Чего в итоге добился Крым? - Part 5

3. На первое время самое простое – кастрюля литров на 50

ага, отакая теперь только

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0.jpg
 
зустрів у фейсбучних каментах: "Ти хороший ватнік, ми вб'ємо тебе останнім"
Тре запам'ятати
 
Оливьежопольцы:D
Тут выше справедливо заметили, что эти ваши шуточки завтра будут на всех укропских форумах и пабликах. Даже сейчас, в полтретьего ночи, тут сидит полтыщи "гостей" и старательно выколупывают из этой темы любое нытьё и слухи в качестве доказательства, что в оккупированном Крыму всё ужасно и люди стремятся обратно в неньку. А вы их подкармливаете
 
и люди стремятся обратно в неньку

Ох бля. Святая вера крымской ваты в то что кто-то в Украине считает будто блокада для того чтобы они «стремились обратно в неньку» незыблема как Святая вера в Многоходовочку. Да пошли они нахуй, крымняши
 
Ох бля. Святая вера крымской ваты в то что кто-то в Украине считает будто блокада для того чтобы они «стремились обратно в неньку» незыблема как Святая вера в Многоходовочку. Да пошли они нахуй, крымняши
Кстати, да. Вот они так себя переоценивают.
Крысяне, нам похуй на вас.Но мы хотим, чтоб тот пиздец, который вам устроила раися, продолжался вечно. Это так смешно. :іржач:
 
Кстати, да. Вот они так себя переоценивают.
25 лет им было можно всё. Не учить государственный язык, верещать против всего вообще, витренчиха их водила стадом, жЫть как им хочется, не платить налогов с летнего нала, который шёл валом за сараи с койкой, быть недовольными всем и всегда.

И это очень правильно что им запретили митинговать. Вообще пожелаем русским не повторять наших ошибок и начинать этих жытелей ПОРОТЬ по субботам
Пушо про умение этих их новых соотечественников быть благодарными за 25 лет автономии можно почитать на севастопольском форуме.
 
25 лет им было можно всё. Не учить государственный язык, верещать против всего вообще, витренчиха их водила стадом, жЫть как им хочется, не платить налогов с летнего нала, который шёл валом за сараи с койкой, быть недовольными всем и всегда.

И про умение этих соотечественников быть благодарными за 25 лет автономии можно почитать на севастопольском форуме.
И я больше не хочу жить с ними в одной стране.
Лично я рада, что они за поребриком. Наши люди оттуда уедут, постепенно - и, тем не менее, в оккупации не останутся, а эти. Пусть живут - без света, воды и прочего. Камни с неба, на родине, не с укрой. Ахуенно, счастливо.
 
Ай-пи распознавался при РЕГИСТРАЦИИ. А ей уже три года как. И она НЕ МЕНЯЕТСЯ.

А если я сейчас тебе отпишусь с трех разных стран, ты самозабанишься?

Админы, предлагаю пари. Я сейчас нахожу два своих сообщения, маркированных разными странами и если я их показываю - Тютюнника в бан, как лжеца и провокатора.

Катит, дорогой Тютюнник? За слова несем ответственность?

Ну от ти сидиш у кацапії то воно і пише що ти - кацапня, ще й тупа :)
а пиздів, а пиздів "я наш, харькавскай!"

:D



Но, так как я ЖИВУ в этом городе, мне немаловажно, что в нем происходит в частности и в Украине вообще. Поэтому я тут с вами и бодаюсь. Украинского гражданства у меня нет по понятной причине. Я пенсионер.

Ага, и из-за российских номеров у тебя адрес ставится россия, да.

Дорогой друг, а чего ж тебе на родине не сидится? Там, где у тебя гражданство. Там и бодайся.
А в Украине ты, дружище, в гостях. Уважай страну, в которую тебя пустили погостить.
 
Останнє редагування:
Тут выше справедливо заметили, что эти ваши шуточки завтра будут на всех укропских форумах и пабликах. Даже сейчас, в полтретьего ночи, тут сидит полтыщи "гостей" и старательно выколупывают из этой темы любое нытьё и слухи в качестве доказательства, что в оккупированном Крыму всё ужасно и люди стремятся обратно в неньку. А вы их подкармливаете
Не. Мы просто ржем с них.:D
 
И я больше не хочу жить с ними в одной стране.
Лично я рада, что они за поребриком. Наши люди оттуда уедут, постепенно - и, тем не менее, в оккупации не останутся, а эти. Пусть живут - без света, воды и прочего. Камни с неба, на родине, не с укрой. Ахуенно, счастливо.

Я тоже не хочу, но пусть валят нахер с моей земли. С какого хера раздавать наше с тобой? Пусть живут на расее как хотят, но крым (земля Крыма а не ватные жители фашистополя) должен быть украинский.
 
Сообщение от БабулькО
Тут выше справедливо заметили, что эти ваши шуточки завтра будут на всех укропских форумах и пабликах. Даже сейчас, в полтретьего ночи, тут сидит полтыщи "гостей" и старательно выколупывают из этой темы любое нытьё и слухи в качестве доказательства, что в оккупированном Крыму всё ужасно и люди стремятся обратно в неньку. А вы их подкармливаете
Не. Мы просто ржем с них.
а еще удивляемся...
как с включением света на 4 часа, можна лабзать в инете?
меня больше всего мамочка с грудным дитем убивает, ей то включают на 2 часа по полчаса-и она ничего не успевает.... зато на севфоруме столько постов
 
а еще удивляемся...
как с включением света на 4 часа, можна лабзать в инете?
меня больше всего мамочка с грудным дитем убивает, ей то включают на 2 часа по полчаса-и она ничего не успевает.... зато на севфоруме столько постов

Ну а шо? Работа - прежде всего. А потом уж домашние дела.:D
 
И это очень правильно что им запретили митинговать. Вообще пожелаем русским не повторять наших ошибок и начинать этих жытелей ПОРОТЬ по субботам
Пушо про умение этих их новых соотечественников быть благодарными за 25 лет автономии можно почитать на севастопольском форуме.

+100500 !!!!
 
Назад
Зверху Знизу