Чего мужчины не хотят иметь отношения с девушками у которых есть дети.

Если бы вы хоть слегка проэкстраполировали ситуацию, то непременно бы увидели несомненные преимущества вашего положения.
Мужчина разошелся с женой, но помогает ребенку, чем может, и помогает с удовольствием.
Ваша семья не страдает, это вы страдаете от зависти, потому что не можете захапать все сразу. Рожайте ребенка: ваш муж будет помогать и ему с удовольствием, даже если разведется с вами.... Ответственность -это вообще-то положительное качество. А ребенок вашего мужа-это теперь член вашей семьи. Пока вы этого не примете, будете страдать и дальше...

А мне и не надо "захапывать", как вы сказали, я сама себя обеспечиваю. А муж мой далеко не миллионер, я знаю его реальные доходы, он и сам говорит, что ребенка еще одного не потянет. так что ж теперь уходить от него?
 
А мне и не надо "захапывать", как вы сказали, я сама себя обеспечиваю. А муж мой далеко не миллионер, я знаю его реальные доходы, он и сам говорит, что ребенка еще одного не потянет. так что ж теперь уходить от него?

что-то не сходится
с одной стороны, сами себя обеспечиваете. с другой, он второго не потянет

тут либо крестик снять, либо трусики одеть
 
Моё самолюбие сильно пострадает осознавая один простой факт: неужели я такой невдалый, что не могу найти девушку без детей от прошлого брака? Моя самооценка на секонд-хенд не согласна
какое у тебя болезненное самолюбие....:(
да и самооценка так себе.....:(
 
что-то не сходится
с одной стороны, сами себя обеспечиваете. с другой, он второго не потянет

тут либо крестик снять, либо трусики одеть

что не сходится? она обеспечивает себя. а он себя и дитя от 1 брака. если родят второго, то она перестает обеспечивать себя и + ребенок. все на мужика ложится. более того, тех денег, что дама зарабатывает может только на одну ее и хватает, так что даже если она будет работать, на ребенка бабла нет
 
что не сходится? она обеспечивает себя. а он себя и дитя от 1 брака. если родят второго, то она перестает обеспечивать себя и + ребенок. все на мужика ложится. более того, тех денег, что дама зарабатывает может только на одну ее и хватает, так что даже если она будет пахать на ребенка бабла нет

так где тут я обеспечиваю себя, если опа, и всё на мужика ложится????
 
так где тут я обеспечиваю себя, если опа, и всё на мужика ложится????

что не так? сейчас обеспечивает, а родит и перестанет обеспечивать. плюс обеспечивать себя не значит, что она может еще и ребенка обеспечить. так что обеспечение ребенка ложится на папу
 
что не сходится? она обеспечивает себя. а он себя и дитя от 1 брака. если родят второго, то она перестает обеспечивать себя и + ребенок. все на мужика ложится. более того, тех денег, что дама зарабатывает может только на одну ее и хватает, так что даже если она будет работать, на ребенка бабла нет

вот именно, пока я буду сидеть в декрете, кто будет кормить нас? естественно муж. Я ж не брошу ребенка грудного, шоб идти вкалывать
 
на западе нанимают няню и баба идет вкалывать!декрет есть только на постсовковом пространстве!

декретный отпуск есть практически везде, но разной длительностью. а второе - если ты доверяешь маленького ребенка посторонним то пожалуйста, не все на это готовы.
 
я лично никада бабу не буду обеспечивать!родила-песдуй работай нех три года на шее сидеть;)

а она не тебе родила ребенка? лучше, чтоб его воспитывала какая-то тетка, которая непонятно чем болеет и чему научит ребенка?

я лично никада бабу не буду обеспечивать!родила-песдуй работай нех три года на шее сидеть;)

и вообще, при чем тут няни и декреты? у нас тема "Чего мужчины не хотят иметь отношения с девушками у которых есть дети"
 


вот именно, пока я буду сидеть в декрете, кто будет кормить нас?


мы тебя отлично видим и без болда


на декрет тебе платят разово 9610 гривен, и ежемесячно и 893 гр ежемесячно.

чисто ради интереса, какая у тебя зарплата сейчас, и сколько от неё останется, если вычесть все обязательные платежи по обеспечению доставки себя и функционирования на работе?
 
мы тебя отлично видим и без болда


на декрет тебе платят разово 9610 гривен, и ежемесячно и 893 гр ежемесячно.

чисто ради интереса, какая у тебя зарплата сейчас, и сколько от неё останется, если вычесть все обязательные платежи по обеспечению доставки себя и функционирования на работе?

ты ж забыл, что их теперь двое (мама и малой). а папа говорит, что не потянет. так что папу минусуем и делим эти бабки на двоих
---------
кстати, это выплаты в течение года?
мне крайне невыгодно не работать при таких раскладах
 
такой, как ты понятно, что чужого ребенка не будет кормить

ты шо издеваешься!!!!!!с каких это ___Ёв я должен кормить чужого ребенка!папа есть хай плотить алименты и содержить свое чадо!для меня такая баба просто посожительствовать,поебатца и всьо!я давно понял шо с бабами надо поступать так как они поступают с нами мужиками:клас:;)
 
мы тебя отлично видим и без болда


на декрет тебе платят разово 9610 гривен, и ежемесячно и 893 гр ежемесячно.

чисто ради интереса, какая у тебя зарплата сейчас, и сколько от неё останется, если вычесть все обязательные платежи по обеспечению доставки себя и функционирования на работе?

чистыми у меня остается 2000 грн.
а что до 9610 гривен, вы, наверно, не в курсе сколько стоят кроватки-коляски-больницы и т.д. Этих денег вообще не хватит
 
ты ж забыл, что их теперь двое (мама и малой). а папа говорит, что не потянет. так что папу минусуем и делим эти бабки на двоих

если выкинуть твои домыслы, то в сухом остатке есть только то, что папа не потянет ДВУХ ДЕТЕЙ.

так что, опять таки, без домыслов, 9610 разово, и 893 ежемесячно - это таки на ребенка 0-3 года возрастом
 
Назад
Зверху Знизу