Чеченцы займутся крымскими курортами

интересно, какие ставки на тотализаторе по срокам возвращения крыма в Украину
думаю уже в феврале 2015 будет референдум наоборот
если крымчаки доживут до этого февраля
 
интересно, какие ставки на тотализаторе по срокам возвращения крыма в Украину
думаю уже в феврале 2015 будет референдум наоборот
если крымчаки доживут до этого февраля
хватит одного сезона,что бы зимой им нечего было жрать
а этот сезон уже ку ку
 
ох.... какая красота ...так им пи.....м надо ...... скоро начнутся терракты , сезон в разгаре ....
 
Жду с нетерпением лезгинку в Севастополе. ВОт узкие взвоют, и будут вспоминать мифических бендер с особой теплотой. Чечены их научат родину любить

интересно, какие ставки на тотализаторе по срокам возвращения крыма в Украину
думаю уже в феврале 2015 будет референдум наоборот
если крымчаки доживут до этого февраля

а нахуй нам они нужны будут? Пидарасы развалили свой дом окончательно и отдали его ослоебам, пусть теперь сами и разьебуются с чичами, казаками, и прочей хуетой. Предатели Украине не нужны
 
кстати говоря крымчане должны успеть на весенний призыв в армию РФ
Дальний Восток нуждается в боевом пополении
 
Крымчане такие ужасы рассказывали про татар... Ну теперь в Крым придут кавказцы и у крымчан есть шансы поближе с ними познакомится...
 
а нахуй нам они нужны будут? Пидарасы развалили свой дом и отдали его ослоебам, пусть теперь сами и разьебуются с чичами, казаками, и прочей хуетой
ну почему
татарам открыт путь домой
а остальные пусть живут с российскими паспортами
и по типу прибалтики сделать,с их отношением к русским
 
пизда крымчанам поотжимают все к хуям собачьим
 
Крымчане такие ужасы рассказывали про татар... Ну теперь в Крым придут кавказцы и у крымчан есть шансы поближе с ними познакомится...
а татары не крымчане?
кто там больше крымчанин,еще подумать надо
но уж никак не русские
 
интересно, какие ставки на тотализаторе по срокам возвращения крыма в Украину
думаю уже в феврале 2015 будет референдум наоборот
если крымчаки доживут до этого февраля

а кто э им потом даст россия не украина их там расстреляют к ебеням как чеченов стреляли да и все...


то что там с татарами был ппц то понятно но вобще им удавалось объяснить за что надо платить а где я и на шару могу находиться или проехать особо не быковали так чисто расчет на лоха прокатит не прокатит...
 
loaKAXWcANA


можно смело сказать путин приехал в крым
 
Норм, после присоединения крыма в него ринут самые рьяные отоморозки столбить места. Так шо местные могут расслабиться - работы больше не будет.
 
Народ, чему вы радуетесь? Татары молодцы, они нас поддерживали, за чтоим честь и хвала. А то что в Крым ринулись чечены,так это и нам херово, нах такие соседи нужны, они ж оттуда будут сюда лезть.
 
че вы веселитесь? или вы верите выборам? крым реально отдали на разграбление... и грабить там будут таких-же, как вы...
вот-уж действительно, каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет...
 
че вы веселитесь? или вы верите выборам? крым реально отдали на разграбление... и грабить там будут таких-же, как вы...
вот-уж действительно, каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет...
это был выбор стада крымчан. Против выбора народа не попрешь.
Уж теперь точно в крыму будет покращення.
 
Не нужно было быть гением-предсказателем, чтобы предугадать такой вариант. Кстати, если чо в сферу интересов чеченов входит и наш Харьков. ;)
 
Назад
Зверху Знизу