Чеченцы займутся крымскими курортами

Что можно точно сказать, что произойдет сильнейшее окавказивание Крыма. С базаров очень быстро изгонят русских. Так же из общепита и такси.

Сталкивать лбами народы - любимый приемчик любой империи.
 
Мы славный Таджикский диаспор
Спешим к вам крымчане на помащь
В гадину лихих изаляций
Расии буджет секономим
Пуст будут важди златоглавой
Для мира всего назиданьем
Бабло, независимост, братство !
Расия навек мы с табою !
 
В Госдуме отозвали законопроект о присоединении Крыма к РФ

отак от :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отозвали для того чтобы в дальнейшем к РФ прицепится де-юре не смогли по этому вопросу. Если что - всё будут валить на Крым - мол это они сами там всё организовывали. А к нам пришли уже "независимыми".
 
Если кто не в курсе, чеченцы такие же граждане РФ, как и русские, украинцы, удмурты и калмыки. И ездят они туда, куда хотят, и живут, там, где им нравится, а деньги, вкладывают в то, что приносит прибыль.

чеченцы вкладывают деньги? не верю.
 
"Отцы города и области" ездили к бородатому, ждать теперь чеченских инвестиций штоле(
 
Если кто не в курсе, чеченцы такие же граждане РФ, как и русские, украинцы, удмурты и калмыки. И ездят они туда, куда хотят, и живут, там, где им нравится, а деньги, вкладывают в то, что приносит прибыль
если кто не в курсе, чеченцы живут замкнутой этнической группой, ставят традиции племени выше законов государства и вкладывают деньги в основном в "специфические" сферы деятельности с доходностью от 300% и выше (догадайся с трех раз, в какие именно :) )

Так что можно уже сейчас прикинуть, что именно они подомнут под себя на Востоке Украины и конкретно в Харькове, под шумок оккупации. Я уже не говорю о таких банальных вещах, как лезгинка со стрельбой на улице, барашек в детской песочнице, кик-боксинг в метро - это классика российской действительности больших городов. Так что харьковчане могут поучиться не смотреть в глаза чеченцам - чеченцы этого не любят, говорят москвичи.
 
Останнє редагування:
Когда уже эвакуацию объявят, в Крыму же полно нормальных людей. Украина не должна дать им пропасть за просто так!
ты шо? все средства на нац. гвардию... надо-же свою жопу прикрывать...
 
В Госдуме отозвали законопроект о присоединении Крыма к РФ
Сталкивать лбами народы - любимый приемчик любой империи.
Нахрен России дотационный Крым? Пусть будет самостийный, но в полной зависимости.
За палку колбасы теперь всегда будут готовы стоять рачком.
 
Если кто не в курсе, чеченцы такие же граждане РФ, как и русские, украинцы, удмурты и калмыки. И ездят они туда, куда хотят, и живут, там, где им нравится, а деньги, вкладывают в то, что приносит прибыль. Вы ж тут месяц бесновались рассказывая друг другу про смерть курортного Крыма, и тут выясняется, что россияне все-таки собираются вкладывать деньги в Крым и развивать его инфраструктуру. Вот ведь неожиданность ))))
про чеченцов - да это очень наглые типы . ведут себя вызывающе . как будто им закон не писан . рекетом занимаются - вот это их бизнес . а ломать голову на счет дебета - кредета - у них извилин мало .
теперь по по-воду рассеян - ну сказали они что будут вкладывать деньги в Крым . но это еще вилами по воде писано и многие в это не верят . давно бы рассея могла вложить бабки в курортное побережье Черного моря Кавказа и обещала это тоже сделать . но как стоят кавказские Абхазия и другие разрушенные чеченской войной . так и стоят до сих пор и долго еще будут стоть в развалинах .
 
2- Отозвали, чтоб потянуть время, устоканить так сказать ситуацию, чтоб мир свыкся с мыслю, что Крым, это отдельное государство
Отозвали потому что он им уже не актуален. Независимых они и так могут принимать. Потому и исхитрились с этой декларацией про независимость Крыма.
И РФ всегда может теперь сказать - "А мы тут нипричем, они независимое государство - имеют право идти куда хотят, а мы соответственно принимать."
 
если кто не в курсе, чеченцы живут замкнутой этнической группой, ставят традиции племени выше законов государства и вкладывают деньги в основном в "специфические" сферы деятельности с доходностью от 300% и выше (догадайся с трех раз, в какие именно :) )

Так что можно уже сейчас прикинуть, что именно они подомнут под себя на Востоке Украины и конкретно в Харькове, под шумок оккупации. Я уже не говорю о таких банальных вещах, как лезгинка со стрельбой на улице, барашек в детской песочнице, кик-боксинг в метро - это классика российской действительности больших городов. Так что харьковчане могут поучиться не смотреть в глаза чеченцам - чеченцы этого не любят, говорят москвичи.

Меня должно волновать кто в Харькове банчит наркотой и крышует шлюх? Надо полагать, что сейчас этим заняты исключительно хорошие и добрые сутенеры и наркоторговцы, а вместо них прейдут плохие и злые ?

Я уже не говорю о таких банальных вещах, как лезгинка со стрельбой на улице, барашек в детской песочнице, кик-боксинг в метро - это классика российской действительности больших городов.

А вы давно были в Харькове на Рымарской ?

Так что харьковчане могут поучиться не смотреть в глаза чеченцам - чеченцы этого не любят, говорят москвичи.

Нам некогда, мы усиленно учим дэржавну мову
 
а читать первое сообщение темы уже не нужно? можно сразу включаться в дискуссию?

Ага, значит ты решил, что если чечены вложатся, значит это в смысле будет всероссийская здравница, вкладывается россия (страна-террорист) и там будут туристы? :eek:
Я правильно поняла то, что ты хотел сказать?

Закон то отозвали, а попробуй Кадырова отзови.
угу. болтик с бантиком. Если в Крым пришли чеченцы - пиздец, котята. Они не приходят просто так. Скорее всего с ними действительно сторговались за краснодарский край.
Ну есть несколько у меня обьяснений!
1- в СМИ прозвучало, что МИД России предложил вариант решения, это федерализация в Украине.

Ну то, что в устрой нашей страны лезут эти ушлепки, ладно. Федерализация счас выгодна Росссии, не утруждая мнениее США и Европы, делает так, что каждая федерация якобы сама желает вступить в Россию, тем самым, не надо пугать всех своей Армией. И что страшно, может наши правители на это пойти.
2- Отозвали, чтоб потянуть время, устоканить так сказать ситуацию, чтоб мир свыкся с мыслю, что Крым, это отдельное государство
3- Законопроэкт вскоре вынесут на голосование в другом статусе!

вполне.
 
Ага, значит ты решил, что если чечены вложатся, значит это в смысле будет всероссийская здравница, вкладывается россия (страна-террорист) и там будут туристы? :eek:
Я правильно поняла то, что ты хотел сказать?

ты ищешь надсмысл, а попробуй просто прочитать, что написано
 
ну а кто игратся будет
жаль только татар,которые понимали всегда,что такое раися
а буквально вчера смотрел новости,где одна местная мордатая баба прям так и пищала
мы за Россию!
ну хочу передать ей привет
твое желание выполнено
Она, к сожалению,не заходит на ХФ
 
ты ищешь надсмысл, а попробуй просто прочитать, что написано
я попробовала. Просто Кадыров - это как бы проще сказать....:"Чечня будет обустраивать Крым".
Обычно говорят: россия (страна-террорист) (Ворожеж, Белгород, Краснодар...........) будет обустраивать Крым.
А вот Чечня - это отдельная песня. Да, у них есть строительный бизнес, но только там столько "но", что я не соглашусь с тобой.
Но если тебе очень хочется говорить "россия (страна-террорист) выделит" - ну почему не сделать тебе приятное?
 
Отозвали потому что он им уже не актуален. Независимых они и так могут принимать. Потому и исхитрились с этой декларацией про независимость Крыма.
И РФ всегда может теперь сказать - "А мы тут нипричем, они независимое государство - имеют право идти куда хотят, а мы соответственно принимать."

Один маленький нюанс
Независимость Крыма должен признать весь остальной мир. Без этого никто никого никуда принимать не будет.
 
проект Абхазия-2 готов почти польностью
 
Назад
Зверху Знизу