Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

.И это печально осознавать, что вы неадекватно оцениваете ситуацию

Неадекватно оценивают ситуацию люди, которые рассуждают об этом всём, вынося за скобки агрессию РФ.
Будто бы агрессия — это где-то там, у Тымчука в фейсбуке, а нам надо ехать! Ну пипец

А то что из Крыма в Украину разное говно едет убивать украинских солдат — это пусть. Главное к бабушке попасть на новый год!
И снабжать оккупированные территории — это так щедро! В Украине лишних средств просто завались.
 
Люди, садитесь в бибику и своим ходом, через Чонгар (который уже снова ЧОНГАРНАШ))). Война в стране, а тебя волнует как поехать.
А вас что волнует, когда война в стране? Вы тем временем не живете, не ездите, не работаете, а?
 
Еще один слабомыслящий. Открою секрет небольшой.Люди едут в оккупированный Крым и из оккупированного Крыма в Украину для того, чтобы повидаться со своими родственниками. Едут они в основном, по железной дороге(на поездах). Я надеюсь, что подробно изложила суть проблемы .И идиотских комментариев больше не будет.
Допустим те, кому была не безразлична Украина туда выехали, оставив свой дом в Крыму. Так же в Крыму остались люди, которым не безразлична Украина, но это не значило, что они должны были бросить все свое имущество и поехать бомжевать в Украину с криками "приюти нас". До этого вы не додумались.И это печально осознавать, что вы неадекватно оцениваете ситуацию
всем неугодишь.
государственные интересы таковы что нет необходимости в поездах с крымской областью
 
Про праздники согласен, это надо было сделать еще в апреле

Уверена эти шаги связаны с результатами минских переговоров. РФ на диалог не идет, мы, заручившись поддержкой Европы постепенно закручиваем вентиль
 
А вас что волнует, когда война в стране? Вы тем временем не живете, не ездите, не работаете, а?

Живёте работаете. Только я не ною что мол как сложно ехать, наше правительство насолило. Читать смешно просто. Да-да, насолило, вот говнюки. Сидят и думают как бы нам тут насолить посильнее. Причин больше нету.
 
Живёте работаете. Только я не ною что мол как сложно ехать, наше правительство насолило. Читать смешно просто. Да-да, насолило, вот говнюки. Сидят и думают как бы нам тут насолить посильнее. Причин больше нету.

И тихонько так помалкивает , про то, что крымчане насолили каждому украинцу, привели мирное государство к войне
 
давай я тебе поясню на пальцах

перевозчик отвечает за своих пассажиров. это как бы по закону
с другой стороны, на территории крыма перевозчики не могут контроллировать ни ситуацию, ни состояние путей, ни криминальную обстановку, ничего

т.е. возникает ситуация, когда государство обязано предоставлять гарантии не имея никаких прав или возможностей
хуевая ситуация.
и тут варианты - изменить либо первое либо второе
второе (права) пока что изменить не представляется возможным
значит нужно отменить рейсы.

Если так рассуждать, то Украина должна отменить все свои международные перевозки, так как за границей наше государство не может предоставить гарантии..
 
И тихонько так помалкивает , про то, что крымчане насолили каждому украинцу, привели мирное государство к войне

И что в Крыму тренировочные базы рашистов, едущих к нам убивать наших ребят. Не, это насолил Порох украинцам просто. Зрада однозначно
 
так пусть с Крыма едут сюда к своим родственникам через педерацию, они ж вроде теперь богатые там, им пенсии повысили, зарплаты подняли, для них любой проезд будет не напряжным
Не все могут приехать сюда, здоровье уже не то.
 
А поезда в Крим отменили только на новый год? Похоже кисень перекрывают по всему полю. Давно пора.

Да как вовремя.
Ну вот скажите, какое дело чиновнику в Москве что где то в жопе начинается аппокалипсис ? Они сейчас недельку потянут резину, даже меньше осталось, потом НГ, потом Рождество, потом старый новый год. Потом протрезветь. Все это в надежде на русский "авось как то само решиться...". Это в лучшем случае.
А скорее всего скорчат дулю в кармане и скажут, получите пидарасы крымские, из-за вас у нас жопа, разгребайтесь сами.
 
Останнє редагування:
B5yX6cXCUAQdfSB.jpg:large
 
Надо было написать так в статье, что " Драгоценное украинское правительство решило поздравить своих граждан с наступающими праздниками и отменить все пути сообщения с их родственниками, чтоб они не встретились" Твари конченые одним словом !
Слушай, ты, дура... осенью 41-го тоже на сталина бы бочку гнала "почему я не могу с Москвы в Харьков к родственникам доехать"?


Непонятно, с какого хера мы им электроэнергию поставляем (части "педерации"), когда самим не хватает.
 
Отож, но они же не хотят. Да и их родственички здесь, то же через рашу не хотят ездитьт, видать родственички не хотят им компенсировать затраты дополнительные, видать жмоты, бабла немеренно им Раша дала, а приезд родствиникам облегчить, путем компенсации за проезд,
Бред сивой кобылы.
 
Да будь моя воля, пересечение границы с Крымом,типа поехать к родственникам, вводил бы режим дополнительного разрешения, и после посещения вражеской территории на 5 лет закрывать выезд в другие страны, типа на карантин.
Чтоб не было такого вот ажиотажа.

ну вы и кровожадный :D
 
Крымчане всего лишь пожинают плоды своей беспросветной тупости. Говорите страдают невиновные? А кто сказал, что война разбирает виновных и невиноватых? Позвали войну, поддержали оккупанта- кушайте теперь , не обляпайтесь
Давайте только не будем тут обобщать. Не все звали оккупантов. А те, кто звал, так на них это наказание по отмене поездов как раз и не распространяется. Была б моя воля, я бы тех , кто там звал оккупантов, превратила в пепел. Но не наделена такими способностями.
 
Давайте только не будем тут обобщать. Не все звали оккупантов. А те, кто звал, так на них это наказание по отмене поездов как раз и не распространяется. Была б моя воля, я бы тех , кто там звал оккупантов, превратила в пепел. Но не наделена такими способностями.

Все верно, в луганде тоже мало кто хотел обкопченцев. Однако выгребают все. Точно так же как снаряды цвета флагов не различают.

А вот это к чему сказано, я вообще не поняла.

Да к слову. Закрыли и грузовые перевозки помимо пассажирских (и с электричеством балуются))
 
Слушай, ты, дура... осенью 41-го тоже на сталина бы бочку гнала "почему я не могу с Москвы в Харьков к родственникам доехать"?


Непонятно, с какого хера мы им электроэнергию поставляем (части "педерации"), когда самим не хватает.

Люто плюсую ! Крымчане - ..... в общем нехорошие люди.
 
Назад
Зверху Знизу