Чего в итоге добился Крым? (БФ)

То ли еще будет.
Уже 1 июня, отдыхающих маловато.
Вон в Коктебеле, на пляже под навесом , вижу только Тремпеля.
 
Останнє редагування:
Крымчанам не гоже обращать внимание на какие-то жалкие материальные проблемы. Они ведь теперь избавились от 23х летней оккупации биндеровцев из Правого Сектора - и это главное. Остальное - суета.

Правильно, пусть отдохнут немножечко

 
Зато умрут в рассеи. За этим же они вроде и отделялись.
 
пенсия отца с 3500 грн увеличилась до 8000 грн (в пересчете по курсу).

они знали, за что боролись)))
Крым - рай для пенсионеров: море, солнце, фрукты, высокие пенсии, отсутствие назойливых туристов. Не жизнь а сказка. Все пенсионеры раисси переезжают в Крым. :)
 
ну пусть нагоняют.
мы - странная нация. пусть у нас все плохо, но нас нас радует мысль, что у кого-то (может быть) еще хуже.
и этой логикой живут не маргиналы с майдана, а вполне нормальные люди.

На самом деле, мне всегда было малоинтересно насчёт того, что там происходит в России. Интересовался постольку-поскольку.

Всё изменилось после того, как россия (страна-террорист) стала нашим врагом. Радоваться неудачам врага - вполне естественно.
 
Да мне самому как-то не очень. Сцуко, четвертый десяток пошел как в россии живу, и как узнал что крымчанам пообещали поднять пенсии и зарплаты - так аж ахуел. Подумалось тогда, что если наши депутаты и вправду решили делать людям добро - значит, наступила новая эра и скоро на землю повторно сойдет Иисус, так как человечество встало на путь вселенской любви и скоро будет как в книжках иеговых, где на картинках люди со зверями в обнимку.

Отсыпь, захватчик. :ги:
 
у моего приятели родители в крыму. пенсионеры.
пенсия отца с 3500 грн увеличилась до 8000 грн (в пересчете по курсу).

они знали, за что боролись)))

Я не пропаганды ради, а токмо разобраться....... Скажите а каким образом 3,5 тыс грн превратились в 8 если поднимают (да-да, действительно поднимают) на 25% ежемесячно? Или я считать не умею, или .....(подставить удобный вариант).
 
Вообщем, почитайте, мне это вернуло веру в крымчан и даже в то, что Крым вполне может вернуться в состав Украины!

с возможностью Крыма отколоться от полицейской милитаристской сверхдержавы с имперскими замашками? Крым вернется только при условии, что уровень жизни в Украине станет как в Норвегии а россия (страна-террорист) вообще развалится нахрен.

Крым может вернуться (и скорее всего так и будет к сожалению), после смерти Путина.

Но вы подумайте о другом. А оно нам надо чтоб он возвращался?
Нет, сам полуостров замечательное место, море, горы, пляжи... но он ведь идет в комплекте с крысами-предателями в обязательном порядке!
Да, жалко тех кто не вопил "рассея вперде", но большинство то реально переметнулось!
И что, "понять и простить"? Нет, ребята, предатель - это навсегда. Не хочу я чтоб Крым возвращался... :(

Пусть лучше выходит из России, и становится реально независимым. И от Украины, и от России.
А то вечная рыба-прилипала...
 
Видимо, он работает неполный рабочий день ;)
 
В Крыму выдали зарплату... - УРААА!
у меня там много друзей, искренне рад.мама в четверг четыре часа стояла в очереди, чтобы заплатить за телефон городской (укртелеком), они там не могут расчехлиться и сделать нового провайдера связи, в рассеи (Жириновский реки, бл...., поворачивает вспядь? людей мучают, уроды. говорила, что одному дядьке стало плохо и скорую вызывали ( на улице 30 тепла и очередь на четыре часа).
 
А это специально для пана Чмошника с комментариев в этом же журнале.

Ниче, что крымская вина в ситуации с Донбассом видна всем?
Если бы некоторые долбо*бы воду не мутили, люди бы тихо и спокойно жили.
Так нет же, Крым еще и боевиков на Донбассс отправляет. Чтоб им повеселее было.

Вот-вот! Мне кажется на Донбасе бестолку воевать, пока из Крыма туда катера шастают.
 
То ли еще будет.
Уже 1 июня, отдыхающих маловато.
Вон в Коктебеле, на пляже под навесом , вижу только Тремпеля.

Не надо тут.
Там еще один бегает. Просто еще рано.
Количество растет. :увага:
 
В Крыму казаки атаковали прихожан украинской церкви

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот ещё демократия по русски,вера тоже должна быть кому путлер скажет?
 
да...тут уже практически ватники с ватниками разговаривают..:іржач::іржач:
наё...ют свое начальство..
мы вкинули 10 говновбросов, нам ответили 10 по 10 заплатите нам 110*85=9350 кремлерублёв
 
Назад
Зверху Знизу