не православных Иоанн называет "языки, племена, дикари и язычники" и их спасение моего бога не интересует, а в кого верите вы - не интересует меня
А вы по моей ссылочке сходите, да. Святое писание читать само по себе - благо. Если вас крестили, конечно

кстати, как родственница Юща, открою вам тайну - кризис 2008 спровоцировал его кум Петя
 
Вы не ошиблись веткой? здесь о политике дискутируют.
 
Як Юлія Тимошенко одним пострілом убила всіх зайців. ))
Я щойно (вчора ввечері) читаючи коментарі, виявила надзвичайну річ: протидія корупцію вирішує всі проблеми.
Прочитала коментар, де лікар за проведення операції (апендицит) вимагає гроші (а якщо не дати, людина помре).
З законом Ю.Т. та донесення його до громадян, може зробити її Президентом навіть в 1-му турі!!!
Багато людей навіть зараз собі не уявляє, що вони будуть голосувати за Ю.Т., адже в них є діти, а Ю.Т. вирішила ось яку проблему:
1. лікар вимагає гроші (хірург), інакше не буде терміново лікувати
2. звісно пацієнт (потерпілий) дає ці гроші, та вже, з законом, який запропонувала Ю.В.Т., знімає на відео, не помітно для лікаря, передачу цих грошей
3. лікар врятував людину
4. тепер потерпілий (пацієнт), вже не хвилюючись за життя, може йти до суду та повертати свої гроші (якщо людина бідна і в неї недостатньо коштів та залізла в борги, то звісно вона піде до суду)
5. після цього лікар лишається роботи
6. робоче місце лікаря звільняється
7. далі, аби нічого не змінилося б, на це місце взяли б когось за гроші, незалежно від вмінь та відповідності, і відмовили б справжнім спеціалістам.
Але Юля змінила все! Такий спосіб боротьби з корупцією, вирішує проблему продажу робочих місць за спеціальність (лікар) та державних посад (судді, прокурори), де раніше без грошей неможливо було отримати посаду чи робоче місце.
Адже платячі гроші, люди (спеціалісти) розраховували, що вони будуть працювати та швидко повернуть заплачені кошти. Але в нас з'являються активні громадяни, які вже ніколи не дадуть це зробити. Таким чином зникає попит.
8. А якщо професії більше не продаються, то беруть справжніх спеціалістів.
9. А якщо беруть справжніх спеціалістів, то якість підвищується.
10. І нарешті, коли корупція зникає - зарплата підвищується!
Начебто зникають всі проблеми. (і так по кожній галузі)
Тільки Ю. і ніхто інший!
ты ебнутая? а раньше снимать нельзя было? или сьемка не считалась доказательством?
 
кстати, как родственница Юща, открою вам тайну - кризис 2008 спровоцировал его кум Петя
Кстати, уважаемая родственница Юща, открою вам тайну кризис 2008 года спровоцировали субъекты несколько иного порядка нежели кум вашего родственника. Петя для таких дел не дорос слегонца. Не в обиду вашей родне...
 
это о чем-то говорит?

Ю.В.Т. стоит очень дорого!!!:клас:
Она и есть эти миллиарды (для тех, кто не понял, о чем я написала выше).
А то, что она лучший оратор Украины, вряд ли кто-то может не согласится.

оратор и балабол - это немного разные вещи
 
Уважаемый, каждый из нас кузнец своего счастья. И не нужно подымать здесь вселенский плачь о несчастных и обделенных. Если тебе не нравится твоя работа, зарплата, начальство - меняй работу.
Вы ошибаетесь, уважаемый, - я не врач.
Но, к несчастью, я и моя семья сталкивались и с врачами, и с рвачами. И я не считаю для себя зазорным поблагодарить человека, который мне помог.
А предлагаемое величайшей популисткой ЮВТ приведет только к увеличению доходов граждан, которые будут "бороться с коррупцией". И, скорее всего, найти хорошего врача станет еще сложнее.
Рвачи, подозреваю, не пострадают.
 
Назад
Зверху Знизу