Че купить? Очередная тема про выбор авто

Но придет константин и скажет что все фигня
Смотря какого битка. Одно дело бампер-капот-крыло поменяли, другое дело когда пол морды снесли)

4л год 07-08 это минимум 20, а лучше 22-25 вообще
Пезда, 25 - это уже почти бюджет 5-летнего Лехуса RX из США. Что движет людьми, отдающими 25к за 12-летний Прадик?

я даже ненадеюсь найти менее 250к, все равно скручен будет
Я тебе больше скажу, 250к у них было лет 5 назад. Прадо - это не та тачка, которую берут что б ездить 20 тыс в год. Эту машину берут что б она отрабатывала вложенные в нее деньги. Вот 460 тыс у моего знакомого - это реальный пробег для таких Прадиков.
А что там по ХиТрому ниссанчегу?
Боюсь с рыбалками вариатор быстро ушатают.
На T31 поколении есть 2л турбодизель на классическом 6ст автомате, вот разве что такой искать. Но за них что-то сильно дохуя хотят, я б не брал.
Вариатор смущает
Дизель исчи
В прадике под дизайн салона только кассетной магнитолы не хватает
 
Интересная темка... Все знакомые рыбаки-охотники имеют Ниву или Луаз для выездов и обычный седан для города,при этом в указанный бюджет входят с головой....
 
2. Prado 120 05-07 4л. бенз уже на газу (батина мечта, пока он настаивает на этом варианте)
Выслушаю ваши варианты или подскажите что из данного списка не стоит брать. Всем заранее спасибо.
Батя у тебя неглупый, пусть мечту и берет, не ошибется
 
Интересная темка... Все знакомые рыбаки-охотники имеют Ниву или Луаз для выездов и обычный седан для города,при этом в указанный бюджет входят с головой....
Луаз это боль и печаль. А нивка маловата если ехать компанией
 
Субарика со штатов тяните.Ходовая более энергоёмкая чем у того же аутлендера.Автомобиль надёжный да и на вид ладный.
 
Смотря какого битка. Одно дело бампер-капот-крыло поменяли, другое дело когда пол морды снесли)


Пезда, 25 - это уже почти бюджет 5-летнего Лехуса RX из США. Что движет людьми, отдающими 25к за 12-летний Прадик?
Вот и я о том же, 22к это уже дастер с салона со всеми опциями и ГБО. Или же что-то б у пятилетнее.
Я тебе больше скажу, 250к у них было лет 5 назад. Прадо - это не та тачка, которую берут что б ездить 20 тыс в год. Эту машину берут что б она отрабатывала вложенные в нее деньги. Вот 460 тыс у моего знакомого - это реальный пробег для таких Прадиков.
Согласен что пробег у таких машин это последнее на что нужно обращать.

Ок глянем
В прадике под дизайн салона только кассетной магнитолы не хватает
Есть и с касетной магнитолой:D
 
Интересная темка... Все знакомые рыбаки-охотники имеют Ниву или Луаз для выездов и обычный седан для города,при этом в указанный бюджет входят с головой....
Я тоже это предложил сразу, когда объяснил что на машине с полным приводом маленького расхода не будет. Но Нива маловата будет так ездят от 4-х человек на охоту/рыбалку. УАЗ батя сказал что он их в армии насмотрелся начинился и больше не хочет:)
 
Батя у тебя неглупый, пусть мечту и берет, не ошибется
Он не глупый, он бывший танкист, и чета его тянет на большие внедорожники, но как оказалось на норм жып бабосов маловато:D
 
Субарика со штатов тяните.Ходовая более энергоёмкая чем у того же аутлендера.Автомобиль надёжный да и на вид ладный.
Были бы мои бабки, я бы взял аутбэк, уж очень они мне на вид нравятся да и по отзывам/обзорам их хвалят, но, блин, опозитный дрыгатель батю отпугивает.
 
Он не глупый, он бывший танкист, и чета его тянет на большие внедорожники, но как оказалось на норм жып бабосов маловато:D
Вот пажеро вагон будет в самый раз. Более того, там раздатка суперселект, можно только на заднем ездить, и на полном с диффом, и 7 мест, и по цене пролазит
 
Вот пажеро вагон будет в самый раз. Более того, там раздатка суперселект, можно только на заднем ездить, и на полном с диффом, и 7 мест, и по цене пролазит

Кстати да, мой знакомый года полтора-два назад продал свой 3.2 дизель 2008, первый хозяин с салона, пробег около 120, за 17k$.
Значит сейчас такого можно взять еще дешевле.
 
Луаз это боль и печаль. А нивка маловата если ехать компанией

Да ,Луаз это для тех у кого не просто железные яйца,но он пролезет там,где танк застрянет.Нивка вполне нормальная,так как ездят ,в основном ,по 2-3 чел на машину.Если больше,то такие часто ружья забывают....:D
 
Назад
Зверху Знизу