Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Спорный момент. Звонили знакомым в Мисхор - все комнаты у них уже зарезервированы, в т. ч. и харьковчанами

посмотрите сайты бронирования - открытая независимя информация : бронь от 30% на майские до 10% июнь-июль... я думаю, это более объективный показатель, чем некие знакомые с 2-мя комнатами...
 
Давайте попробуем составить список из минусов и плюсов, какие в итоге получили жители Крыма.

Из минусов

1) Туристические сезоны сорваны как минимум, до строительства моста через Керченский пролив.
2) Закрытие практически всех зарубежных и украинский компаний (IT фирмы, банки, макдональдз, сети бутиков и т.д).
3) Невозможность получения виз на русский загранпаспорт.
4) Все аэропорты в Крыму будут принимать и отравлять исключительно русские рейсы
5) Сокращение в гос. предприятиях и переаттестации.
6) Подорожание всех видов продуктов.
7) Дефицит продуктов.
8) Подорожание всех видов коммунальных услуг.
9) Служение в армии России.
10) "Материнские деньги" не выплачиваются, а "кладутся" на "книжку" и на перспективу и только начиная с второго ребенка (за первого ничего не платиться).
11) Игорная зона в Крыму - привет наркомания, проституция, игрозависимость, разборки и т.д.
12) Полный беспредел "отжатием" бизнеса
13) Заселение и "отправка на отдых детей" из Чечни и Дагестана.
14) Перспектива того что снова более половина Крыма превратится в пустыню

Из плюсов

1) РОСССИЯ!!!:D
2) Нет бЕндер :D
3) Поднятие обещанной пенсии до 5000 рублей!!!(обещали 15000:іржач:)


Буду дополнять плюсы и минусы из комментариев, так что пишите

1) с туристическим сезоном согласна
2) из всего списка проблема только с банками, остальные вообще не заметны. Закрылись да и закрылись.
3) спорный вопрос... уже не раз выкладывали, куда возможен безвизовый въезд россиянам и куда с облегченным получением визы. Стран до фига.
4) это да
5) о сокращении пока не слышно, переаттестации это разве так плохо? Учиться, еще раз учиться, кто захочет работать.
6) Продукты подорожали, но цены не превышают украинские. В Харькове же вроде тоже цены на месте не стоят, как и по всей стране.
7) Дефицита нет, полки полные в супермаркете, разве что ассортимент стал скуднее. Проблемы вроде как только с мясом.
8) Коммуналка стоит на месте, на год или на 2 ее заморозили для Крыма.
9) Тут тоже согласна.
10) Мнений до фига, есть распоряжение Медведева, до конца этого года выплачиваются ВСЕ украинские пособия, в том числе и на рождение ребенка. А со следующего года вроде как есть проект материнского капитала и на первого ребенка.
11) Сколько читала об игорных зонах в России, ничего такого нет. Там дресс-коды, фейс-контроль.. как по мне возле игровых автоматах намного больше сейчас крутится таких личностей. Хоть они и запрещены, но есть)
12) Тут не знаю, слухи ходят и такие, и противоположные. Подтверждения не видела.
13) с детьми.. а какая разница какие дети.. как вроде раньше было мало здесь детей разных национальностей.
14) Перспективы разные есть... и с пустыней и с вариантом, что решится вопрос с орошением...
 
По моему это вранье самое настоящее .... Ну к ним теперь поедет? Особенно из харьковчан. Короче, бред ..... не верю!!!

у меня уже друзья путевки в Батуми купили. :)
Сотрудники тоже зашевелились уже.
 
Из плюсов - для отдыхающих: обещают навести порядок с незаконным взиманием денег с людей (пляжи, парковки, вход на памятки архитектуры и т. д.).

теперь будут взимать законно, причем значительно больше, я угадал?
 
Только "хирурги" рукожопые попались походу дела ненароком совершенно здоровые ногу , руку и ухо ампутировали, а вот язву под названием "тимощенко" наоборот оставили, еще и к обострению этой язвы привели.

Хирурги оказались может и рукожопые, но основную задачу хоть и криво, но выполнили. Если б еще раковая опухоль "братской" страны не пыталась обратно вживить нашу, во вообще было бы нормально ....
 
Посмотри на вебки и на "зарезервированные" номера отелей на сайтах:іржач:

Вы хоть раз раньше смотрели на вебки в апреле в Крыму?)))))) Кактй дурак на пляже лежать будет? или на набережной? Здесь всегда глушь до 1го мая, а потом с 10го мая до начала или середины июня)
 
РФ заявила о готовности платить авансом Украине за воду в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Воду для Крыма по цене газа для Украины :yahoo:
И сослаться типо там шо пили все хто не лень со времен татарского ига. Короче, рашки, должны вы там лярдов 100 или 200. Приблизительно. Исходя из расчета рашиков по долгам газа. Ну а дальше как будет РЫНОЧНАЯ ЦЕНА и по 500 долляров и по 1000 долляров. Главное на канал счетчик поставить... А то попривыкали в криму к халявной водичке при бандеровцах-то...

И зареганным 22 апреля может ротяку прикрыть-то??? Правдивые вы наши ... А то сильно смердит паРашатиной ...
Камень в сторону Нагасаки с Хиросимой ;)
 
откуда такая инфа? вроде при выдаче Российского паспорта укр. изымается насколько я понял.

нет, изымается только у госслужащих и силовиков. У остальных остается, никаких отметок в украинский паспорт не делают.
 
Вы хоть раз раньше смотрели на вебки в апреле в Крыму?)))))) Кактй дурак на пляже лежать будет? или на набережной? Здесь всегда глушь до 1го мая, а потом с 10го мая до начала или середины июня)

Я был в прошлом году в двадцатых числах апреля в Ялте, и я могу сравнить:)
 
3) спорный вопрос... уже не раз выкладывали, куда возможен безвизовый въезд россиянам и куда с облегченным получением визы. Стран до фига.
ВСЕ посольства в россии не будут выдавать визы прописанным гражданам рф в крыму, это факт, никаких европ\америк им не будет. а касательно их левой прописки в магадане - думаю все уже в курсе (в посольствах) этой фишки .
 
Я был в прошлом году в двадцатых числах апреля в Ялте, и я могу сравнить:)

аа ,Вы про Ялту) Ну это отдельный разговор) там да, всегда люди были. Ну наверное еще в Севастополе. У нас в Алуште тишина всегда до мая.

ВСЕ посольства в россии не будут выдавать визы прописанным гражданам рф в крыму, это факт, никаких европ\америк им не будет. а касательно их левой прописки в магадане - думаю все уже в курсе (в посольствах) этой фишки .

Интересно, этот фейк про прописку уже даже и не смешно... Сколько видела паспортов, во всех прописка местная.. Ну да, про Магадан веселее)
 
Хирурги оказались может и рукожопые, но основную задачу хоть и криво, но выполнили. Если б еще раковая опухоль "братской" страны не пыталась обратно вживить нашу, во вообще было бы нормально ....

Так спасибо хирургам скажите за профисиональные действия, что организм так ослабили, что любая бацыла из соседней палаты так и норовит его добить. А черные трансплантологи уж тут как тут ждут что урвать пока еще дышит доходяга.
 
нет, изымается только у госслужащих и силовиков. У остальных остается, никаких отметок в украинский паспорт не делают.

Как человек долгое время пребывавший на госслужбе, понять ваш бред ну никак не могу. Я понимаю, что основная масса аборигенов далека от аттестаций, законов по борьбе с коррупцией и т.д.
Интересны силовики и держслужбовци, которых с украинского законодательства вдруг перекинули на российское??? Ето шо скрестить ежа с удавом ...
Еще не начались переатестации и проверка профпригодности ... Так что все еще впереди, и навряд-ли основная масса нынешней шешуры останется на посадах, уж поверьте :D
 
пророссийских макак, я смотрю, тема крайне заинтересовала.
Из минусов:
1. титан и крымсода закроются = армянск и перекоп без работы
2. Жители юбк могут забыть про съемщиков
3. Отключили таки воду. Крым к осени будет без урожая брать за щеку.
 
скоро Крым станет вторым Монако :)
законопроект путин уже подал
 
Назад
Зверху Знизу