Винят. Обязательно. Хунта же должна была у себя свет выключить и отопление тоже. Но обеспечить яркую жизнь крымсам. Они себе считают, что уже живут в росиии. Но продолжают быть уверены, что Киев им что то должен. Им и россия (страна-террорист) должна мост построить. Но моста не будет. Оказалось, что все равно у Украины нужно разрешение спрашивать. Туннель? Туннеля тоже не будет. Для его строительства нужен проходческий щит. Его покупать надо в Европе. А тут, опа! санкции. И т.д. по списку. Даже канатную дорогу не построить без оборудования. А его в Рашке нет. А запад санкциями мешает.наверно во всем винят хунту?что им света не дают
Там газовая атака. Русский дух. Там Русью пахнетНу какое там недалеко, совсем бахнулись люди. Реально решили что у них программеров как в Киеве. Им там чтоле в воду что-то добавляют?
Надо было изначально думать о Таиланде, ну или Болгарии. Крым изначально был заточен под военных пенсов из РФ.Я планировал переехать в Крым, купить домик у моря и заниматься фрилансем, но Хуйлостан испортил эти планы, теперь думаю о Таиланде
не, ну для работы на кисель-ТВ самое место.А так, пусть едут. Писать умеют, хоть повеселятсамое интересное, что я знаю таких, которые сейчас собираются как раз переезжать из Харькова туда и заниматься журналистикой удаленно.
Спизди.... с форума! Ужос!
-----Убивать - это плохо, согласен.
И это укропов в первую очередь касается. Я в них разочаровался, когда они радовались жаренным колорадам 2 мая. Да и лозунг "Москаляку/коммуняку на гиляку" как бы намекает, кто кого убить готов.
Тут просто логика меня удивила. Если россия (страна-террорист) украла Крым, то в чём виноваты местные жители? И в чём виноваты жители Донбасса, которым не платят пенсии, если наёмников послал Хуйло?
Понимаю, если бы аргументировали, мол сами проголосовали за отделение - вот и получили. Но нет же. Укропы считают, что референдумы были фальшивыми и большинство не ходило или проголосовало за остаться в Украине. То есть люди захотели остаться в Украине, но злой Хуйло не дал им этого сделать. Теперь мало того, что эти люди живут в ненавистной им росиии, так ещё и электричество Украина им отключает и пенсии не платит. Где логика?
После таких действий Украины сторонников возвращения в Украину становится только меньше и меньше.
Тем более какой смысл? В Украине тоже электричество отключают.
--У етого тупого одни вопросы....Но самое смешное, (что он сам в етом и признается)........""" В Украине тоже электричество отключают."""
не знаю! но для них вдруг стала приоритетной мысль, что - главное это свалить в рашуКаким образом они собираются принимать оплату и как они собрались работать не имея стабильного интернета и электричества?
Возможно есть сходство. Так же уныло.--На Сев. Форуме/// ПОБЫВАЛ Что сходил на Петросяна!
Уже нет. Почти все вебки крякнули..жируют.освещение улиц включили⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а мне тут уже надоело. Домой хочу.теперь думаю о Таиланде
Возможно есть сходство. Так же уныло.
Уже нет. Почти все вебки крякнули..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тайланд далеко и чересчур экзотично. Экзотика хороша для отдыха, а не для жизни. Вместо "домика в Крыму" возможен аналогичный домик в Болгарии, Черногории итцЯ планировал переехать в Крым, купить домик у моря и заниматься фрилансем, но Хуйлостан испортил эти планы, теперь думаю о Таиланде
P.S. Желаю сдохнуть Хуйлостану!
Тайланд далеко и чересчур экзотично. Экзотика хороша для отдыха, а не для жизни. Вместо "домика в Крыму" возможен аналогичный домик в Болгарии, Черногории итц
А ну и PS - естественно присоединяюсь
Снимать рублишки в банкоматах лучше всего рано утром. Когда основная часть населения еще в постельках и когда лепездричество в городе не вырублено.
Уважаю. Не нравится здесь - уёбывай на здоровье. И никаких претензий.не знаю! но для них вдруг стала приоритетной мысль, что - главное это свалить в рашу вот така фигня
--еб...ать что там распыляют над ними ..и распыляют и в воду подмешивают и внутривенно вливают.
Пусть голубями пользуются! Хотя, лавроввсёрешит. Или уже это не актуальная фраза для них?закрыт доступ к Gmail и Skype, Firefox и Google Chrome.
Но ведь красиво, Митридат, порт, площадь, набережная.как то тупо.зачем тогда было вообще включать?
кто не знает,что Корсунь-мать городов русских,лишается в праве участвовать в строительстве великого крымского моста.зачем, блядь, знание истории?