Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чего в итоге добился Крым? - Part 5

🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6764
Генератор обрушил балкон ялтинской гостиницы

Обломки упали на припаркованные автомобили

В ялтинской гостинице "Крым" в ночь с 30 ноября на 1 декабря обрушился балкон.

Причиной обвала мог стать генератор электроэнергии, который был установлен именно на балконе, сообщают Новости Крыма.

Бетонные обломки полетели на проезжую часть улицы Московской, где были припаркованы автомобили. Несколько машин получили пробоины в кузове, имеются разбитые стекла.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Бля! Да это же камни с неба! :клас:
 
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6765
После третьей, только это между нами, мне уже любое вино кажется о....ым.
Значит,начинать нужно сразу с третьей.:D

Хотелось бы вернуться к своему посту от 17 мая 2014 года

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45173259&postcount=1809

Крымчане, обычные русские люди, которых вам не показывают по телевизору и по которым не приводят статистики, с самого начала знали и знают, как у вас будут дела в ближайшем будущем. Так что мой вам совет. Пока дают свет - не висите в интернете и не строчите всякую хуйню. Скачивайте и распечатывайте тематические инструкции по изготовлению гробов. В скором времени лучше и богаче всех у вас будут жить гробовщики. Если руки и голова есть - осваивайте профессию.

Ты забыл бизнес-план к этому посту прикрепить.:D Быть гробовщиком - это тебе не курятник втридорога сдавать.:D
 
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6766
хм, у меня вопрос к знатокам - на сколько хватит статического электричества от трущихся друг об друга тёлок в шубах?
мож это, хоть керчь запитают? :rolleyes:
а шуб где набрать? в мрыке такие зимы, шо там кожанки больше нужны. Так шо возвращаемся к трению котов ебонитовыми палочками. :)
 
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6770
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
очень интересные коментарии простых россиян на призыв помочь Крыму)))
 
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6773
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6774
Останнє редагування:
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6776
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6777
есть. При чем "Лучший комментарий"
И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения ракошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли , зарплаты упали , вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????

Видимо скрепы у донбассян оказались более скрепными, чем ожидали даже суровые Челябинские ватники.
 
  • 🔴 17:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #6779
ВОТ КАК нужно любить крым И БЫТЬ В ПОЗЕ ЗЮ !!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ЗОМБИ !

 
Назад
Зверху Знизу