Чего мужчины не хотят иметь отношения с девушками у которых есть дети.

как вы с этим справляетесь?
что-то думаете предпринимать?

даже не знаю, что предпринимать...
пока работаю сама, но хочется и своего ребенка родить, а понимаю, что муж не потянет материально двоих детей+ я еще некоторое время не смогу работать.


так что нам девушкам тоже нелегко выходя замуж за мужчин, имеющих детей от прошлых браков

Да, и такое встречается , к сожалению.... .

там еще такая БЖ, что ей денег постоянно мало, с ребенком дает видится только в обмен на бабки
 
даже не знаю, что предпринимать...
пока работаю сама, но хочется и своего ребенка родить, а понимаю, что муж не потянет материально двоих детей+ я еще некоторое время не смогу работать.


так что нам девушкам тоже нелегко выходя замуж за мужчин, имеющих детей от прошлых браков



там еще такая БЖ, что ей денег постоянно мало, с ребенком дает видится только в обмен на бабки

Если бы вы хоть слегка проэкстраполировали ситуацию, то непременно бы увидели несомненные преимущества вашего положения.
Мужчина разошелся с женой, но помогает ребенку, чем может, и помогает с удовольствием.
Ваша семья не страдает, это вы страдаете от зависти, потому что не можете захапать все сразу. Рожайте ребенка: ваш муж будет помогать и ему с удовольствием, даже если разведется с вами.... Ответственность -это вообще-то положительное качество. А ребенок вашего мужа-это теперь член вашей семьи. Пока вы этого не примете, будете страдать и дальше...
 
даже не знаю, что предпринимать...
пока работаю сама, но хочется и своего ребенка родить, а понимаю, что муж не потянет материально двоих детей+ я еще некоторое время не смогу работать.

шото не совсем понял.

сами работаете. ок.
как это связано с тем, что муж не потянет двоих детей.
что-то как-то каша из слов, если честно.
 
Все мои подруги говорят одно и то же,годами сидят на сайтах знакомств,и ни одна не нашла себе мужчину для серьезных отношений,все хотят быстрый секс и в качестве любовницы на выходные.

Разве они сидят на сайтах знакомств не для того, чтоб найти спонсора себе и ребёнку?

Мужчины,начинайте менять взгляды на жизнь,не надо быть такими эгоистами и думать только о себе.

Типа начинайте думать о чужих детях? А это не эгоистично? Нагуляла от одного, а период "становления" возлогать на другого?
 
Если бы вы хоть слегка проэкстраполировали ситуацию, то непременно бы увидели несомненные преимущества вашего положения.
Мужчина разошелся с женой, но помогает ребенку, чем может, и помогает с удовольствием.
Ваша семья не страдает, это вы страдаете от зависти, потому что не можете захапать все сразу. Рожайте ребенка: ваш муж будет помогать и ему с удовольствием, даже если разведется с вами.... Ответственность -это вообще-то положительное качество. А ребенок вашего мужа-это теперь член вашей семьи. Пока вы этого не примете, будете страдать и дальше...

я удивлен,мадемуазель! -есть девушки понимающие простые действия нормально,без претензий на хапок:клас:
 
я удивлен,мадемуазель! -есть девушки понимающие простые действия нормально,без претензий на хапок:клас:

У меня амбиции просто выше)))
Мне мало материальных благ, это всего лишь средство достижения цели.
Главное-это люди. Если мужчина любит своего ребенка от другого брака-значит это и моя семья тоже, так что помогаем не кому-нибудь, а своей собственной семье: семья не страдает, семья благоденствует. Страдает тот, кто не считает себя частью семьи.
Я бы "захапала" все:D:D
 
так что нам девушкам тоже нелегко выходя замуж за мужчин, имеющих детей от прошлых браков
зачем с алиментщиками связываться?:confused:

Если бы вы хоть слегка проэкстраполировали ситуацию, то непременно бы увидели несомненные преимущества вашего положения.
Мужчина разошелся с женой, но помогает ребенку, чем может, и помогает с удовольствием.
Ваша семья не страдает, это вы страдаете от зависти, потому что не можете захапать все сразу. Рожайте ребенка: ваш муж будет помогать и ему с удовольствием, даже если разведется с вами.... Ответственность -это вообще-то положительное качество. А ребенок вашего мужа-это теперь член вашей семьи. Пока вы этого не примете, будете страдать и дальше...
ох как у вас все красиво... на зп в 230 евро)
 
зачем с алиментщиками связываться?:confused:


ох как у вас все красиво... на зп в 230 евро)

Мда... Ребята явно не по средствам живут......
Но это уже совсем другая тема, тогда вопрос надо по другому ставить:
Муж- транжира:пиво:
 
потому что у них все время геморы с детьми ! Зачем ? Лучше без детей !
 
Зачем вообще с кем то связываться, мы ж не безрукие;)

Я лучше свяжусь с "кем-то", чем с детной разведенкой. И безрукость тут ни при чём. Моё самолюбие сильно пострадает осознавая один простой факт: неужели я такой невдалый, что не могу найти девушку без детей от прошлого брака? Моя самооценка на секонд-хенд не согласна :D
 
Я лучше свяжусь с "кем-то", чем с детной разведенкой. И безрукость тут ни при чём. Моё самолюбие сильно пострадает осознавая один простой факт: неужели я такой невдалый, что не могу найти девушку без детей от прошлого брака? Моя самооценка на секонд-хенд не согласна :D

да ты еще найди дуру, которая бы согласилась с тобой на одной лавочке сидеть, не то что замуж за тебя пойти, с детьми она или без...
 
да ты еще найди дуру, которая бы согласилась с тобой на одной лавочке сидеть, не то что замуж за тебя пойти, с детьми она или без...

Заняться поиском дуры на лавочке? Я наверное откажусь и оставляю этот вариант тебе. Мне больше по душе времяпровождение с умными женщинами и в нормальных заведениях :)
З.Ы: Судя по тону ты в моём посте себя узнал?
 
Все мои подруги говорят одно и то же,годами сидят на сайтах знакомств,и ни одна не нашла себе мужчину для серьезных отношений,все хотят быстрый секс и в качестве любовницы на выходные. Мужчины,начинайте менять взгляды на жизнь,не надо быть такими эгоистами и думать только о себе.

Омг. А сами то сначала выскакивают замуж "лишь бы выскочить" не особо продумывая что они будут делать в семье. Вот и выходит, что выбираете кого попало, а потом разводитесь. В лучшем случае без детей. Знаю несколько парней, кто женился на таких. Любое смазливое личико, и тот кто согласился решать ваши проблемы в разряде тряпки. Были бы вы действительно достойны - вы бы, наверное, даже не разводились.
 
Назад
Зверху Знизу