Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

А у нас по-другому?:DУ коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой. Наши-то никому пенсионеры не нужны, им даже не индексируют.

Лучше - не переживет. Мало того что все было дороже, чем на Украине, если связи окончательно разорвут - все будет дороже чем в роиссе - логистика там плохая. К тому же отмена льгот + увеличение стоимости транспорта. Коммуналка таже. Отсутствие возможности заработать на отдыхающих. Вобщем кури ветку внимательно.

да меня тоже удивляет, что все пытаются показать как там цены растут, всё плохо, по новостям обязательно покажут как россияне страдают от инфляции и прочего, а почему не говорят о нашей стране :D ну какая мне разница как себя в Москве том же люди чувствуют и от чего они страдают, когда у нас тут жопа:D

Обоим: сто раз писано в этой ветке: здесь - про мрык. Про ситауцию в Украине полно других тем - там и нойте.
Мне есть разница как в хуйлостене хуйово вообще и в маськве в частности - чем хуйовей у них будет тем скорее от нас отъебутся.
 
У коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой
у меня отец в России и почему то думаю,что для России он сделал гораздо больше,чем крымчане,которые в марте драли горло и рвали жопы триколором,доказывая свою преданность пу.
у него пенсия 11000,на наши 3700.
и он, и любой разумный человек против вешанья на шею паразитов крымсов
 
А у нас по-другому?:DУ коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой. Наши-то никому пенсионеры не нужны, им даже не индексируют.

Конечно же не врет. Как вы могли подумать ? Думаю даже преуменьшила, что бы не расстраивать каклов
 
Обоим: сто раз писано в этой ветке: здесь - про мрык. Про ситауцию в Украине полно других тем - там и нойте.
Мне есть разница как в хуйлостене хуйово вообще и в маськве в частности - чем хуйовей у них будет тем скорее от нас отъебутся.

никто не ноет, это капец, уже написать правду нельзя, как сразу тебя обвиняют в том что ты ноешь=) сами вы ноете
 
у меня отец в России и почему то думаю,что для России он сделал гораздо больше,чем крымчане,которые в марте драли горло и рвали жопы триколором,доказывая свою преданность пу.
у него пенсия 11000,на наши 3700.
и он, и российская родня против вешанья себе на шею крымсов

Ща в России новый тренд они узнали кто такие люди Донбасса:D, так что Крым в рейтинге раздражителей отходит на второй план.
 
Ща в России новый тренд они узнали кто такие люди Донбасса:D, так что Крым в рейтинге раздражителей отходит на второй план.

ниче,нужно нагружать россиян клинчем-вешать паразитов,и платить побольше пенсии.
а субсидии забыли? а материнский капитал?-предлагаю всем мамашам ,родившим на территории Алупки выплачивать сразу по лимону бакинских наличными,дарить порше и тур на Багамы
и малышей-алупчан) за счет бюджета отправлять на воспитание в Итонский каледж
 
никто не ноет, это капец, уже написать правду нельзя, как сразу тебя обвиняют в том что ты ноешь=) сами вы ноете

Писать правду можно и нужно. Что у нас не сахар мы и сами знаем. Но у нас война - поэтому понятно почему инфляция к примеру.
Но вот непонятно почему в роиссе полено упало уж на скоко там? процентов на 20?
Ведь:
а) мрык прибыльный регион
б) искандеры санкций не бояцца

А что с мрыком - конечно инетересно. Вам разве не интересно как ты горбатился(ездил на раскопки беплатно - патриотизм и все такое), возил бабло - иногда по нескольку раз в год - отдохнуть и терпел все крысские прелести (патриотизм и все такое - своим же дать заработать - за границу нини)
А потом ВНЕЗАПНО оказыватеся что мы... дальше читайте фашистопольфорум. много нового о себе узнаете.
 
А у нас по-другому?:DУ коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой. Наши-то никому пенсионеры не нужны, им даже не индексируют.
интересно, как пенсии Крымчанам пересчитала россия (страна-террорист)? если была украинская 900 грн, а стала российская 4900, то кем же работал ваш родственник? на сколько я знаю в России пенсии у людей по 9 000 рубл. средние, и им на жизнь еле хватает, а то и вовсе не хватает, а тут на тебе 4900 грн = 14 700 рубл., за что это????
 
интересно, как пенсии Крымчанам пересчитала россия (страна-террорист)? если была украинская 900 грн, а стала российская 4900, то кем же работал ваш родственник? на сколько я знаю в России пенсии у людей по 9 000 рубл. средние, и им на жизнь еле хватает, а то и вовсе не хватает, а тут на тебе 4900 грн = 14 700 рубл., за что это????


:іржач: пилять я не дочитал что это не 4900 в поленьях а в грн! просто космических масштабов пенсия для мин стажа (900 ведь не тоже просто так было?)

ну ниче, я тоже могу сказать что меня уже выгнали на пенсию (хотя до пенсии еще огого) и платят в пересчете на доляры 4900!!!!
главное - верьте мне!!!

хотя допускаю - до нг может быть... после нг - поживем - увидим ))
и да, инфляцию никто не отменял...
 
ну эти долбойобы уже ихние.
так что всем спасибо):одним за что ,отвалились,другим-за то что приняли и пыжатся в патриотическом порыве

даешь крымским пенсам среднюю пенсию в 90 тыщ деревянных!

даешь крымским бюджетникам-паразитам зарплату в 200 тыщ деревянных!
даешь увеличение числа крымских госслужащих в 4,нет в 5 раз!

Вань, а Вань, а что такое встречный план?
- Ну вот, к примеру, скажем ты мне говоришь:
- Давай, Ванюша, два раза сегодня!
- А я тебе - встречным планом:
- Нет, Мань, давай три! Хотя оба знаем, что даже одного толком не
выйдет! :D
 
Кримський міст – БАМ чи Біломорканал?

Бажання Росавтодору доручити будівництво моста через Керченську протоку студентам – по можливості, без оплати робіт – свідчить не тільки про економічні проблеми в країні і економічну беззмістовність окупації сусідських територій.
Воно ще й яскраво відображає тріумф відродженого „совка” в головах громадян РФ

Дык в паРаше полным ходом восстанавливают крепостное право ... Аккурат как третий месяц векторы обсасываются платными кремлеботами аля КАК ХОРОШО ЖИЛИ КРЕСТЬЯНЕ ПРИ БАТЮШКЕ ЦАРЕ И КАК ДОБРЫ БЫЛИ ПОМЕЩИКИ И ОСТАЛЬНОЕ ДВОРЯНСТВО ...

ну эти долбойобы уже ихние.
так что всем спасибо):одним за что ,отвалились,другим-за то что приняли и пыжатся в патриотическом порыве

даешь крымским пенсам среднюю пенсию в 90 тыщ деревянных!

даешь крымским бюджетникам-паразитам зарплату в 200 тыщ деревянных!
даешь увеличение числа крымских госслужащих в 4,нет в 5 раз!

думаю ПУКАН порвет не по детски ... :D

А у нас по-другому?:DУ коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой. Наши-то никому пенсионеры не нужны, им даже не индексируют.

Мля, седня позвоню родычам на Кавказ, пусть тихонько оху...ют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
Такого вброса их сердца просто не выдержат. После етого весь этот йоб..ный полуостров кавказские горцы вырежут к ебе..ям!!!!!!!!!!! :D

Конечно же не врет. Как вы могли подумать ? Думаю даже преуменьшила, что бы не расстраивать каклов

Канешно ПРИУМЕНЬШИЛА, просто постеснялась лишний ноль дописать, ну шоб ваще ох..ели!!!!!!!!!!!
Мы ж тут как в тундре, ни родственников, ни знакомых, схаваем все, прям как глубинка паРашная ... :D
 
:іржач: пилять я не дочитал что это не 4900 в поленьях а в грн! просто космических масштабов пенсия для мин стажа (900 ведь не тоже просто так было?)...
Та да. Я тоже решил, что было 900грн., а стало 4900 руб(даже подумал мало, т.к. там вроде в 2 раза увеличили) . А тут такое.:D
 
наши контрагенты из крыма хотели заменить нашу продукцию расово верной и охуели. от цен, от стоимости и сроков доставки. в 3-5 раз дороже))

пора вам устроить картельный сговор,
антимонопольный комитет не поможет.
да и зарплаты в Крыму выросли, стоит этим воспользоваться
:)
 
А у нас по-другому?:DУ коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой. Наши-то никому пенсионеры не нужны, им даже не индексируют.

Обычный пенс в крыму получает около десяти тыс рублей
 
У коллеги мама в Крыму живет. В гривнах пенсия была 900 грн, а сейчас 4900 (в пересчете на грн). Если не врет,вот переживет она как-то лучше этот рост цен с новой пенсией, чем со старой. Наши-то никому пенсионеры не нужны, им даже не индексируют.

не, не 4900, а 5900 только не гривен, а рублей... Моя сестра получала 1100 грн. , а теперь 8000 рублей с копейками. А это ну никак ни 5000 грн., ни больше... Ну а сочинять можно все, что угодно, что б тут все обзавидовались!:D



интересно, как пенсии Крымчанам пересчитала россия (страна-террорист)? если была украинская 900 грн, а стала российская 4900, то кем же работал ваш родственник? на сколько я знаю в России пенсии у людей по 9 000 рубл. средние, и им на жизнь еле хватает, а то и вовсе не хватает, а тут на тебе 4900 грн = 14 700 рубл., за что это????

:D Да слушайте Вы больше- это из серии ОБС... Какие там 900грн.- 15000 руб.. То либо товарисч не правильно понял, то ли бабулька не разобралась, а може и просто присочиняла...
 
Останнє редагування:
Обычный пенс в крыму получает около десяти тыс рублей
на первое время хватит пенсии, но если цены уровняются с рос, то тогда уже хуже будет. шило на мыло поменяли в общих чертах!

Да слушайте Вы больше- это из серии ОБС... Какие там 900грн.- 15000 руб.. То либо товарисч не правильно понял, то ли бабулька не разобралась, а може и просто присочиняла...
я ж и говорю что я в курсе что пенсия средняя в рос - 9 000 рублей
 
Люблю эту тему:клас: Кацапы хвастаются неибическими пенсиями :клас::D
акуеть:клас: молодцы. Живите на пенсию (она же уже 4900$ или 3500 евро),
а то что детям-алкоголикам-наркоманам работать негде... то хуйня - на пенсию
проживут-пробухают;)
А особо радует, когда эти предатели жалуются, что жрать нехуй :D:D:D
Когда начнут поедать своих детишек (русскоязычных) восхищению моему
не будет границ (в пределах разумного) :клас::клас::клас::клас:
ПС умираете медленно русодрочеры?.... :D:D:D а быстро никто и не обещал:клас:
 
Назад
Зверху Знизу