Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Т.е. часть России не Европа а россия (страна-террорист), но Европа не россия (страна-террорист). А залив например это только залив, но не море? Есть еще бухты...

Да пожалейте же его, у него сейчас мозг лопнет, он же не сможет тогда с лопат блины жрать:D
 
та ладно Вам. Чисто технически она все исполнила правильно
 
Мне в прошлом году звонило чудо, в сентябре говорило что без меня с родичами грустно (Приезжали всем кланом 5 семей на 10-12 дней). Плакался что роСССССиюшка не права и очень сильно нас ждет.... Но его пришлось расстроить что теперь нас ждут в Черногории.

П.С. Вышло немного дороже но сервис просто небо... Пока не будет мрык Украинским а сервис как в Черногории (Хотя-бы) я туда ни ногой!!!

:D А меня теперь ждет Одесса, Карпаты и Болгария:клас:
 
Отлично срач с нихуя приключился, Кстати купались не в море а в фьёрде так что Адриатикой там и не пахло.
 
Да ты просто Интеллектуал, а теперь блесни интеллектом еще раз или опять(что скорей всего) воспользуйся Googlom и прочитай о Черногории хотя бы в Wikki, о той самой из-за которой весь сыр-бор и прозрей.

:рл:
 
Ебонатизму нет -предела!

-Свою позицию Зорькин выразил в колонке для издания "Российская газета".
Он отметил, что россия (страна-террорист) начала аннексию из-за того, что Верховная Рада отменила языковой закон Кивалова-Колесниченко, а это произошло лишь днем ​​23 февраля.
В то же время Путин заявил, что решение о "работе по предотвращению" и присоединению полуострова принималось в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года.
10 августа 2013 в Украине вступил в силу закон "Об основах государственной языковой политики", который предусматривает, что в 13 регионах Украины русский язык получает статус регионального, который практически приравнивает его к государственному. 23 февраля 2014 года Верховная Рада отменила этот закон, однако это решение позже ветировал исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.
По версии Зорькина, именно из-за этого закона начались российские действия по захвату полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


педеРастически мрази ищут варианты как обелить себя перед мировой общественностью ... Но все давно поняли, что маскаль есть мразь и тварь и подлежит уничтожению :D
 
Ладно уж про фьорд будет нашей маленькой тайной ;)

Следуя твой логике Адриатика не является составной частью средиземного моря следовательно фьёрд не является составной частью Адриатики. киселев головного мозга?
 
Да нее не так, следуя моей логике, т.к. вы не знаете названия моря в стране где отдыхали, значит с большой вероятностью Вы там не были. И да, еще в Черногории нет фьорда.

Тебе пора учить географию про кремлевский дрочила,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А от темы увел зачет.
Теперь с начала крымский ватный владелец сарая по типу гостиница забил на звонок весной 14-го своим постоянным забандерложеным клиентам. Которые к ниму котались на протяжении 4 лет. И пошел по пизде в месте со своей гостицой в месте с парашкой. Суть сей басни не жри говно вонять будеш.
 
интересно а что будет летом? Тоже как и на переправе? По 40 часов до Джанкоя?
 
Да нее не так, следуя моей логике, т.к. вы не знаете названия моря в стране где отдыхали, значит с большой вероятностью Вы там не были.
я в крыму 15 лет подряд отдыхал
и я понятия не имею до сих пор - на каких улицах жил, ходил, как там зовутся пляжи, косы и прочая поебень
ибо мне похуй
визуально знаю, дорогу туда-обратно найду, остальное - не ебёт

блядь, да я даже в Харькове далеко не все топонимы знаю
да и на них мне тоже похуй.
 
Ну тогда расскажите Вы, почему отжали Крым ?
Потому что долбойобы
И очень хотелось повыйобываться
но на китай там или францию ссыкотно залупаться, а вот на Украину - в самый раз.

А у Джорджа Фридмана хорошо получается думать?
Не интересовался
 
Назад
Зверху Знизу