Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Так читать умных людей приятно было - нет же, вылезло оно... Malinka7, от чо тебе, дуре, неймется? Ни ОДНОГО толкового аргумента от тебя не увидел, в сообщениях одна истерия сквозит. От чо ты хочешь? Убедить кого-то в чем-то? Хрен выйдет, уверяю, лучше спать иди...
 
Я против нынешней власти. Полностью. Тягнибок, Кличко, мэр Киева чтоб его...Яценюк, Порошенко. Не то это все. Шило на мыло.

Ну так выбирайте других. Едьте в Киев и выбирайте там другого мэра. Или вы против того чтобы киевляне себе Кличко выбирали?

И кто у нас нынче во власти Тягнибок, не подскажете какая у него должность?

И вообще, зачем вам кого-то выбирать? Вон едьте в Россию, там уже давно пожизненный президенто-премьер, а дальше будет тот кого он назначит наследником. Никаких волнений, сплошное счастье.
 
Oleg
Модератор
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Space
Из: LUXEMBOURG

Сегодня просто холодно было, ветер холодный и дождь к тому же. Вот фото сделал для ХФ, пока прогуливался по Ялте:
все фото - 19 июня 2014

хм......
Быстрый Гонзалес?

Моладчага, Олежка.
а мотнись чуть дальше. за Алушту,Малоречку,Рыбачку- я там просто отдыхал.
ну раньше-это то есть до войны.
сделай фотки , а мы посмотрим.
Создается впечатление, что из Ялто и Фашистополя сделают подобие Москвы и Питера, красивую картинку, а все остальное станет обычным замкадьем, нах никому не нужным.
 
ну да сами можете посмотреть
Посмотрела. Безумно красиво!!! Очень...Молодцы!!! Надо пример брать))))
Ну вот "грёбаная украина" тебя и выдала, нейтральная ты наша.
Я уже тысячу раз поэтому поводу отписывалась. Так что в этот раз промолчу. Я даже украина с маленькой буквы там написала. А везде с большой пишу, когда о стране говорю, а не о мнении кого-то о нас.



Так читать умных людей приятно было - нет же, вылезло оно... Malinka7,
Могу тебя научить на мышке колесико крутить. Будешь прокручивать мои сообщения.
Не порть мне настроение, удод. Меня твое мнение не волнует. Как и тебя мое. У меня оно во всяком случае присутствует. И имею на него полное право.
Истерией не пахнет. Ни в одном сообщении.

Или вы против того чтобы киевляне себе Кличко выбирали?
Не смешите. Никто никого не выбирал. Выбор был сделан задолго до нас. Кто и где там будет.
 
Останнє редагування:
Ну пусть не под дулом автомата, и в Сибирь не отправят, но с работы точно попереть могут, и из Симфера людей туда гнали. Из симфера точно отправляли. Ибо картинка нужна была. ;)
З.Ы. "День оккупанта" - какое точное выражение! :D
Причем явно не Олег его придумал. Небось оно в Крыму хоть и шепотом, но на слуху у людей...
:D тешьте себя...

Не смешите. Никто никого не выбирал. Выбор был сделан задолго до нас. Кто и где там будет.
не до нас, а за нас...но их больше Крым беспокоит. Полтора часа назад встречал паровоз на южном...не с Крыма))) На вторую принимали Севастополь Москва, полный вагон детишек, загорелые, довольные...были в мастерках "украина"...спортсмены со сборов наверное...
 
Не смешите. Никто никого не выбирал. Выбор был сделан задолго до нас. Кто и где там будет.

Да-да, типичные ватные песни, вам бы в Россию, вам бы там хорошо было. И нам бы хорошо было бы.

но их больше Крым беспокоит.

А это точно известно вам? Или это специальный ватный проектор сказал?
 
А это точно известно вам? Или это специальный ватный проектор сказал?
и чего вы таки тут тусите?;)
Начинайте с Харькова...мэр вернулся...новая жизнЯ начинается...в квитанции загляните, на ценники в магазинах, ничего не беспокоит? Пральна... все в очереди за ватой...или повязками, скоро очередной "свинячий грипп" огласят...Холопам радоваться.
 
и чего вы таки тут тусите?;)
Начинайте с Харькова...мэр вернулся...новая жизнЯ начинается...в квитанции загляните, на ценники в магазинах, ничего не беспокоит? Пральна... все в очереди за ватой...или повязками, скоро очередной "свинячий грипп" огласят...Холопам радоваться.

1. Развлекаемся
2. Общей истерии насчет мэра не разделяю, зато очень радует серия арестов сепаратистов в Харькове прямо вчера-сегодня
3. Ценники и квитанции - нет, не беспокоят, чего и вам желаю
 
1. Развлекаемся
2. Общей истерии насчет мэра не разделяю, зато очень радует серия арестов сепаратистов в Харькове прямо вчера-сегодня
3. Ценники и квитанции - нет, не беспокоят, чего и вам желаю
1 Молодцом
2 это точно не мое
3 и то что "бизнес" начал "кашлять" и дышать с натугой тоже? Здорово...
 
1. Развлекаемся
2. Общей истерии насчет мэра не разделяю, зато очень радует серия арестов сепаратистов в Харькове прямо вчера-сегодня
3. Ценники и квитанции - нет, не беспокоят, чего и вам желаю

:клас:
 
[QU

все фото - 19 июня 2014

на день России Ялта выглядела вот так:

vQb2lAl.jpg


Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.

Вот честно, чья бы корова мычала:

и чем это лучше?
 
Останнє редагування:
:D тешьте себя...


не до нас, а за нас...но их больше Крым беспокоит.


доооо. за нас выбрали! Кто, собственно? пиндосы проклятые? гейропейцы? всю жизнь выборы честные были. а тут - хряк! такая подстава. вон в соседней теме сомневаются, что Америка знает, где Украина находится, но подтасовать выборы - это святое. да и Европе своих проблем хватает, кроме Украины, это и ежу понятно.
особенно умиляет слышать такое от людей, которые на выборы не ходили вообще, но слюной захлебываются доказывать, что "за нас выбрали!" (не обижайтесь, если это к вам не относится, фраза ваша уж больно показательна... )

и вообще, что за привычка оправдывать предательство общей жопой в остальной стране? от того, что человек болен гриппом - на нож, воткнутый в спину, можно не обращать внимание? жопа становится только глубже, и из-за Крыма в том числе...да, в Украине война, в Украине много предателей, это беда Украины, но вы еще имеете совесть пинать остальную Украину за Крым. вы не женщина, вам не понять, но это как заявить тетке, лежащей на земле после изнасилования, что ты, тетка, выглядишь не ахти, наверное, свой мужик на тебя не зарится, лучше бы ты щас думала, как в спа-салоны научиться ходить, а "тебя ж изнасилование больше беспокоит..."

проблема "виртуального противостояния" в этой теме, мне кажется в понимании людьми сложившейся ситуации: или они понимают, что "хата горить, горе, щось робити треба" - и делают что-то в этом направлении, или "да нунахуй, тут хата горыть, оттащу-ка я свой коврик к соседу, у него вон, окошко на юг выходит и накормить обещал...". именно вторые делают Украину не страной... именно это и обидно, и больно оставшимся тушить пожар... а вы нам "вон дети на солнышко из окна соседа посмотрели, а в своем доме они хату тушить будут..." детей тоже навсегда в Россию сдать предлагаете? у них же теперь крым, Украина такое оздоровление своим детям больше не может позволить, оно ж ушло соседу...
 
Останнє редагування:
Может сначала, у себя дома порядок наведем, а потом к соседям заглядывать будем?
 
Меня это не волнует, у меня машины нет,и ехать на ней я не собираюсь. Я вам рассказываю то что слышу от людей, и причины пустующего Крыма. А вы мне уже диагноз ставите. Тут диагноз мне понятен давно. Хто не жовто-блакытный целиком и полностью тот козел и урод. Так что давайте опустим ваши диагнозы.


Ну да, 20 человек со Славянска сказали что война полным ходом, и что наши убивают наших, и только 5 канал твердит что мирные жители не пострадали. И что на нас нападает подлая россия (страна-террорист). Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали. Это террористы. Конечно те 20 жителей Славянска тоже подлые террористы, потому как 5й канал это ж ПОРОШЕНКО канал! А он врать не будет! Как и сам президент!
Хватит баки забивать. У вас своя правда, у меня своя.

Откуда в Славянске столько "наших", что их армия за месяц никак перебить не может? Как это беженцы с которыми Вы общались объясняют?
 
Может сначала, у себя дома порядок наведем, а потом к соседям заглядывать будем?

вот полностью согласна. только один момент меня смущает. если б этот сосед в нашей лодке дырку снизу не сверлил. и "свои" ему в этом не помогали. а то мы так вечно воду вычерпывать, сиречь "порядок наводить", будем...
 
стройка идет полным ходом
7b2dd0ce528c.jpg

на день России Ялта выглядела вот так:

vQb2lAl.jpg


Выгнали людей на улицы под дулом автомата праздновать день оккупанта. Кто не веселился, тех отправляли в Сибирь.
Два момента:
1. С 1мая по 1 сентября любое строительство в большой Ялте было запрещено. Чтобы не мешать людям отдыхать и не создавать заторов на дорогах, но то было по украинским законам. О чем это говорит, каждый решает сам.
2. Как человек не один год проживший в Ялте, ваши слова про сгон людей под дулами автоматов я не назову шуткой. Дело в том, что такого количества людей там не было ни на один праздник, ни на один настоящий праздник. Ни на одном ралли, ни на пугачевском фестивале, ни на чемпионате Европы по футболу, когда на набережной стоял огромный экран на котором транслировали матчи. Даже на финале. Откуда все эти люди?
 
Без жертв хоть обошлось-то там? Не подавили, не затоптали друг дружку в крымнашугаре?
 
Эм, та как бы не чеченов. Сплетни распространяют что наши украинцы это делают(((
Я уже пару человек встретила и после вопроса об отдыхе, услышала что хотели на машине, без машины там делать нехрен. А теперь не поедем, потому что...Ну и рассказ про отбирание машин.
Вот именно - сплетни. Машины отбирают вооруженные люди в Крыму. У моего мужа уже четверо знакомых таким образом пострадали. И ещё знаю людей, которые о своих знакомых, оставшихся в Крыму без машин, рассказывали.
 
Пока наши "возвращатели" горло рвут... а караван идет:



И как-то вообще нет сомнений, что будет построено.


Отлично, ящитаю.
Я вообще за освоение бюджета при помощи Maya и 3DMax.
Пусть хоть головастики получают бабло, а не тупо чиновничья братия.

Да, кстати, а причем тут реальное строительство?
 
Назад
Зверху Знизу