Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Так и меня в 1995 году в г. Бердичев не хотели селить в гостиницу, требовали оплату в рублях, т.к. Крым это россия (страна-террорист).
Но я же не говорю, что все так думали. Многие были более образованы.
Я Вам больше скажу, как в 2013 году я с загранпаспортом гражданина Украины доказывала целый год, что я гражданка Украины, это было в моём родном городе, ну, попались мне такие чиновники в миграционном отделе, ну, что я могла им сделать?
В Симферополе мне говорят, что я права, в Киеве тоже, а вот в Керчи меня уверяли, что я не гражданка Украины.
Как Вам такое?

Прям страсти какие то рассказываете :D

Оплата в рублях в Бредичеве? Ну может вы с руским флагом тудой зашли и с балалайкой наперевес?

У меня вот родственники в Керчи живут - ни разу от них не слышал по поводу траблов с загранпаспортом. Причем родственики - это сестра жены и еёный муж-татарин, у которого десятка полтора сестр-братьев и которые все как работали в москве таки продолжают там же работать, на рынке кажется торгуют. И муж сестры там же. Хотя до оккупации работал в порту, зерно порт какой то, подробности незнаю
 
ок. Крым объявил себя независимой республикой.
Всё остальное к Украине уже не имеет значения, верно?
Независимая республика Крым, начиналось всё с независимости.

Здрасте. Совсем ебанулась мать? Даже по вашему псевдореферендуму независимости не подразумевалось.

Просто стырили часть нашего общего достояния в расчете на плюшки.
 
Ну, у неё еще и доход от сдачи курятника в валюте, как она писала ранее.
это еще забавнее
Крымские татары снимают у неё курятник за баксы или евро.

Незаконные валютные операции? Надо бы Гоблину стукануть. :D
 
Хотя до оккупации работал в порту, зерно порт какой то, подробности незнаю
На куоре, скорее всего
там зерновые терминалы стоят (или как они называются) - огромные такие вертикальные "цистерны"
 
душечка, так нельзя. Прежде чем объявлять, надо иметь на это право, получить согласие того, от кого собираетесь отделиться, отдать долги, потом пиздуйте к своему северному ветру.

Кстати, вышки Бойко крымсам ни разу даже не принадлежали. Сперли все что плохо лежало. Самоопределители.
 
Насколько я знаю на Украину никто не нападал.
На Украине и войны-то нет, о каком нападении идёт речь?

Как это на Украину никто не нападал? А расия на крым? Или это как то по другому называется? Или крым это не Украина?
 
RjFZ_S6gMjS5uXBNEK3QMzs26V8wkgMla0bdBhvfR3vbszW_Pm.jpg


не окай. Что на медали написано?
читай вслух, вместе с датами. мы слушаем

Тоже хочу услышать.
 
Мост должен быть построен.
Во-первых, поржать.
Во-вторых, если придется всем крымсам эвакуироваться на Россию, то ЧФ может и в 4 раз затонуть. Опять-же смешно.
Они будет построен, только не для эвакуации, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
 
ну чо, покормили консерву?
Блядь, это какое то йобаное дежавю - в хуйпицотый раз пережовывать все те же тезисы/посылки/прочую хуетень.
 
А вы считаете, что он отделился, а не Путин его украл?



Нет такого народа. Есть жители АРК
Ну, для Вас нет, вот и для новой Украинской власти нас тоже нет, а мы есть и ещё как есть!
 
У меня, блядь, складывается ощущение, что они действуют по старому анекдоту

Китайцы взломали сервер Пентагона.
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был «Мао Цзедун».
3. На 74357181-й попытке — сервер согласился, что у него пароль «Мао Цзедун»
и что на стопиццотой консерве мы согласимся что "крымнаш"
 
Я не смогу ответить на этот вопрос, потому что не имею к этому отношения
Я заинтригован. Консерва/дочь офицера нигде не работает, но имеет доход в валюте. Каким образом поступает валюта в закрытый санкциями Кырымлы, ты не в состоянии ответить. Я-то думал, какие-то платёжные системы "пробились", а оказалось, что ты непатриотично лупишь с татар валюту за курятник? :рл: Налоговая и Гоблин ждут тебя.
T15143.gif
 
Назад
Зверху Знизу