Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Да, из Приморского :пиво:.

Уже не 4, уже сто-какие-то называются. И Вы оттуда?
Нам уже тут на ХФ пора землячество своё организовывать :D

я в кафе прожил все свое сознательное детство.
отец военный.
 
МОСКВА, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина - на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) - на 40%. Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы горячей линии по вопросам повышения цен на продовольствие.
Да меня чото как там у них волнует меньше чем то как тут у нас.
 
Да, из Приморского :пиво:.

Уже не 4, уже сто-какие-то называются. И Вы оттуда?
Нам уже тут на ХФ пора землячество своё организовывать :D

Ух ты! как приятно!
Маршрут теперь 106 обзывается
Я за землячество! Возьмете?



малая смотрит детский канал Карусель (Российский), показывают Детская Новая волна в Артеке и звучит песня на УКРАИНСКОМ языке!
 
Останнє редагування:
После прочтения пары страниц комментариев, очень смахивает на то, что тут большинство пытается доказать всем как же там плохо стало, на основе слухов. Главное надо по поводу этого дико радоваться, и желать еще более пагубных "последствий", для жителей Крыма.
С одной стороны Крым официально в Украине считается оккупированной территорией, соответственно жители Крыма люди по большей части живущие теперь в ужасных условиях, кстати по вашим рассказам так и получается.
А с другой, чего бы им не помочь, граждане Украины всё таки страдают.
Вообще всё друзья и знакомые довольны, плюсов намного больше чем минусов. Можете тут жопу рвать доказывая, что то, но из вас там почти никто не был за это лето.
Да между прочим, одногруппница, сама Харьковчанка, после поездки в Крым, думает туда перебираться.
 
После прочтения пары страниц комментариев, очень смахивает на то, что тут большинство пытается доказать всем как же там плохо стало, на основе слухов. Главное надо по поводу этого дико радоваться, и желать еще более пагубных "последствий", для жителей Крыма.
С одной стороны Крым официально в Украине считается оккупированной территорией, соответственно жители Крыма люди по большей части живущие теперь в ужасных условиях, кстати по вашим рассказам так и получается.
А с другой, чего бы им не помочь, граждане Украины всё таки страдают.
Вообще всё друзья и знакомые довольны, плюсов намного больше чем минусов. Можете тут жопу рвать доказывая, что то, но из вас там почти никто не был за это лето.
Да между прочим, одногруппница, сама Харьковчанка, после поездки в Крым, думает туда перебираться.

Не смеши людей!:D
Сегодня звонил друган из Симфа. Просит растаможить его товар в Украине, а потом переправить в Крым. Пока есть еще возможность. Спросил его: а че так? Он ответил, что ростовские и московские подминают под себя все. Если хочешь работать, то только через них. Иначе сворачивай бизнес. Ввоз товаров весь уже кацапы под себя подмяли и местным крымским поставки обрубили. А на поставках через ростовских посредников не заработаешь, - так кент говорил. Так что не все так радужно в Крыму как некоторые пытаются нам тут рассказывать.
 
После прочтения пары страниц комментариев, очень смахивает на то, что тут большинство пытается доказать всем как же там плохо стало, на основе слухов. Главное надо по поводу этого дико радоваться, и желать еще более пагубных "последствий", для жителей Крыма.
С одной стороны Крым официально в Украине считается оккупированной территорией, соответственно жители Крыма люди по большей части живущие теперь в ужасных условиях, кстати по вашим рассказам так и получается.
А с другой, чего бы им не помочь, граждане Украины всё таки страдают.
Вообще всё друзья и знакомые довольны, плюсов намного больше чем минусов. Можете тут жопу рвать доказывая, что то, но из вас там почти никто не был за это лето.
Да между прочим, одногруппница, сама Харьковчанка, после поездки в Крым, думает туда перебираться.
Бред сивой кобылы. В Крыму бываю каждую неделю, работа. Не встретила ни одного самодостаточного человека, в моем понимании - работающего на себя, а лучше дающему работу до 5ти человек, которому в Крыму ОК. И не было у таких людей иллюзий и изначально. И очень много в Крыму беженцев с Донбасса, притом патриотов и те которые сами себя обеспечивают. У многих и жилье там свое, но атмосфера неприятная. Бюджетники это где то 8%, пенсы еще 10%, В Рыбачьем на референдум пришло 1 человек, сведения от избир. комисии. Явку поставили 98%, как везде. В Алуште на прошлой неделе была, все пляжи закрыты по центральной набережной, кроме одного, наверное для вебкамеры. Ну вот как то так, если кратенько.
 
у меня дядя в Симферополе живет,с мамой созванивается часто,так вот он говорит, что зп ему не подняли, цены само собой взлетели, работает тупо на еду... Естественно, не поддерживал отсоединение Крыма...Друг мой из Севаса потерял работу врача в военном госпитале (потерял работу весь персонал,если что), приехали на их места специалисты из России...хотя ничего удивительного, режимный объект,вдруг неверные...выгнали всех нафиг...Так что не надо рассказывать о сладкой жизни в Крыму
 
После прочтения пары страниц комментариев, очень смахивает на то, что тут большинство пытается доказать всем как же там плохо стало, на основе слухов. Главное надо по поводу этого дико радоваться, и желать еще более пагубных "последствий", для жителей Крыма.
С одной стороны Крым официально в Украине считается оккупированной территорией, соответственно жители Крыма люди по большей части живущие теперь в ужасных условиях, кстати по вашим рассказам так и получается.
А с другой, чего бы им не помочь, граждане Украины всё таки страдают.
Вообще всё друзья и знакомые довольны, плюсов намного больше чем минусов. Можете тут жопу рвать доказывая, что то, но из вас там почти никто не был за это лето.
Да между прочим, одногруппница, сама Харьковчанка, после поездки в Крым, думает туда перебираться.
если все крымские крысы вернутся обратно в крымс это будет правильно... реально пофиг, хорошо там или плохо.... жили как крысы и сдохнут как крысы... только татар жалко... таки их земля, а выепуются там все кому ни лень...
 
А еще придет момент, когда бабушки, хотевшие умереть в России, будут отправлять в армию внуков, не хотевших умирать...
 
А еще придет момент, когда бабушки, хотевшие умереть в России, будут отправлять в армию внуков, не хотевших умирать...
бабушкам всего-то 3 месяца осталось до перерасчета пенсий и коммуналки. А т.к. отчисления в ПФ у многих делались с минималки, вангую всеобщее счастье и ликование :)
 
После прочтения пары страниц комментариев, очень смахивает на то, что тут большинство пытается доказать всем как же там плохо стало, на основе слухов. Главное надо по поводу этого дико радоваться, и желать еще более пагубных "последствий", для жителей Крыма.
С одной стороны Крым официально в Украине считается оккупированной территорией, соответственно жители Крыма люди по большей части живущие теперь в ужасных условиях, кстати по вашим рассказам так и получается.
А с другой, чего бы им не помочь, граждане Украины всё таки страдают.
Вообще всё друзья и знакомые довольны, плюсов намного больше чем минусов. Можете тут жопу рвать доказывая, что то, но из вас там почти никто не был за это лето.
Да между прочим, одногруппница, сама Харьковчанка, после поездки в Крым, думает туда перебираться.

Мда, видимо твои друзья и знакомые или пенсионеры или госслужащие. Ну и пусть радуются. Еще пусть порадуются за тех, кто потерял работу, за горящий Донбасс, по которому прокладывают дорого в Крым. Или легче заниматься самообманом и убеждать себя, что стало лучше?
 
Р.S. мы с Вами, кстати, земляки

Вы тоже из Приморского/Феодосии?
тут феодосийцев несколько. :пиво:



очень смахивает на то, что тут большинство пытается доказать всем как же там плохо стало, на основе слухов. Главное надо по поводу этого дико радоваться, и желать еще более пагубных "последствий", для жителей Крыма.
Ох, куда бы Вас послать? В мрык, наверное....

Если им хорошо- флаг в руки.
Братья мои получили треть заработка от сезона прошлого года, но не унывают. Сказали- Ничего! В СЛЕДУЮЩЕМ году наверняка лучше будет- как только нам дорогу через Донбасс прорубят!
Дурак думкой богатеет.

И кого я там жалеть должна и радоваться их счастью неописуемому????
Им похеру, что наши пацаны на Донбассе гибнут- им дорога из России нужна, что бы туристы ехали, да продукты поставляли.


Крымляди.



Да между прочим, одногруппница, сама Харьковчанка, после поездки в Крым, думает туда перебираться.
и Вы за ней следом. Колорадов- в колорадское стойло.
Жалко таких, как Дашуля и из Евпатории Алёна. Наши девчёнки.
А моих братьев не жалко- пусть карман их учит. На обещанную халяву купились.
 
Останнє редагування:
.
Братья мои получили треть заработка от сезона прошлого года, но не унывают. Сказали- Ничего! В СЛЕДУЮЩЕМ году наверняка лучше будет- как только нам дорогу через Донбасс прорубят!
Дурак думкой богатеет.

И кого я там жалеть должна и радоваться их счастью неописуемому????
Им похеру, что наши пацаны на Донбассе гибнут- им дорога из России нужна, что бы туристы ехали, да продукты поставляли.


Крымляди.

Вот это да! А я то думала, что они отказываются понимать этот факт и это Украина не дает Донбассу самоопределиться. Если так в открытую говорят - кто эти люди? Или вообще люди ли?

Я вот думаю, в Советах столько людей заморили, то голод, то война, то лагеря. Многие из тех , кто живет сейчас, наследники как раз разных НКВДшников, людей работавших на систему и делающих ужасные вещи, людей, которые строчили доносы на других, людей, кто не воевал а отсиживался в тылу и т.п. Вобщем, хитрожопых эгоистоив. И похоже, что цвет таких людей собрался как раз в Крыму.

Моя знакомая мне рассказывала про деды воевали за Крым и русская земля, притом, что ее семья там только с 80го года. На тепленкое местечко приехали из суровой России.
 
Если так в открытую говорят - кто эти люди? Или вообще люди ли?
а они не верят в российские войска на Донбассе. Говорят- Это ополченцы у хунты технику забрали и свою землю защищают.
К братикам приехала подруга с Донецка, кричит про хунту. На прямые вопросы- сразу съезжает, говорит- Я в военном деле не разбираюсь.
Так вот- весь набор фраз с кисельТВ.
 
а они не верят в российские войска на Донбассе. Говорят- Это ополченцы у хунты технику забрали и свою землю защищают.
К братикам приехала подруга с Донецка, кричит про хунту. На прямые вопросы- сразу съезжает, говорит- Я в военном деле не разбираюсь.
Так вот- весь набор фраз с кисельТВ.

Ну уже россия (страна-террорист) ж начинает признавать, что ее военные там были.. Пускай не официально, а наемниками, но скоро может и другое откроется. Наш домашний ватник уже не доволен. Ужо ругает Путина и говорит, что делает неправильно.
 
Моя знакомая мне рассказывала про деды воевали за Крым и русская земля, притом, что ее семья там только с 80го года.

За Крым воевал весь Союз!
Это только сейчас Хуйл@ говорит, что русские в войне и без украинцев победили бы....

Бабка моего мужа приехала в Крым в 44 году- через несколько месяцев после депортации татар оттуда. Приехала с дочкой-подростком и двумя малышами ( дед погиб в Польше в то же время). ЮБК был пустой. Им сказали- выбирайте дом и селитесь. Заселяли выходцами из Украины и Краснодарского края ( бабка оттуда).
Ну и многие на самом деле русские приехали намного позже- во времена 80-х.
Мои деды с севера переселились в тёплые края в Феодосию в начале 70-х. А мои родители привезли меня к ним после харьковского института, потому, что сами к родителям хотели быть ближе.

Вот так и наполнялся Крым- с миру по нитке. Сборная солянка со всего Союза.

Так что то, что они- "русские"- это они сами потом придумали. Для красного словца.
Вы посмотрите, на импортных курортах, как россиянин, то на вопрос- "Откуда?" ответ всегда один- МОСКВИЧ!

Ну уже россия (страна-террорист) ж начинает признавать, что ее военные там были.
ну да.... а оружие отобрали у укров. Крымчане долго телятся. Они признавать начнут через пару лет, когда дойдёт, как до жирафов.
 
Останнє редагування:
Некоторые долбоебы не понимают реальной и номинальной цены денег. Если зарплаты-пенсии увеличили в два раза, а цены подняли в три, то вас наебали. Если раньше на жизнь уходило 40% заработанного, а теперь-80%, то вас опять наебали. Но вате ведь этого не докажешь. Мозг отключен, действуют рефлексы.
Пидарасты короче говоря...

кто вам сказал такую чушь ,что цены выросли в 2-3 раза?!если в Симферополе они выросли так то в Харькове можно сказать в 3-4 раза!

про цены в Симфере знаю, лично был там
 
Назад
Зверху Знизу