Чего в итоге добился Китай?

Честно говоря, я и сама не знаю, я за рейтинг или против. С одной стороны, это неплохо, если за воровство и драки и прочую хрень будут его снижать
Ось дивись. Ти відмовилася цілувати начальника міліції, він дав тобі між роги, а потім тобі "за бійку" ще й соц. рейтинг понизили. Це приблизно так і буде працювати, тому що корупція нікуди не зникла.
 
Ось дивись. Ти відмовилася цілувати начальника міліції, він дав тобі між роги, а потім тобі "за бійку" ще й соц. рейтинг понизили. Це приблизно так і буде працювати, тому що корупція нікуди не зникла.
Согласна, в нашей стране так и было б
 
Ну это если б все по справедливому б было
Ты писала не про справедливое общество ,а писала про здесь и сейчас .Мол готова участвовать в разработке документа по разработке социального рейтинга .Я же хочу тебя предостеречь .Ты этим рейтингом собралась добиваться улучшений .При этом сама же пишешь что справедливости ждать не приходится. Я же говорю что шулером лучше вовсе не играть .Без разницы чья колода и что за игра
 
Останнє редагування:
Ты писала не про справедливое общество ,а писала про здесь и сейчас .Мол готова участвовать в разработке документа по разработке социального рейтинга .Я же хочу тебя предостеречь .Ты этим рейтингом и собралась собственно добиваться улучшений .При этом сама же пишешь что справедливости ждать не приходится
Я теоретически. У нас не та страна, где это можно замутить
 
Вот что точно китайцы делают охуенно, так это поступают с коррупционерами.

Китайцы таких, как Кернес, тупо расстреливают.

2006-1-30-execute1.jpg
Так вони їх (корупціонерів) вже років більше десяти розстрілюють.
 
Есть. Там полное слияние правоохранительных органов и триад
Точнее партийной и мафиозной верхушек. То же, что и в России. А расстреливают тех, кто высовывается или ворует не по чину.
 
Назад
Зверху Знизу