Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

они сами (перерубив перешеек) перерубили ветку на которой сидели
У них там натуральное Королевство кривых зеркал!!! :eek:
Когда читаешь их форумы-это каклы им всё перекрыли и только и думают, как бы ещё напакостить от зависти и злости. И слова, которые пишут тут у нас про стекломой и т.д. повторяются один в один, но в нашу сторону.
Зато песни о любви к мудрому президенту нескончаемы. Всех, кто пытается что-либо возражать- банят как и прежде. Скринить их фигню не хочу.
Открыли тему- "Позитивные моменты после присоединения". И тут же тему " Трезвый взгляд на позитивные моменты"- так вторую тут же закрыли. Даже поприкалываться не дали.
 
Останнє редагування:
Там очень мало людей сдали укр паспорта, а те кто сжег или порвал восстановят в Херсоне.
При Советском Союзе, на который они очень тщательнно надра**вают, кому надо очень пристально и по многу лет интересовалось после войны, а чем граждане занимались на оккупированных территориях......
 
Крым добился того что и Донбасс, только происходить это будет медленно. Собственно, не знаю подробностей, но снос монолитно-каркасного здания взрывчаткой - это эпично, оно могло вообще упасть на бок и при этом коробка осталась бы целой. Ломать не строить, что теперь там будет? Уродливый пустырь? А достроить не? Шо денги - не?

Ну оно и упало. Завалив при этом пару строений.
 
какое нах БЫ
Оно именно так и упало на бок и коробка осталась целой (точнее развалилась на 2 части). Теперь её ещё надо расхренячить и вывезти

Ну оно и упало. Завалив при этом пару строений.

Ну я и написал что подробностей не знаю :D
Можно было бы догадаться к чему это приведёт, даже не будучи архитектором/строителем - вата, такая вата :D
 
С Новым годом, русский Крым, голова из ваты.
Бедный злой Крым

Уже появились первые разочаровавшиеся в своем российском выборе, но радоваться просветлению "ватных" умов еще рано.
Пустые железнодорожные пути, пустое табло, растерянные люди. На железнодорожном вокзале Симферополя шумно только возле касс. Несостоявшиеся пассажиры сдают билеты.

"Хотели съездить к родным в Киев на Новый год", - общаются люди в очереди.

"А у нас самолет завтра из Борисполя, собирались на лыжах кататься, детям подарок сделать".

"Не жди, сестра, не приеду, - говорит в трубку женщина. – Поезда больше не ходят".

"А переправа работает, кто знает?" - обращается к толпе мужчина.

"А когда сообщение восстановят?" - спрашивает девушка у кассирши.

"А кто сказал, что его восстановят?" - зло ухмыляется та в ответ.

Ну, кассирши никогда особой любезностью не отличались, а теперь-то есть причина для злости – без работы остаются. Кому билеты продавать, если поездов больше нет. И так хочется спросить у уже фактически безработной кассирши, да и у наивной девушки, и у мужчины, который надеется преодолеть штормящий Керченский пролив на пароме, и у женщины, которая не увидится с сестрой, и у семьи, что не покатается на лыжах, у всех: на референдум ходили?

Оккупированный, аннексированный, а теперь еще и блокадный. Для полной изоляции осталось только запретить поставки в Крым украинских продуктов и товаров. И – получите, распишитесь – полуостров невезения. Засохший без днепровской воды, беспросветно мрачный без украинской электроэнергии, с шокирующими ценами, изолированный от мира.

"Давно надо было все это сделать – и свет отключить, и поезда отменить, – радуются крымские патриоты Украины. – Потерпим, а до "ваты" может что-то дойдет".

"Это абсурд, что блокада со стороны Украины заставит "ватников" одуматься, - говорят другие. – Они ее еще больше возненавидят. Изолировать Крым – это играть на руку России. К тому же Украина, перерезая вот эту ниточку, рискует потерять здесь своих сторонников".

Как ни странно, правы и те, и другие. В "ватной" среде уже появились первые разочаровавшиеся в своем российском выборе.

"Это была очень плохая затея, - говорит таксист. – Мы с друзьями голосовали за Россию, только один из нашей компании с самого начала говорил, что это бред. А теперь мы все понимаем, как он был прав. Цены бешеные, сидим без света, без воды, без тепла. Ничего хорошего тут не будет".

"Послушалась своих теток, которые в России в деревне жили когда-то, - откровенничает продавщица на рынке. – Они доказывали, как там хорошо. Пошла на этот референдум, а теперь жалею. Жить стало очень тяжело, денег не хватает, а дальше что?"

Но не спешите радоваться просветлению "ватных" умов. Есть доказательства и второй версии.

"Бандеровцы, так их растак, свет рубанули Крыму. Мстят нам за то, что мы в Россию ушли. Ничего, вот мы им газ перекроем, будут знать! А мы, слава Богу, дома".

И эти тоже кричат: потерпим. И продолжают внимать эпическому бреду из уст Путина/Киселева/Аксенова. Последний вот выдал: "Борьба за свою свободу, за свое волеизъявление, за возможность говорить на родном языке, она чего-то стоит. Мы это получили. Уверен, что и свет мы восстановим. Это временные трудности".

Вон оно что – за язык страдаем, оказывается. А до этого, стесняюсь спросить, вы по-китайски в Крыму говорили? А если на "мову" намекаете, то ее здесь можно было услышать разве что от курортников-украинцев. Теперь враз обедневшие предприниматели, которые жили за счет курортного сезона, и рады бы услышать, да только украинцы в российский Крым и так-то не стремились, а теперь - с отменой поездов-автобусов - совершить путешествие с препятствиями и вовсе не найдется желающих. Прощайте надежды на новогодние туры.

Ну да ничего. Аксенов вон напророчил небывалый курортный сезон-2015. Мол, из-за кризиса россияне переориентируются на Крым. Держись, переправа! Хотя министр курортов аксеновского правительства не столь оптимистична в прогнозах. Дескать, дай Бог выйти хотя бы на цифры этого года. Говорит, кто нынешним летом преодолел переправу, тот вряд ли захочет повторить этот подвиг. Аплодирую. Хоть кто-то из властных кабинетов отважился назвать вещи своими именами. А то у Аксенова все в розовом свете. И мост построим на днях буквально. И спасибо, что международные платежные системы Visa и MasterCard прекратили работать в Крыму – крымчане, мол, быстрее перейдут на российские.

Бесконечные очереди, отключения света, транспортная блокада, падение рубля, повышение цен, перспектива встречать Новый год при свечах. И в этой пропасти – елка, привезенная в Крым из Вологды, Дед Мороз, приехавший из Великого Устюга, и министр из Зимбабве, который учил Аксенова жить в условиях санкций. Феерия в сумасшедшем доме.

Крокодил в крымском зоопарке сафари-парке "Тайган" ее не выдержал. И умер. От холода, который случился из-за отключения электричества. Директор говорит, в морском аквариуме умирает вся коллекция. Тот самый директор, который построил в Украине свой очень успешный звериный бизнес, а в разгар "крымской весны" кормил с рук не только львов, но и "вежливых людей". А теперь – крокодилы умирают, львы и тигры голодают. И тигры по имени Референдум и Весна уже хищно поглядывают на зебру россия (страна-террорист).

С Новым годом, русский Крым, голова из ваты.

_t4dPV8saj8.jpg

Алушта и Пустота

Никогда город у моря не был так пуст первого января
Люди,вы где? В ответ-эхо
aRO-Dz_w2lo.jpg


интересно это не с харьков форума кто-то тролит севастопольцев?
2GxiHdY0vTs.jpg
 
Не знаю, как и что думали себе крымчане, но то, что многие россияне отнюдь не дураки и чОтко понимают какая Украина и зачем им нужна - факт. Вот выдержка из севасфорума. Без купюр. И без комментов.


"Значительная часть украинской промышленности вообще и энергетики в частности принадлежит скромным российским бизнесменам типа Евгения "все купил" Гинера, Романа Абрамовича и других. Российские банки выдали около 20млрд$ кредитов украинским предприятиям. Никто не заинтересован в массовом уничтожении всех этих полезных активов. Руководству России нужна нищая, но функционирующая страна Украина, которая может платить долги, снабжать Россию дешевыми трудовыми ресурсами и являться рынком сбыта российской продукции. Благополучие "маленьких украинцев" при этом вообще никого не интересует"

Взято с севасфорума, ветка "Зачем россия (страна-террорист) помогает Укропостану" стр. 3
 
А вы заметили что вовка хуйло не одевает очки? 62 года хуйлу, уже пора бы при чтении одевать. Может то не хуйло а двойник, которому лет 40?
 
Вот выдержка из севасфорума. Без купюр. И без комментов.
зашел на севасфорум посмотреть тему о автомобилях на аукраинской регистрации, сразу скажу тем там об этом очень много и сейчас якобы перерегистрация запрещена, получается больше половины автоалдельцев не перерегистрировали свои авто но сейчас не об этом... в темке о закрытии границы видео из кафе обсуждают, то самое где в новогоднюю ночь украинский гимн пели, даже называние и где находится инфо есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю кто сказал, но обдумывая то что произошло в намКрыш-е, все время вспоминаю фразу: "ваша любовь к халяве, доведет вас до нищеты..." ©
:незнаю:
:(


-------
ИМХО, поверить в такую чушь, при этом ни разу в голове не прикинув, а за счет чего собственно тут может стать "все хорошо", если мы сами себя отрезаем от материка а значит и от всех туристов и от всех поставок, могли только люди которые не хотят, или не могут думать чуть-чуть на будущее...

Те, кого советская власть 70 лет сознательно приучала НЕ ДУМАТЬ о своем будущем самостоятельно. Кого приучали не работать, а ходить на работу, кого приучали не зарабатывать, а получать. И так далее... :(

Сказал это, по-моему, Ося Бендер, а про остальное - Вы абсолютно правы!
Могу только дополнить, что в этом разрезе меня всегда дико бесила фраза запомненная барыгами-второгодниками, как аргумент в споре если аргументов нет: "если ты такой умный, почему ты такой бедный?"
И что, в мрыке не было НЕБЕДНЫХ людей?! И чем они, нахуй, думали?!?!
:confused:
 
тоесть ты предлагаешь крым сделать не украинским а татарским?

Ты будешь смеяться, но теперь я не знаю кого там больше, и кто - бОльший Украинец!
И, да, - татарским он может быть, если ты, как Йоська, переселишь туда Татар из Татарстана. А Крымские Татары - несколько другой народ. Как-то так...
 
А вы заметили что вовка хуйло не одевает очки? 62 года хуйлу, уже пора бы при чтении одевать. Может то не хуйло а двойник, которому лет 40?

Я думаю, что у хайла есть еще 2-3 подхуйленка для различных репрезентативных функций. Один летает на Сушках, второй гладит северных оленей, ну а третий Олинку Кабаеву за цицкэ мацает;)
 
Крым блокируют, чтобы люди не видели, как там хорошо :D- сенатор РФ

Украинские власти устроили транспортную блокаду Крыма для того, чтобы украинцы не видели как там хорошо жить. Такое мнение в эфире радиостанции "россия (страна-террорист) сегодня" выразил один из лидеров крымских сепаратистов, сенатор РФ Сергей Цеков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а еще одно из последствий - если бы Крым так просто не сдался, то не было бы и событий на Донбассе

хотя возможно что-то было бы в самом Крыму, неизвестно насколько реально силу готов был применять путин тогда и под каким предлогом
 
У них там натуральное Королевство кривых зеркал!!! :eek:
Когда читаешь их форумы-это каклы им всё перекрыли и только и думают, как бы ещё напакостить от зависти и злости.
Ну естественно! :D

Это ведь не они об землю шваркнулись когда ветку на которой сидели перерубили, а земля подпрыгнула и им по морде дала, потому что отпиленная ветка продолжала висеть в воздухе рядом с деревом! :увага:
:іржач:

Когда читаешь их форумы-это каклы им всё перекрыли
Кстати, а что "все" каклы им перекрыли? :незнаю:
 
Порошенко не хочет допустить массового посещения украинцами Крыма. Потому что тогда слишком много людей вырвется на несколько дней из лап бандеризированного Укр-ТВ-пространства в нормальное российское ТВ-пространство, где они смогут увидеть всю правду. А это чревато для украинской власти.
И плюс, конечно, подгадить крымчанам: чтобы меньше заработали на новогодних праздниках.

То есть КАК украинцы летом ехали в Крым отдыхать, пока было жд сообщение они не заметили?:confused:
 
А вы заметили что вовка хуйло не одевает очки? 62 года хуйлу, уже пора бы при чтении одевать. Может то не хуйло а двойник, которому лет 40?

Понтуется, вернее молодится старичок. Скорее всего носит линзы.

То что у него дальнозоркость это факт - в этом году юбилей его прихода к власти, было поднято несколько старых давних статей. В одной статье 15-летней давности рассказывается как он, став руководителем ФСБ, зашел для интервью в длинный кабинет какой-то московской газеты и увидел маленькую фотку на противоположной стене или текст прочитал под ней, что все удивились тогда.
 
Назад
Зверху Знизу