Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

ватный ватник интересно сколько он продержится
 
Поэтому и главный их аргумент до сих пор - зато нас не убивают.

а я думаю, что они так говорят (может, даже верят) ради успокоения собственной совести. ведь у некоторых она таки есть...не, мы не предатели, мы спасали свои жизни.

п.с. Донбасс Украине ближе по множеству причин.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тренируются перед постройкой канатки через Керченский пролив :іржач:.
(Писала об этом)
Цитата:
Министерство транспорта РФ рассматривает вопрос строительства через Керченский пролив грузопассажирского канатно-переправочного комплекса
 
Останнє редагування:
Дело не в лояльности. Дело в мотивах.


Но!
мрык - сознательный предатель, а Донбасс - обманутый глупец.



--------
Да, я согласен что это все очень грубо и не объективно. :D

я многие ваши взгляды разделяю, но здесь вы оооооочень не объективны.
 
Вот и моя ходит! В подготовительной школе 1200 в месяц, на танцах 500 (мы с НГ перешли в другой клуб, т.к. в том, где мы занимались 1,5 года стоимость стала 1200 в месяц) еще дочка просится на рисование!
Так что ни в чем себе не отказывайте!!! Я уж молчу, что почти вся моя з/п уходит на оплату аренды квартиры (это еще хорошо, что наш руководитель старается поднимать)

я думал у вас своя квартира
 
:клас:
:D



Нет, тут не согласен.

Мрык шел именно за корытом, и ради этого корыта сознательно, понимая что он делает, предавал свою страну. :(
Страх россия нагнетала, но это был только дополнительный небольшой кнутик - подхлестнуть сомневающихся, еще не готовых к предательству людей...


А разговоры "зато нас не убивают", появились уже позже - когда стало понятно, что халявная жрачка отменяется.

Одно это "зато" о многом говорит. "Зато", это - оправдание.
Попытка объяснить себе свою глупость. Попытка оправдать себя в своих же глазах за предательство.
Мы в дерьме, зато нас не убивают.
Мы предатели, зато нас не убивают.

а вот здесь ближе.
 
Одним или не одним... Видимо, как преподнести. В роисси умеют.
Дашуля, кстати, тоже о первичности запугивания пишет. А она - это, так сказать, живой свидетель, информация из первых уст.:D

Странно, что такие легкоранимые люди совсем не боятся страну, которая со своих экранов орет о ядерном пепле... А жириновский с его перманентными истериками о переделе чужих границ? А ведь каждый такой передел=война. А им не страшно, странно...
Потом здесь многие не раз вспоминали, что про расейские симпатии в крыму были задолго до майдана, и именно в плане рос.зарплат, а не потому что полуостров отлучили от каких то русских культурных ценностей
 
скоро крымсы будут кричать золотонаш, а раися не торопится участвовать в суде.
СКИФСКОЕ ЗОЛОТО Судьбу скифского золота к 1 апреля решит суд Амстердама. Там обещают определиться в вопросе участия правительств Украины и Нидерландов в этом деле. В суде Амстердама сообщают, что россия (страна-террорист), как заинтересованная сторона, запроса на участие в деле не подавала. Выставка более полутысячи драгоценных экспонатов из коллекций пяти украинских музеев, в том числе и крымских, завершилась в прошлом году. Скифское золото должны вернуть Украине, но его потребовала россия (страна-террорист) - мол, Крым - это теперь ее территория. В соответствии с международными музейными конвенциями, экспонаты - это собственность Украины, которую нельзя возвращать на оккупированную территорию.
 
Ну видел-не видел, но в тот момент этого хватило! Отменили какой-то не работающий закон, последствий 0, но это для нас с вами! а в Севастополе этого было достаточно, чтоб поднять панику! Перевернули все так, что теперь запретят рус. язык! Я тоже считаю, что не время было для подобных действий - это только на руку получилось.

Самое смешное, что с отменой закона Гадика-Пидрахуя происходил откат к зкону о языках, который действовал в Украине ещё со времён УССР (если не ошибаюсь, с 1989 года).

ватный ватник интересно сколько он продержится

А что ж это он даже пукнуть не успел? :(
 
таксо-сепары Чонгара открыли паблик в ВК!
1NZo_LBGZmU.jpg


Тур вежливого человека?

4YW1RiG-5w0.jpg
 
Приплыли... Теперь крымские клубы не имеют права играть нигде!

111_dynamo.kiev.ua_1704.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, снимаем 2-х комнатная 16 тыс и это еще не дорого считается. Брат однушку за 15 снимает

жесть, это около 6000 грн за однокомнатную. А это всё включено или ещё коммуналку платить нужно?
 
Витёк Превед из Ростова, куда ты гривну слил? в унитаз?
Как там твой дружбан Колян Азиров поживает? Правосеков не боитесь?

правосеков и в Одессе не боятся
живу хорошо, кушаю ещё лучше, дома тепло и вода из крана горячая течет
 
отопление какие-то разные суммы приходят: за ноябрь+декабрь около 1900р, за январь 600.
РЭП - около 400 руб/в месяц
вода - 23 р/куб
свет - до 150кВт 1,25, свыше 1,64

у меня выходит в месяц 2000-2500
 
Оккупационная власть Крыма запретила продавать вино на розлив

Продавать алкоголь на розлив смогут только заведения общественного питания, но не более 1 литра на порцию
 
Назад
Зверху Знизу