Чего в итоге добился Китай?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Є місця, де люди живуть взагалі в контейнерах, і це не кілька сотень, як може бути у нас, а сотні тисяч, а може й мільйони. Чи у клітці площею метр на метр.
Країна контрастів.
 
Удивило и стало немного грустно (ниже немного фото):

Копипастю отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(по ссылке очень много фото)

Надеюсь кому-то было интересно

:рл: нехуй по кацапским сайтам лазить! Тебе там и про охоту на снигерей расскажут, и про распятых мальчуганов... ну, а что касается Китая, то сказочникам не выгодно рассказывать, что социльной защиты там нет, пенсии нет, а большинство населения живет на 20 долларов в месяц. Тебе, наверное, тяжело будет принять, но средне-статистического китайца хоронят с телевизором, машиной и домом, сделанными из бумаги, это у них традиция такая, чего человек не имел на земле, чтобы получил в загробной жизни. Тебе не расскажут, что есть дома не заселенные, а построенные, как потемкинские деревни, для виду и галочки, что падают они полностью, всеми 16 этажами, и это не единичный случай:

Img264800616.jpg

1442833507_25.jpg

%D0%92-%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg


Явно промолчат про ужасающую антисанитарию и грязь... Ну, а ты продолжай свято верить кацапским глашатаям, узкий мирокЪ он такой, сначала жестоко наёбывает, а потом рассказывает, как целка, что это не он. А лучше, съезди туда и посмотри на земной рай кацапья, который мечтает о китае.

Китаезы как были невдалыми, так и останутся криворукой быдло- массовкой!

Китайские пляжи:
1402318161_2012100308283423921.jpg

W1siZiIsIjIwMTQvMDYvMDUvMTQvMzEvMzIvMTcxLzIuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0


В воде, вернее химическом бульоне, можно найти всю таблицу Менделеева, кроме стандартной воды:
china-bad-pollution-climate-change-fb.jpg

142_griaz-676x450.jpg

грязный-Китай-10.jpg

грязный-Китай-8.jpg

othodi.jpg


Экология вообще ужасающа, в связи с неправильной постройкой промышленных центров:
грязный-Китай-7.jpg

20152501190445.jpg

CHINA-SMOG-650x432.jpg


А вот так они живут в заводских общагах, приезжая на 6 дней из провинций в города:
85.jpg

dorm_01.jpg

1283838037_chinese_dormitory_640_01.jpg


Вот столовая завода, где 600 человек выпускают элементы для айфонов:
3402224400000578-3582640-image-a-13_1462886898584.jpg


А вот так живут большинство китайцев:
trushhobyi1.jpg

img15_207.jpg

142_china_cn4.jpg

142_deti10.jpg


Так шо идите на хуй, читатели узкамирских сайтов!:D
 
Останнє редагування:
Очень интересно про Китай рассказано на канале Джон и Ева - они сейчас путешествуют по всем миру ...

У них большой цикл про Китай изнутри ...






Еще интересна подборка по Китаю от Денвас ТВ - там также про жизнь в Китае ...





Есть и про трущобы! Там не все так грустно. Украине до Китая - даже и не снилось! :D
 
А еще им нельзя иметь второго ребенка,если он рождается- у него нет документов,его просто прячут и в будущем он может работать на особо вредном производстве,без трудоустройстройства официального- ибо он никто
 



а ты там був ???
четыпиздишь ???

я в ханджоу месяц снимал 2хэтажную квартиру, с винтовой лестницей внутри..

а в гуанджоу в каждой квартире на балконах есть мангал, где вполне законно можно жарить шашлык..на 35м этаже..
и такой чистоты как там в городе - нигде больше не видел..
это вам не засраный париж..

даже цветочные клумбы - составлены из горшков, которые по мере отцветания, заменяют другими горшками..
Ти китаєць? Різницю між туристом і місцевим розумієш?
 
Майже рабовласницький устрій - ось секрет "успіху" китайців. Ми обрали зовсім інший шлях
блять,реально заебывает,когда доморощенные эксперты при отсутствии собственных успехов ищут соринку в чужом глазу.
ты в Китае был? может с китайцами дело вел/ведешь и знаешь,понимаешь их "рабскую " психологию?
покажи мне в Украине хоть 1( один) микрорайон незаселенных новостроев.
 
блять,реально заебывает,когда доморощенные эксперты при отсутствии собственных успехов ищут соринку в чужом глазу.
ты в Китае был? может с китайцами дело вел/ведешь и знаешь,понимаешь их "рабскую " психологию?
покажи мне в Украине хоть 1( один) микрорайон незаселенных новостроев.
Ти розумієш що куєту верзеш? Послідовна логіка відсутня, підгорає? :рл:

все эти великие знатоки-путешественники это полная хуета.чтобы что то знать о стране НУЖНО в ней пожить а не проехать.а вообщем согласен китай это круто сейчас

Украине к сожалению далеко до него
Відео бачиш, ні? :рл:
 
о метро в Китае.
к примеру один из крупнейших в мире Шанхайский метрополите ведет своюисторию всего лишь с 1993(ага,практически ровесник нашей Незалежности).
сегодня,а точнее позавчера(каждый месяц метро стремительно растет) в Шанхае порядка 350 станций(!) протяженностью больше 560 км.это все построено за время незалежной Украины в одном китайском городе.
на засол немного специй из Вики:29 декабря 2007 года одновременно было открыто 92 км новых линий метро с 70 станциями, что является непревзойдённым мировым рекордом

а еще шанхайский маглев.
а то что Китай стал обладателем самой разветвленной в мире сети ВСМ?
да ,есть и показуха,и изначально неокупаемые проекты(тот же ВСМ),но результат как экономический так и социальный огромен.просто колоссальный
 
Китай может быть охуенен для туриста. Но жить в таком количестве людей? Да я свихнусь нахер в этом гадюшнике или кого-нить порешу. С учетом еще китайской письменности - ну его нахуй, я предпочту подальше от людей, особенно от узкоглазых.
 
о метро в Китае.
к примеру один из крупнейших в мире Шанхайский метрополите ведет своюисторию всего лишь с 1993(ага,практически ровесник нашей Незалежности).
сегодня,а точнее позавчера(каждый месяц метро стремительно растет) в Шанхае порядка 350 станций(!) протяженностью больше 560 км.это все построено за время незалежной Украины в одном китайском городе.
на засол немного специй из Вики:29 декабря 2007 года одновременно было открыто 92 км новых линий метро с 70 станциями, что является непревзойдённым мировым рекордом

а еще шанхайский маглев.
а то что Китай стал обладателем самой разветвленной в мире сети ВСМ?
да ,есть и показуха,и изначально неокупаемые проекты(тот же ВСМ),но результат как экономический так и социальный огромен.просто колоссальный

Добре там де нас нема, всі "циклопічні" проекти мають одну причину - перенаселення.

....
Харкову потрібно 350 станцій метро?
Думаю нема там 350 станцій, на 14млн населення - сам рахуй
15177.jpg
 
они с рождения так живут и с рождения так читают.А ты в курсе что для азиатов что ты,что азер,что таджик,на одно лицо?То есть ты для них такой же чурка
Нет ничего нормальнее, чем взаимная неприязнь. Вот они мне совершенно не нравятся и все. Тем более коммуняки, это даже хуже недобитой русни.
Мне глубоко похуй, что эти узкопленочные так живут, а еще лучше, если они все дружно передохнут нахуй. Я же там жить не собираюсь даже в самой фантастической отдаленной перспективе.
 
алилуййа(.
я попробую тебе объяснить последний раз логику строительства неокупаемого ВСМ в Китае такими темпами.если не вкуришь,не обижайся.
есть существенное отличие от распильных строительств,вроде олимпиады в Сочи-китайцы строительством ВСМ решают 2 огромных задачи:повышение мобильности населения(т.е дают возможность народу из депрессивных регионов быстро добираться до промышленных и финансовых центров.примерно такую же роль играло строительство железки в 19 ом веке на диком западе США ,да ив царской раисе.).и второе,и не менее важное-трудоустройство населения-на строительстве инфраструктуры ВСМ заняты (прямо и косвенно) сотни тысяч китацев.

+а смежные отрасли( машинстроение,электроника)?-китайцы за это время успели успешно локализовать наиболее продвинутые мировые технологии транспортного машиностроения.

да,сама сеть ВСМ неокупаема в китайских реалиях в принципе,но какое движение запустила
 
алилуййа(.
я попробую тебе объяснить последний раз логику строительства неокупаемого ВСМ в Китае такими темпами.если не вкуришь,не обижайся.
есть существенное отличие от распильных строительств,вроде олимпиады в Сочи-китайцы строительством ВСМ решают 2 огромных задачи:повышение мобильности населения(т.е дают возможность народу из депрессивных регионов быстро добираться до промышленных и финансовых центров.примерно такую же роль играло строительство железки в 19 ом веке на диком западе США ,да ив царской раисе.).и второе,и не менее важное-трудоустройство населения-на строительстве инфраструктуры ВСМ заняты (прямо и косвенно) сотни тысяч китацев.

+а смежные отрасли( машинстроение,электроника)?-китайцы за это время успели успешно локализовать наиболее продвинтуе мировые технологии транспортного машиностроения.

да,сама сеть ВСМ неокупаема в китайских реалиях в принципе,но какое движение запустила
:рл: мороз іванич... я тобі про те як живе більшість населення в Китаї, а ти мені про те як космічні кораблі... Може годі вже про "бдєть та перебдєть"? Совок мертвий, не цікаво.

Можете подивитись цього чувака, там багато відео. Туристом його назвати важко, бо він там живе/жив досить довго. Можете дивитись з першого відео: "я бачу чим дихаю" (с) Пекін.
https://www.youtube.com/channel/UCF_62HNtafqVsM32Atj-F6g
 
У нищих и голодных средняя зарплата выше чем у охуенных европейцев из Украины.
А ты не думал почему в Украине НЕТ китайцев?!!В Америке есть,в Европе есть,в Турции есть,а в Украине нет.Да потому что им здесь делать нечего,Украина еще бедней чем Китай.
Почему в Западной Украине сейчас много европейских производств открывается?Да потому блядь,что Украинцы будут работать за 200 долларов,а китайцы НЕ БУДУТ!!!
Спуститесь с небес ребята!!

Да наоборот, радоваться есть повода, что этих макак здесь пока нет в критическом количестве и они не устраивают очередной чайна-таун. Хотя да, то там то сям уже первые разведчики появились. Не, я как раз против того, чтоб здесь были китайцы, мне глубоко антипатична их культура, их язык, их образ жизни.
 
Думаешь они от тебя хачик,в восторге?Бегаете Аллах Акбар орете,воюете непонятно с кем и за что
Как это непонятно с кем? С неверными! Я что-то тебя в мечети не видел и за намазом тоже.
 
все эти великие знатоки-путешественники это полная хуета.чтобы что то знать о стране НУЖНО в ней пожить а не проехать.а вообщем согласен китай это круто сейчас

Украине к сожалению далеко до него

Это да.
Но вот Денвас ТВ - это не путешественник.
Этот демон жил там - сначала сам - потом семью с двумя детьмя перевез.
Сейчас вроде вернулся в свой Красноярск ...
Очень интересно рассказывает - и трущобы, и уличную еду и цены на квартиры в магазинах ...
Про подработки интересно рассказывал, официальные работы и Гонконг интересно показал, особенно когда они там типа "бастовали" ...


Кстати, иногда даже можно с ними переписываться - но не часто - у них там подписчиков и просмотров зашкаливает на каналах ...
 
Назад
Зверху Знизу