Чего стоит ваше слово?

Сдерживаете ли вы то, что обещали другому человеку, клянясь, или давая слово?

  • Обещаю и не сдерживаю.

    Голосів: 3 3.3%
  • Если обещаю, стараюсь сдержать любой ценой.

    Голосів: 52 56.5%
  • Стараюсь не обещать и не клясться.

    Голосів: 37 40.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
анекдот в темуУ нас дома все решает папа. А кто у нас папа — решает мама.
 
по-пьяни бывает такого наобещаешь. Что ж потом выполнять?:)
 
мужик сказал, мужик сделал!!!
И не надо ему об этом напоминать каждые полгода!

.Результаты голосования показывают, что только один человек признался в том, что он нарушает данное другому человеку обещание,
Я уже второй. Моё слово стоит 100 баксов, а честное - 100 евро.
Я, конечно, обещал. Но изменились обстоятельства.
 
пацан сказал, пацан сделал, если не сделал есщо рас сказал!
 
Пообещаю - сделаю.......потом. А если сама себе пообещаю, тоже сделаю.......потом, потом,.... бывает три года проходит, а я всё делаю.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
По долгу службы обещания выполняю всегда!
 
Цена слова Гаранта:

photo_28603.jpg
 
Стараюсь не обещать ничего, потому что если пообещала - выполняю.
Граждане в окружении, пообещавшие чего-нибудь и не сдержавшие слова при отсутсствии явных форсмажоров выпадают из окружения раз и навсегда.
 
все таки ответственные, нае..ют на каждом шагу, граждане, не врите хоть сами себе))
 
Словом можно убить человека, можно вылечить, поднять боевой дух, или наоборот вызвать негативную реакцию. Слово человека обладает большой силой, если человек правильно им владеет . Как известно, тот человек - который зачастую много говорит - на деле проявляет себя по минимуму, или вообще не проявляет.
Раньше, были такие люди, которые назывались клятвопреступниками. Давали клятву - сами при этом её не сдерживали.
Как часто вы клянётесь чем то в своей жизни и не придерживаетесь клятвы? Или просто обещаете, даёте своё слово и не сдерживаете его?

стараюсь не обещать и не клясться..потому как по ряду случаев понимаю, что как только что то пообещаю, то обязательно не выполню...:rolleyes::rolleyes::D:D лучше спонтанно..
 
Тебя кто-то прокинул?
Пообещали и не сделали?
Ты злой и невостребованный?
:іржач:


Я тебе пошлю плюс в карму.

стараюсь не обещать и не клясться..потому как по ряду случаев понимаю, что как только что то пообещаю, то обязательно не выполню... лучше спонтанно..

Я вообще считаю, что слово логика и женская логика - вещи как бы не совместимые.
Никогда не перестаёшь удивляться и восхищаться.

:D


Да вы, как я понял, уже опрокинули бутылочку шампанского в себя?
:D
 
Сообщение от Dinalt


Тебя кто-то прокинул?
Пообещали и не сделали?
Ты злой и невостребованный?







Я тебе пошлю плюс в карму.
:(...месть подают в холодном виде - слаже... ;) ...прежде , чем пообещать - подумай:confused: ,а пообещал - сдержи слово:yahoo:...
 
Назад
Зверху Знизу