Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Неадекватно оценивают ситуацию люди, которые рассуждают об этом всём, вынося за скобки агрессию РФ.
Будто бы агрессия — это где-то там, у Тымчука в фейсбуке, а нам надо ехать! Ну пипец
У вас там видно никто не живет, скорее всего из родственников, которые между прочим, за Украину. Поэтому вы так просто обо всем этом пишите.
 
а в ВОВ с окупирорванных територий все моглы выехать?

Ну так ты полна сил, вывези родственников, к примеру в Ростов, сама туда езжай, и заботься о них, ТАМ!

Не ну такому радикализму даже Ляшко еще учить и учить...
 
У вас там видно никто не живет, скорее всего из родственников, которые между прочим, за Украину. Поэтому вы так просто обо всем этом пишите.

И что это меняет? Возмущаться имеешь полное право, ради бога
 
У вас там видно никто не живет, скорее всего из родственников, которые между прочим, за Украину. Поэтому вы так просто обо всем этом пишите.
Если ваши родственники за Украину, то поймут эти шаги, а если за пенсию как в мацкве, то и не жаль вовсе.
 
В этой теме можно сидеть год, пытаясь кому-то что-то доказать, а все равно каждый будет думать так, как считает нужным.
Еще хочу добавить, что отмена поездов и автобусов в Крым не пройдет бесследно. Обязательно это не понравится многим. Готовимся к майдану, люди!
А пока об этой ситуации надо підіймати галос и писать в фейсбуке, в свитере, в ютубе...где угодно, чтоб правительство заметило, что есть граждане, а не только не поделенные портфели и вакантные места в парламенте.
 
Если так рассуждать, то Украина должна отменить все свои международные перевозки, так как за границей наше государство не может предоставить гарантии..

За границей украинские перевозчики могут предоставить гарантии своим пассажирам в соответствии с договорённостью с другими государствами и на основании международных конвенций о перевозках, медобслуживании, etc.

А в Крыму они это сделать не могут, поскольку Крым не есть "заграница", а является оккупированной территорией, на которой не действуют вышеупомянутые нормативные акты.
 
Беларусь тоже отменила

там вроде всего один поезд Минск-Симферополь, но сам факт...
 
А пока об этой ситуации надо підіймати галос и писать в фейсбуке, в свитере, в ютубе...где угодно, чтоб правительство заметило, что есть граждане, а не только не поделенные портфели и вакантные места в парламенте.

Пиши лучше сюда:
Дяде Вове, Москва, Кремль
 
Если ваши родственники за Украину, то поймут эти шаги
Да-да, куда ж им деваться, только понимать-то и остается. И сидеть ждать, через сколько сраных лет мы сможем увидеться. А шаги могут быть очень медленными - в год по миллиметру.
 
Готовимся к майдану, люди!

Я абсолютно уверен, что Майдана из-за отмены поездов в Крым в Украине не будет.

Рискну даже предположить, что если этот вопрос будет вынесен на всеукраинский референдум, большинство граждан Украины поддержат это решение.
 
Да-да, куда ж им деваться, только понимать-то и остается. И сидеть ждать, через сколько сраных лет мы сможем увидеться. А шаги могут быть очень медленными - в год по миллиметру.

Никто вам не запрещает доехать до конечной поезда, а оттуда уже на авто через границу
 
Преведы уже диагнозы раздают:рл:

Я абсолютно уверен, что Майдана из-за отмены поездов в Крым в Украине не будет.
Конечно не будет. Далать им больше нефиг.

Им там всё равно хорошо, ведь главное, что "они дома":

aeea28b1cd96e66b2f944fc51969b006.png
 
да сколько будешь ты трындеть, что типа за Украину?
Ты ведь гонишь, типа тебя чего то там лишили, не дают свободно переместся на территорию, которая находится под окупацией Врага!
рассказываешь байки, про якобы проукраинских родственичков.
Блин, не смеши!
Ну я так поняла, что ума уже вам не прибавится. Скорее если с детства не привили, то полная деградация. Свою точку зрения уже высказывала и в этой теме и не только в этой теме, так что если интересно , то читайте. Но распыляться и доказывать, вам в частности я не собираюсь. Слишком большие временные затраты. К тому же у меня возникает сомнение, что мои доказательства вообще дойдут до такого недалекого умом, как вы.
 
Афтор, во всем надо находить положительные стороны. Отдохнешь от жены, пофестивалишь на стороне, будешь срать с открытой дверью, носки вешать на люстру, да мало ли что еще ты при живой жене не делаешь (если она конечно детёв на тебя не оставила)
 
В этой теме можно сидеть год, пытаясь кому-то что-то доказать, а все равно каждый будет думать так, как считает нужным.

а не надо ничего никому доказывать, просто адекватно высказывать свое мнение :)

Еще хочу добавить, что отмена поездов и автобусов в Крым не пройдет бесследно. Обязательно это не понравится многим.

и так же адекватно реагировать!!!!
да, не понравится многим, НО реально кого заденет - это людей имеющих родственников в Крыму, остальным просто поломает новогодние планы :(, обидно, НО не смертельно

Готовимся к майдану, люди!
А пока об этой ситуации надо підіймати галос и писать в фейсбуке, в свитере, в ютубе...где угодно, чтоб правительство заметило, что есть граждане, а не только не поделенные портфели и вакантные места в парламенте.

а вот ваши призывы/пророчества совсем неуместны, учитывая что раскачивать лодку под названием Украина сейчас просто смертельно опасно!!!
 
Если я не параноик то сразу гамнецом из паРаши потянуло.
Ну ну представляю что дальше в Украине будет твориться:D
У вас что там в башке кроме ваты?

ты лучше за Рашку переживай. У нас одна проблема - рашка, а у рашки большепроблем... целый мир, в котором она себя неуютно чувствует
 
Я абсолютно уверен, что Майдана из-за отмены поездов в Крым в Украине не будет.

Рискну даже предположить, что если этот вопрос будет вынесен на всеукраинский референдум, большинство граждан Украины поддержат это решение.

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу