Чего в итоге добился Крым? (БФ)

ах, жаль, не увидели сисек
 
Тем что это Украина у нас тут. А не непризнанные никем территории самозванцев аннексированых.

XH5OQQt.jpg

Хороший билборд, побольше бы таких, а то на фоне вот этого кала теряются.
6bb2dd384142fe1543c73810da_3165044f.JPG
 
Ты не хочешь везти деньги крымчанам, но тебе не должно быть никакого дела от того что я везу, да? Я ж к тебе в карман не лезу, и ты не лезь.
ТЫ! И! ТЕБЕ! ПОДОБНЫЕ! ЛЕЗУТ! МНЕ! В! КАРМАН! когда ты едеш тратить бабки в крым, ты финансируеш крысчан, которые потом финансируют сепараторов на донбассе, посылают туда боевиков, которые могут добратся до нас. На донбассе в захваченных районах экономике почти пиздец. Пиздец может начатся благодаря таким как ты и у нас. А ЭТО И МОЙ КАРМАН! ПОНИМАЕШ???
 
Останнє редагування:
Угу, понимаю. Уговорил, не поеду в Крым. Устала спорить.
Ты только смотри, чтоб не сепаратисты, а нацгвардия проплаченная америкосами, не пришла в твой город, и не начала стрелять без разбору, как в Славянске. Пофиг по кому. Мотивируя что вы все тут террористы. Не думаю что ты успеешь прокричать, стойте я ВАШ! Я свой!
Там что с той, что с той стороны крови уже насмотрелись.
 
Угу, понимаю. Уговорил, не поеду в Крым. Устала спорить.
Ты только смотри, чтоб не сепаратисты, а нацгвардия проплаченная америкосами, не пришла в твой город, и не начала стрелять без разбору, как в Славянске. Пофиг по кому. Мотивируя что вы все тут террористы. Не думаю что ты успеешь прокричать, стойте я ВАШ! Я свой!
Там что с той, что с той стороны крови уже насмотрелись.

Уважаемая, ну почистите голову от ваты.Не может нац.гвардия стрелять в Славянске, поскольку весь город контролируется боевиками. Чтобы "без разбору стрелять в городе" нужно в него войти, для начала.
 
Угу, понимаю. Уговорил, не поеду в Крым. Устала спорить.
Ты только смотри, чтоб не сепаратисты, а нацгвардия проплаченная америкосами, не пришла в твой город, и не начала стрелять без разбору, как в Славянске. Пофиг по кому. Мотивируя что вы все тут террористы. Не думаю что ты успеешь прокричать, стойте я ВАШ! Я свой!
Там что с той, что с той стороны крови уже насмотрелись.
так поедь молча и не убивай сердечные нервы людям))
отчёт о потерянной машине,крахе иллюзий и о злых и нищих крымчанах приветствуется))
 
Чтобы "без разбору стрелять в городе" нужно в него войти, для начала.
Хорошо. Честно. Я верю Вам. Мне нравится Ваша аватарка. Я согласна что доказываю то, что знать не могу, меня там нет. Впрочем как и вас всех, ну да ладно. Мне просто жаль, что такой большой врунихой оказалась та женщина, беженцы из Славянска, которая живет сейчас в соседнем доме, приходит второй день к нам на площадку((( Блин, какие люди вруны. И зачем она на свою страну наговаривает...Эх...Буду ее сегодня ругать. Пусть правду мне рассказывает. А то это не дело. Она говорит нацгвардия, розмовляють на укр. мови многие, на суржике. А тут оказывается нету там нацгвардии...
 
Хорошо. Честно. Я верю Вам. Мне нравится Ваша аватарка. Я согласна что доказываю то, что знать не могу, меня там нет. Впрочем как и вас всех, ну да ладно. Мне просто жаль, что такой большой врунихой оказалась та женщина, беженцы из Славянска, которая живет сейчас в соседнем доме, приходит второй день к нам на площадку((( Блин, какие люди вруны. И зачем она на свою страну наговаривает...Эх...Буду ее сегодня ругать. Пусть правду мне рассказывает. А то это не дело. Она говорит нацгвардия, розмовляють на укр. мови многие, на суржике. А тут оказывается нету там нацгвардии...

разум беженки из соседнего дома несколько затуманен страхом. Отсюда и такие истории. Элементарную логику никто не отменял. Она вам правду рассказывает. Только свою правду, которая крепко поселилась в её голове.
 
Олег все никак не уедет...
 
Нахуя эта беженка из Славянска приехала в Харьков? Почему не поехала в Россию, к Путину?

Ну, какбэ люди едут туда, где есть родственники, или друзья, как правило. Другое дело, приехать в мирный город, не поддерживающий колорадов и пиздеть про "карателей хунты" не очень красиво.
 
Ну, какбэ люди едут туда, где есть родственники, или друзья, как правило. Другое дело, приехать в мирный город, не поддерживающий колорадов и пиздеть про "карателей хунты" не очень красиво.

она ж открывает нам глаза!!!
так же как росися спасает нас от хунты...
 
Ну, какбэ люди едут туда, где есть родственники, или друзья, как правило. Другое дело, приехать в мирный город, не поддерживающий колорадов и пиздеть про "карателей хунты" не очень красиво.

Есть и такие, которые приехали в Харьков не к родственникам.

 
Кличко, мэр Киева чтоб его...
а какое ВАМ дело до того, кого киевляне выбрали мером? вас это каким боком касается?


Не смешите. Никто никого не выбирал. Выбор был сделан задолго до нас. Кто и где там будет.

а вы великий политтехнолог? или присутствовали на каких-то закулисных переговорах? или были в избирательной комиссии? если нет - то откуда у вас такая информация? дайте ссылочку на факты, а если ее нет - то и не надо трындеть!


и то что "бизнес" начал "кашлять" и дышать с натугой тоже? Здорово...

у нас с мужем бизнес, очень большое кол-во контрагентов и подрядчиков, так вот хочу сказать, что проблемы есть у тех, у кого завязки с Донецком-Луганском, все остальные - не "кашляют" как вы выразились, а "выхаркивают" то, что наворотила прежняя власть, да, тяжело, но движняк вперед есть и есть переспективы, правда, только для тех, кто не сидит на жопе и ноет, а для тех, кто пашет и готов пахать.
 
Угу, понимаю. Уговорил, не поеду в Крым. Устала спорить.
Ты только смотри, чтоб не сепаратисты, а нацгвардия проплаченная америкосами, не пришла в твой город, и не начала стрелять без разбору, как в Славянске. Пофиг по кому. Мотивируя что вы все тут террористы. Не думаю что ты успеешь прокричать, стойте я ВАШ! Я свой!
Там что с той, что с той стороны крови уже насмотрелись.

Давайте отделять мух от котлет. В Славянск первыми пришли российские террористы. Стрелков с сотоварищи. А уже потом нац.гвардия. И если Стрелков свалит из Славянска, то и нац.гвардия свалит. Причинно-следственную связь улавливаете?

она ж открывает нам глаза!!!
так же как росися спасает нас от хунты...
интересно, что будет, если беженец в России начнет вещать о террористах российских? На какой минуте его россияне посадят?
 
доооо. за нас выбрали! Кто, собственно? пиндосы проклятые? гейропейцы? всю жизнь выборы честные были. а тут - хряк! такая подстава. вон в соседней теме сомневаются, что Америка знает, где Украина находится, но подтасовать выборы - это святое. да и Европе своих проблем хватает, кроме Украины, это и ежу понятно.
особенно умиляет слышать такое от людей, которые на выборы не ходили вообще, но слюной захлебываются доказывать, что "за нас выбрали!" (не обижайтесь, если это к вам не относится, фраза ваша уж больно показательна... )

и вообще, что за привычка оправдывать предательство общей жопой в остальной стране? от того, что человек болен гриппом - на нож, воткнутый в спину, можно не обращать внимание? жопа становится только глубже, и из-за Крыма в том числе...да, в Украине война, в Украине много предателей, это беда Украины, но вы еще имеете совесть пинать остальную Украину за Крым. вы не женщина, вам не понять, но это как заявить тетке, лежащей на земле после изнасилования, что ты, тетка, выглядишь не ахти, наверное, свой мужик на тебя не зарится, лучше бы ты щас думала, как в спа-салоны научиться ходить, а "тебя ж изнасилование больше беспокоит..."

проблема "виртуального противостояния" в этой теме, мне кажется в понимании людьми сложившейся ситуации: или они понимают, что "хата горить, горе, щось робити треба" - и делают что-то в этом направлении, или "да нунахуй, тут хата горыть, оттащу-ка я свой коврик к соседу, у него вон, окошко на юг выходит и накормить обещал...". именно вторые делают Украину не страной... именно это и обидно, и больно оставшимся тушить пожар... а вы нам "вон дети на солнышко из окна соседа посмотрели, а в своем доме они хату тушить будут..." детей тоже навсегда в Россию сдать предлагаете? у них же теперь крым, Украина такое оздоровление своим детям больше не может позволить, оно ж ушло соседу...

+1000


нацгвардия проплаченная америкосами

вопрос - вы видели лично документы, подтверждающие это?
если да - предоставьте факты, если нет - опять значит лишь 3,14нуть хоть что-то!
 
вопрос - вы видели лично документы, подтверждающие это?
если да - предоставьте факты, если нет - опять значит лишь 3,14нуть хоть что-то!

Ну так мы никто ничего не знаем. Вот Вы видели документы - отчёты СБУ - где указаны личности граждан РФ среди убитых/захваченный боевиков? Я тоже только в СМИ слышал об этом слышал и лично ничего не видел. Так что, их нет?

P.S. Да, обвинять другие страны в своих проблемах очень глупо, хотя и очень просто.
 
Насчет цен, очень спорный момент.
Отдыхала в Крыму на майские, цены на питание не выше наших харьковских.
 
Нахуя эта беженка из Славянска приехала в Харьков? Почему не поехала в Россию, к Путину?
Я думаю когда спасаешь своего ребенка, то похер куда ехать. Предложат в России, поедет туда. Предложили в Харьков, приехала сюда.
так же как росися спасает нас от хунты...
Она за Россию вообще ни слова не сказала. Сказала только что именно нацгвардия там кэруе, их полно там. Все почти на укр. За Россию и спасение какое-то разговора даже не было.
или были в избирательной комиссии?
Жаль не попала, в воскресенье не было с кем ребенка оставить. А так меня приглашали."Если у Вас или Ваших коллег, друзей, знакомых есть желание принять
участие в работе одного (практически любого) из избирательных участков
Харьковской обл.на выборах президента 25 мая и, возможно,15 июня,
то СРОЧНО свяжитесь по указанным ниже телефонам
с областным штабом кандидата в Президенты Ольги Богомолец" Скопировала кусочек, без телефонов. Я бы хоть лично доказала. Что явка была меньше, чем в итоге 57 процентов за одного человека.
Та если бы. Сидишь себе, коменты пишешь,а тебе еще и платят. Подскажите где такое сделать?...
 
Назад
Зверху Знизу