Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Что ж у вас так бомбит, за этот крым. Забыли как ныли что там дорого и условия ни какие ? Сколько форумчан зарекались что туда не поедут...
 
Никто их не предупреждал. Почитайте агитки перед референдумом - там один мед и сахар. И переходный период до 2016 года. Теперь все это похерилось, ибо уже никуда не денутся. Увязли по самые... ну вам по пояс будет.

я пишу,что мне сказала жительница Севастополя,моя знакомая. а им сказали,что будет переходной период и возможны трудности...видимо,они настают...:rolleyes:
 
пройдёт время, тогда будут видны результаты, а пока рано что либо говорить. лично моя сестра живёт сейчас в Севастополе, говорит что не легко им щас, крутятся как могут. верит что это переходной период, хз, может и так, а может это полная Ж в Крым пришла. говорит ещё что восстанавливают здравницы, завозят россияне медоборудование и так далее. короче рано что то утверждать. кстати, ТС, откуда это сообщение было? я так и не понял с какого форума ты его нашёл!

В Абхазии переходный период уже закончился

126286056.jpg
 
можно. а зачем, что изменит эта информация в данной объективной реальности?
Сильно изменит.
Потому что кем они были до того - очень сильно покажет их мировоззрение.
Потому что основная масса - туда стремилась жить на пенсии.в комфортных условиях за счет других.И чтобы ничего не менялось.
Как и в Прибалтике - основные заварухи устраивали пенсионеры и их дети,которые были чужими на той земле,но хотели на этой земле своих порядков....
 
Правильно люди и сделали на Донбассе что поднялись,это их право как им жить и решать тоже им ты говориш окупанты,?!а кто войска против своего народа направляет это геноцид против своего народа!!! Им ваши майдауны там не нужны!!!

Ну так и вы поднимайтесь - и у вас будут грабить стрелять и насиловать!:клас:
 
Правильно люди и сделали на Донбассе что поднялись,это их право как им жить и решать тоже им ты говориш окупанты,?!а кто войска против своего народа направляет это геноцид против своего народа!!! Им ваши майдауны там не нужны!!!

Ну да, гробы им нужны.

Че там в Чечне против кого повсатал и кто в 90-х?
 
Правильно люди и сделали на Донбассе что поднялись,это их право как им жить и решать тоже им ты говориш окупанты,?!а кто войска против своего народа направляет это геноцид против своего народа!!! Им ваши майдауны там не нужны!!!
Из какой ты нахер Полтавы,чмо еханое....
Ты было в Донбассе,ты знаешь,как и кто там поднялся - за так называемую свободу ?
Бандюки взялись за автоматы - и пошли всех заставлять слушать свои порядки.
Иди нахер,консерва проплаченная....
 
Правильно люди и сделали на Донбассе что поднялись,это их право как им жить и решать тоже им ты говориш окупанты,?!а кто войска против своего народа направляет это геноцид против своего народа!!! Им ваши майдауны там не нужны!!!

Ты дебил? Какие люди поднялись. Регион который сидел на дотациях который президента дал. И где геноцид против своего народа? Или это те который с бородой и акцентом - для тебя свои
 
У меня знакомая в Евпатории сейчас живет, хотя до этого жила 8 лет в Харькове и прописка харьковская. Тоже бегала расия-расия, в итоге вернулась с ребенком в окупированный Крым к родителям.
Из плюсов:
- есть царь.
- теперь она не бандеровка, а россиянка, хуле эт престиж.
- куча рублей

Из минусов:
- цены выросли на все (овощи, фрукты, мясные, молочные продукты, лекарства, памперсы и тд)
- отца уволили с работы (работал в санатории, нет посетителей-нет работы)
- пропал доход с квартиры (сдавали в аренду, нет туристов-нет аренды)
- соц. пособие на ребенка пылится на карточке, снять не может (вроде для обналички будет ехать в Украину)
- готовится к судам, для получения российского гражданства (у нее паспорт Украины, прописка харьковская)

Вот мне просто интересно оно того стоило? Их семья добилась только одного - раньше жили на 80 000 грн/год(отец, мать, она), теперь на 120 000 руб/год(отец, мать, она, ребенок).
 
Сильно изменит.
Потому что кем они были до того - очень сильно покажет их мировоззрение.
Потому что основная масса - туда стремилась жить на пенсии.в комфортных условиях за счет других.И чтобы ничего не менялось.
Как и в Прибалтике - основные заварухи устраивали пенсионеры и их дети,которые были чужими на той земле,но хотели на этой земле своих порядков....

не ну может человек так острит. Что до 8000 - это и 6800, тоже до 8000. Но почему цифру 20000 не сказать уже сразу, не понятно
 
Блин че вы деньги крымчан считаете? Свои считайте, что сейчас можно купить на 3000-4000 грн ? У нас ничего не подорожало? Квартплата, продукты, транспорт, вещи?

В Крыму вообще ничего не купить на гривны уже. Узбогойся :D
 
зачем в таком случае изначально туда ехать? ;)

отдыхать! ходить в горы,купаться в море!;) знаю,знаю! можно поехать за границу! муж не хочет.:( постараюсь за лето втихаря сделать паспорта,все подготовлю и вытащу его в ОВИР.:D это-секрет! никому!:)
 
ни туда приехали после работы на материковой украине.
с точки зрения "пересичного укрианца" они там чужие, так как Украина им ближе. но при развале Украины они выбрали российское гражданство и пенсию.
вроде не прогадали, так как квартира выросла в цене в три раза, пенсия в два с лишним раза.
проклятый путин)))

Стоила 40к, стала 120к? Они уже ее продали? Выгоду зафиксировали?
 
отдыхать! ходить в горы,купаться в море!;) знаю,знаю! можно поехать за границу! муж не хочет.:( постараюсь за лето втихаря сделать паспорта,все подготовлю и вытащу его в ОВИР.:D это-секрет! никому!:)

вы скажите, как с ним (мужем) связаться, и я никогда ему не раскрою Ваш секрет :D
 
зато теперь сколько денег останется в Украине, а не у этих предателей
 
Правильно люди и сделали на Донбассе что поднялись,это их право как им жить и решать тоже им ты говориш окупанты,?!а кто войска против своего народа направляет это геноцид против своего народа!!! Им ваши майдауны там не нужны!!!

Ну да, оставить бы их в покое, только колючей проволокой обнести, что бы не расползались. Но, там ведь есть и нормальные люди и их больше.Не бросать же их.
 
Назад
Зверху Знизу