Че купить? Очередная тема про выбор авто

Прадо за 17 можете забыть, это хлам, разве что 2.7 поискать живой, 4л год 07-08 это минимум 20, а лучше 22-25 вообще, как бы это не звучало дико. Так что время даже зря не тратьте. Вообще найти прадо с пробегом меньше 200 практически нереально, даже за 22-23
Насчет пробега я даже ненадеюсь найти менее 250к, все равно скручен будет. А по цене да, те что ближе к 20 и по фото достойней выглядят. И смысла не вижу в прадо с двигателем 2.7.
 
Пажеро вагон 4-й 3.5 бенз. Как раз вписывается по всем параметрам
 
Паджеро 2 - последняя нормальная машина от этого горепроизводителя
 
Новый джимник начали продавать :любов:
Была бы нужна вторая машина чисто для вылазок, смотрел бы на неё.
Ну это так, оффтоп :)
 
Бери f150 raptor, не прогадаешь :)
По ауту - у знакомой 14 года. Лкп печаль, кусками слазит с капота, бамперов, порогов. При том что ездит на работу-с работы. Никакой трассы/грунтовок.
 
Новый джимник начали продавать :любов:
Была бы нужна вторая машина чисто для вылазок, смотрел бы на неё.
Ну это так, оффтоп :)

джимник очень хорош для покатух на природе, НО... как2-я или 3-я машина:)
 
Новый джимник начали продавать :любов:
Была бы нужна вторая машина чисто для вылазок, смотрел бы на неё.
Ну это так, оффтоп :)
Джимник тачка агонь согласен, но да как 2-й авто в семье. Нужен авто грубо говоря на повседнев, но свозможностью в любую минуту затерятся в лесу.:D
 
Джимник тачка агонь согласен, но да как 2-й авто в семье. Нужен авто грубо говоря на повседнев, но свозможностью в любую минуту затерятся в лесу.:D

По прадику - хз, у них часто тяжёлая судьба и б/ушный более пары тройки лет я б его не рискнул брать. А что там по ХиТрому ниссанчегу?
 
По прадику - хз, у них часто тяжёлая судьба и б/ушный более пары тройки лет я б его не рискнул брать. А что там по ХиТрому ниссанчегу?
По Хитрому че та отзывы не впечатлили, еще смотрели на гранд витару, но она какае-то мелкая.
 
По Хитрому че та отзывы не впечатлили, еще смотрели на гранд витару, но она какае-то мелкая.

А чё так? Роботы из колес не выскакивают?)
У пары знакомых есть хитрые годов так 12-14, вроде не особо мозгоебущие. Да и на рыбалку вместе без проблем ездим. Жёсткий оффроад не для них, а так и по снегокаше и по пересечение вроде нормально.
 
А чё так? Роботы из колес не выскакивают?)
У пары знакомых есть хитрые годов так 12-14, вроде не особо мозгоебущие. Да и на рыбалку вместе без проблем ездим. Жёсткий оффроад не для них, а так и по снегокаше и по пересечение вроде нормально.
Вариатор смущает, и на салон многие жалуются, что скрипит.
 
Назад
Зверху Знизу