Чего в итоге добился Крым? - Part 4

блаблабла.
не определялся даже.
кто сказал что нефиг, а что нафиг?
в гоптовке КПВВ и МАПП. на КПВВ стоит таможня. если вы уважно читаете то я про таможню вообще ничего не говорил.
я не звал.
не стоял.
выезжая из АР Крым в Украину не въезжаешь. Или для вас Крым не Украина?
с каким паспортом должен быть гр. Украины?
Нет уж, определиться надо.

А то когда выгодно быть за Россию - ты за Россию. Когда тебе удобно быть украинцем - ты украинец.

В Турцию гонял как украинец. А блокадой возмущаешься как россиянин.

Вот такие вы крымсы и есть.
 
...
куда к вам? я у вас дома ниразу не был. а куда в рашку и кто сбежал? вы уточняйте кому пишите

вы хде живете?
за каким чудом вы границу с временно оккупированным Крымом пересекали?
 
Может, к тебе лично оно и не относится, но к тому большинству, которое орало путепридирасеяпамаги и референдило? оно - более, чем справедливо, поскольку они - именно уголовные преступники, по весьма тяжёлым статьям, за которые в их любимом совке расстреливали без долгих разговоров.


Добровате сообщу, что есть отношение к объекту, а есть отношение к категории объектов. Вас, кацапов, так дохуя, что вы все попадаете под категорию. Не могу же я списки вести, вычеркивая из полутора сотен миллионов пидарасов отдельных Добрых Ватников! Это вроде секторальных санкций. Ну, хорошо, конкретно ты Добрая Вата, не *******, а чинганчгук. «Чинганчгук из племени Пидарасов» – так лучше звучит?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
куда к вам? я у вас дома ниразу не был. а куда в рашку и кто сбежал? вы уточняйте кому пишите
К нам - в Украину. Кто сбежал - крымсы, коих большинство, в отличие от крымчан.

А крым не в рашке? Не в оккупации?
Ой, как всё запущено...
 
Ребята, чего на урсула накинулись?:rolleyes:

Я в принципе понимаю о чем он...
Есть закон-директива-норма. Сколько можно. Она должна быть пропИсана.
Досмотрели...
Не нарушено-пропустили. без истерик и пафоса .
Нарушено-так же без истерик и пафоса отвели к стенке и расстреляли(образно), на законных основаниях.
 
Нет уж, определиться надо.

А то когда выгодно быть за Россию - ты за Россию. Когда тебе удобно быть украинцем - ты украинец.

В Турцию гонял как украинец. А блокадой возмущаешься как россиянин.

Вот такие вы крымсы и есть.

1. что бы определятся с выбором надо сомневаться. у меня сомнений небыло
2. когда и где я был за рашку?
3. в турции не был
4. я не Крымчанин

упс?
 
Ребята, чего ну урсула накинулись?

Я в принципе понимаю о чем он...
Он решил сегодня тормозить. Может, устал с дороги, не знаю. Но в результате - стал нести нечто в ватном стиле .

Нарушено-так же без истерик и пафоса отвели к стенке и расстреляли(образно),
лучше - НЕ образно:)
 
Я в принципе понимаю о чем он...
Есть закон-директива-норма. Сколько можно. Она должна быть пропИсана.
Досмотрели...
Не нарушено-пропустили. без истерик и пафоса .
Нарушено-так же без истерик и пафоса отвели к стенке и расстреляли(образно), на законных основаниях.
Всьому свій чай
Чому жоден з кримських підарасів не вимагав дотримання букви та процедури під час війскового захоплення криму?
А тепер, коли яйця підгоряють - згадали про закони?
 
1. что бы определятся с выбором надо сомневаться. у меня сомнений небыло
2. когда и где я был за рашку?
3. в турции не был
4. я не Крымчанин

упс?

в Кировограде родственники остались? родители?
 
Всьому свій чай
Чому жоден з кримських підарасів не вимагав дотримання букви та процедури під час війскового захоплення криму?
А тепер, коли яйця підгоряють - згадали про закони?

Друзьям-всё, врагам-закон©
Думаешь этого мало, ежели с умом, да фактическим исполнением?;)
 
Ребята, чего на урсула накинулись?:rolleyes:

Я в принципе понимаю о чем он...
Есть закон-директива-норма. Сколько можно. Она должна быть пропИсана.
Досмотрели...
Не нарушено-пропустили. без истерик и пафоса .
Нарушено-так же без истерик и пафоса отвели к стенке и расстреляли(образно), на законных основаниях.
блокадникам надо бороться с коррупцией на таможне, а не с населением. но там же дядьки с автоматами, а тут тетки с мешками картохи. с кем проще?
Сколько депутатов кырымлы в раде? целых 3!! три блять!!! представительства призедента, три конторы по Крыму НИЧЕГО не делают. Дармоеды

в Кировограде родственники остались? родители?

да. только оттуда
2Lu144G0R3Tn9QEH6zbHN8RaDYDp6rPdZNq5kcY0UmMIVsjbw0nyK_xZxq71dRt2GnjnAf7M1yjM1pgHWCK3DMpyE4N-_QmpslGULl7AdfjPfBdDl0ACXSBeXs46VYg5EJR3-Wh1_wTkTNypwDndixx3eQ8I39-4AWbOaWlbr44ySy96FI_CpsGPOphmIZbg4EsmOFZ56yfoKn73gLA-HqIRkgQt34Ddu1g9udKCFP2XQ_KK8Gjir1JcxITpWfv7--GwtxWipT6HaWqJ6-gC6Vv2kp0C9lGKyeS6EzW6e-ehjdVFDn9bRKOUneIosiytPECT2KoWbyUuXv0JG7RFeQjcBqe37MlS6kF3yagHzEh-gh228HpfYdgC3gbRygfRCHJqRZGweQTVh_1Z1QNzKZOTe1p-SnTBbwHkFxjBcytW_gFXjJoDwObEZqqlybt13_yCngwXiIkwonBeLhq9nDxjkSw3f6Zxe-8JZsWSj-PaZ0FjQAVnRGOQYYvPGhSdIVqFPQn1rj3oJImDWreopROV4t52YO8UhLC6YrEAaqM=w1247-h935-no
 
С Турцией перестаралась, признаЮ. Был в отъезде, фотки из Турции постишь. Неверно аппроксимировала факты. А с остальным - уж извини.

Крым аннексировали законно? И ничего, живут крымчане, не жалуются. И паспортами крутят, когда и как удобно. А тут незаконный ПС машины шмонает, гад.

Да, обстоятельства вынуждают. Многих. Паспортами жонглировать. Но тогда сиди и молчи. Не возмущайся. Потому что извини, но как тогда к вам относиться? За Россию или топили, или молчали - ждали, как оно выйдет. А теперь за едой дешевой в Украину ездить - не стыдно? Ты, допустим, к родителям ездил. И ничего с собой назад не вез. А тот, который 4 мешка картошки вез - тоже от родителей ехал?

А то от нас почему-то требуют понимать, что в Крыму и на Донбассе остались "наши" люди. И ради них надо допускать, чтобы "ненаши" туда-сюда катались, на разнице в ценах зарабатывая? Придется "нашим" потерпеть.

И если ты за Украину, хоть и приходится жить в Крыму, так чего тогда так ПСом возмущаешься?
 
Останнє редагування:
С Турцией перестаралась, признаЮ. Был в отъезде, фотки из Турции постишь. Неверно аппроксимировала факты. А с остальным - уж извини.

Крым аннексировали законно? И ничего, живут крымчане, не жалуются. И паспортами крутят, когда и как удобно. А тут незаконный ПС машины шмонает, гад.

Да, обстоятельства вынуждают. Многих. Паспортами жонглировать. Но тогда сиди и молчи. Не возмущайся. Потому что извини, но как тогда к вам относиться? За Россию или топили, или молчали - ждали, как оно выйдет. А теперь за едой дешевой в Украину ездить - не стыдно? Ты, допустим, к родителям ездил. И ничего с собой назад не вез. А тот, который 4 мешка картошки вез - тоже от родителей ехал?

А то от нас почему-то требуют понимать, что в Крыму и на Донбассе остались "наши" люди. И ради них надо допускать, чтобы "ненаши" туда-сюда катались, на разнице в ценах зарабатывая? Придется "нашим" потерпеть.

И если ты за Украину, хоть и приходится жить в Крыму, так чего тогда так ПСом возмущаешься?

отвечу раскрыто - если не поймете о чем то избавьте от дальнейших дискуссий.
август-сентябрь 2014. фур практически небыло. почему? на кпвв (временных) совместно с таможней стояли ребята в балаклавах. нашивки не скажу ибо не помню. был порядок. как только оборудовали КПВВ и исчезли ребята в балаклавах - начались толпы фур.
не проще вернуть ребят в балаклавах в совместные проверки авто на кпвв с таможней? и все. нет вопросов ни у кого и быть не может. все законно.
что мы имеем.
блокада вкратце.
приехали заблокировали. не получили по морде только благодаря СИЧ и МВД. фуры стояли и не уезжали.
т.к. 80% фур растаможены были по серым схемам, Кива сделал правильно - сводный мобильный отряд - таможня, мвд, громада, транспортная милиция, прокуратура. фуры за два дня расстаяли - два дня только потому что 300 фур развернуть быстрее не получиться. налицо коррумпированность таможни. кто то уволен? ха-ха
идем дальше.
штаб блокады притащил 200-300 человек. Что с ними делать? меняем условия блокады - добавляем легковые авто. Постойте, так ведь в первой редакции четко было написано - легковые и людей будут пропускать. а да - еще поменяли условия проезда. даже правила написали. напоминает телесериал санта-барбара - если нет сюжета, надо что бы муж ушел к любовнице или внебрачный сын появился.
насчет дука, азова и айдара - где азов и айдар я знаю. их на чонгаре нет. а люди с шевронами айдара и азова есть. про дук не скажу, но думаю примерно та же ситуация. хотя с парой адекватных людей от дук я общался. с парой из 30.

что я предлагаю - поставить двух людей от штаба блокады на кпвв к таможне - один на выезде, один на въезде. если что сообщать штабу. штаб в 300 метрах от кпвв и связь есть с руководством. чел просто ходит и смотрит кто что везет - что то не так - доложил в штаб, штаб пусть обращается к Киве или в Киев.
для контраста что мы имеем сейчас - 20-30 человек в камуфляже, балаклавах и соружием!!! в поле!!! у костра!!!, перегородили блоками проезжую часть, останавливают тр. средства, требуют провести досмотр (досмотр от осмотра я отличаю) и проверку документов. Посчитайте сколько тут статей
 
Назад
Зверху Знизу