Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 436
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 436
Че за фигня?
Я знал что ЛАЙФ гавно,но чтоб настолько. Седня разговаривал по МТСу а рядом товарищ говорил по ЛАЙФу. И я у себя в трубке слышал его разговор
Как такое получается?
Я знал что ЛАЙФ гавно,но чтоб настолько. Седня разговаривал по МТСу а рядом товарищ говорил по ЛАЙФу. И я у себя в трубке слышал его разговор
Как такое получается?



(