Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

ага-ага.
знаю одного севастопольчанина коренного, каждый вечер после работы ходил с "самообороной" вокзал охранять, с дубинкой. истинно верил, что к ним едут правосеки. дебил дебилом короче.

моя теща утверждала, что к ним смолет правосеков летит))
 
ага-ага.
знаю одного севастопольчанина коренного, каждый вечер после работы ходил с "самообороной" вокзал охранять, с дубинкой. истинно верил, что к ним едут правосеки. дебил дебилом короче.

С осиновый клином и чесноком ходить надо было. Точно дебил.
 
россия - страна-шизофрения
майдана нет - но есть антимайдан
бендеровцев не было - но была самоёборона

Это ж просто клинический пиздец
 
ага-ага.
знаю одного севастопольчанина коренного, каждый вечер после работы ходил с "самообороной" вокзал охранять, с дубинкой. истинно верил, что к ним едут правосеки. дебил дебилом короче.
Мне вот интересно, с чего вдруг такое раздутое ЧСВ, шо к ним вдруг приедет целый поезд биндеров-правосеков, чтобы резать за русский язык? Это ж даже прочитать без смеха невозможно :confused:
 
Мне вот интересно, с чего вдруг такое раздутое ЧСВ, шо к ним вдруг приедет целый поезд биндеров-правосеков, чтобы резать за русский язык? Это ж даже прочитать без смеха невозможно
а я у него так и спрашивал, типа ну что, дождался правосеков? он такой мнется... говорит ага, было пара человек... украиномовных.... 100% правасеки.
я ржу до сих пор, когда вспоминаю!
 
Никто в Севастополе и не боялся бандеровцев. Ни тогда, ни сейчас. К ним всегда было отношение, как скоморохам. Говорили, вот приедут и опять люлей получат. Были у них попытки что-то там продемонстрировать, но весь их пыл уходил в свисток.:іржач:

свисток, хуев ты москалик, у тебя в дупі, Бандеровцами, всю жизнь в москли детей пугали... и не зря ;)
 
неее...они говорят, что потому правосеки и не приехали, что самооборону организовали. мол: обосрались))

свисток, хуев ты москалик, у тебя в дупі, Бандеровцами, всю жизнь в москли детей пугали... и не зря ;)

та да! Сашком Билым пугают даже у стен кремля))
 
Никто в Севастополе и не боялся бандеровцев. Ни тогда, ни сейчас. К ним всегда было отношение, как скоморохам. Говорили, вот приедут и опять люлей получат. Были у них попытки что-то там продемонстрировать, но весь их пыл уходил в свисток.:іржач:

да, и Фашисттополь, сиди у себя там оккупации, молись фюреру своему и не вылазь на белый свет, просто не позорься, последние крохи "уважения" к рузьким растеряете в мире.
 
да, и Фашисттополь, сиди у себя там оккупации, молись фюреру своему и не вылазь на белый свет, просто не позорься, последние крохи "уважения" к рузьким растеряете в мире.
А оно еще существует где-нибудь, кроме расеи?
 
Никто в Севастополе и не боялся бандеровцев. Ни тогда, ни сейчас. К ним всегда было отношение, как скоморохам. Говорили, вот приедут и опять люлей получат. Были у них попытки что-то там продемонстрировать, но весь их пыл уходил в свисток.:іржач:

Теперь "живи"-ТАК.

Как понять? Все сутки вчера по всем каналам гоняли.речь ВВП.:D:іржач: Текст в печати есть. Знакомьтесь. С момента об убийстве Немцова и далее, по интернету и соцсетям. Болтуны и борцы с Бандерами готовятся к профилактике и штрафам (в лучшем случае).
Из СМИ слова "фашисты", "свидомые" и проч. давно пропали, а в соцсетях и шарманке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- заповедник. Скоро прикончат. По какой-то причине это стало вредно.

P.S.--cкоро ты запоеш по "китайски" но наше отношение будет -другим!
 
моя теща утверждала, что к ним смолет правосеков летит))
Теща в теме, но немного не точная информация. Правосеки, коих было 100500 человек на майдане, так сказать, плывут на подземной лодке. Погуглите советские разработки на эту тему, сейчас начинают рассекречивать уже информацию. В рашке поганой таких разработок нет. Почему? Этот транспорт очень медленный и планировался для деверсий. Если из глубины выдвигать его - то идти будет много лет. А поскольку он под землей - то и свидетелей нет, а, стало быть, и слухов.
Тем не менее, эта лодка в пути еще с мая. Немного не рассчитали с плотностью грунта, поэтому планировали поставить всех 100500 бандеровцев к сентябрю прямо в балаклавскую бухту. Сначала захват Севастополя, потом Феодосия, а затем весь русский мир! Но с недели на неделю должны прибыть.
Косвенные свидетельства такого плана давно были, например прекращение судоходства и ЖД сообщения, ров на перешейке. Понятно зачем. Чтобы никто не убежал и не предупредил.
Кстати, после освобождения Крыма из-под гнета по тонеллю от лодки пустят метро. В Севастополе будет 6я станция днепропетровской подземки. Цена на проезд еще согласовывается.
 
И очень красиво себе представляю, как из-за этой гнилой мрази
да ну.....
Если уж рассматривать концентрацию популяции ваты,то она кругом есть.И зачем так о себе самоуничижительно?:(

Кстати, отжав Крым,россияне обрели себе весьма неоднозначных(как это модно говорить) соотечественников.Дщерицы офицеров:trollface:
aa7f2a5be272.png

песТня:D
 
Потому что я неделю назад трем разным людям в Харькове попыталась закрыть рот в ответ на их ватные высеры, орала на всю улицу одна я. Все остальные сделали вид, что они тут проездом, и говнолепет их вообще не касается, а я - мисс городская сумасшедшая, заброшенная случаем в их отстойное стойло. Наверное, прямо из штатов. Катапультой.
Я вам верю((((У нас дома соседи имеют родню в Харькове,ватную,так что настроения такие вот(((
А у меня ситуация была обратная.Когда идешь по маленькому городку в центральной части Украины , а в след летит "Ти бандерка, і мати твоя бандерка".У меня мама родом с ЗУ.Мне тогда мама сказала,что себя надо нести достойно при любых раскладах.
На равнодушных и их косые трусливые взгляды,самый лучший способ-забить.
 
хочется уточнить пункт 9 в минусах из заголовка темы:
Теперь крымские юноши будут служить в такой вот армии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждём новых серий...
 
Назад
Зверху Знизу