Часто бывших вспоминаете?

Вспоминаю, с некоторыми общаемся.
 
очень часто бывший сниться! что это обозначает?
 
да да. у нийо никаво нед. ана фсе время сибя корит, чта с ТСом парвала, но боицо сделать первый шаг. патамушта ТС - это мичта фсей ийо жисти и ана эта толька сйчаз панила :іржач::іржач::іржач:
ТС, верь в это :підстолом::підстолом::підстолом:

а нормально писать уже не можешь?

очень часто бывший сниться! что это обозначает?

думает о тебе
 
Собственно вот такой вопрос, на мысль натолкнула следующая переписка с бывшей девушкой, которой когда то, вот честно не помню, или 4 или 5 лет назад крутился и то так, ниче особенного.

ууу (23:35:54 4/09/2012)
ау
ххх (23:36:28 4/09/2012)
ку
ххх (23:36:46 4/09/2012)
Авторизация одобрена
ххх (23:39:40 4/09/2012)
что это ты про меня вспомнила?
ууу (23:40:43 4/09/2012)
не знаю))
ууу (23:40:58 4/09/2012)
ты еще там не женился?))
ххх (23:41:10 4/09/2012)
Бог миловал
ууу (23:41:24 4/09/2012)
встречаешься с кем то?
ххх (23:41:36 4/09/2012)
ты всё равно не поверишь
ууу (23:41:48 4/09/2012)
а ты скажи сначала)
ххх (23:41:52 4/09/2012)
нет
ууу (23:42:05 4/09/2012)
ясненько
ууу (23:42:33 4/09/2012)
я спать
ууу (23:42:57 4/09/2012)
завтра спишимся
ххх (23:43:10 4/09/2012)
ок

Фи, да она безграмотна
 
ок

Ну всё это время ни ответа ни привета, а тут как снег на голову, я конечно понимаю к чему такие вопросы, но неужели всё может быть так плохо чтоб вспоминать ебарей 5тилетней давности, хотя она вполне симпотная тёлка чтоб не парится о нехватке хахалей.

ой, тока нинада щитать себя эдаким мачо, и что она после Вас никого не смогла найти и фантазировать, что Вы ей срочно понадобились или так уж ей одиноко.

Бывали вечера, когда и мне стучались бывшие, просто спросить, как жизнь, рассказать о своих достижениях, один даже совета просил, потому как очень страдал, что жена заграницу поехала работать и теперь не хочет, чтоб он ехал к ней, как договаривались до поездки. Да, мало ли что?!

Расслабьтесь, люди иногда позволяют себе маленькие слабости и глупости, но не от непреодолимой слабости и полного одиночества, а по большей мере от скуки или от нечего делать!:)
 
Тёлка просто пробила женат ты, есть ли девушка. Поняла, что нет и пошла спокойно спать с мыслью, что ты лузер.

ЗЫ Ничего так не радует как чужие неудачи. Особенно женский пол.

Гг.. Ну Серебряный себя лузером не считает, ибо женитьба для него - это абсолютно ненужная вещь ;-) и он категорически против официального брака. Так что, девочка ошиблась, если посчитала его неудачником :-) А вообще по ходу и вправду секса захотелось, а не с кем или тупо интересно, как ты устроился. Но для этого в аську добавляться не обязательно. Тут с дальним прицелом.
 
Можно заархивировать

можно просто не вспоминать.

...а что, можно как-то не вспоминать? А главное, зачем? Впрочем, риторический вопрос.
Копаясь в "архивах" я обнаружил лишь то, что не напрасно тратил своё время на этих людей. И каждый из них близок. И таковым останется. Иначе чего стоит всё пережитое, если хочется отправить его в топку.
 
...а что, можно как-то не вспоминать? А главное, зачем? Впрочем, риторический вопрос.

конечно можно.
ваще-т если хочется хорошее еще раз пережить, то можно и повспоминать, но чаще всего прошедшие отношения навевают тоску и печаль, поэтому лучше не вспоминать. а если в голову лезут какие-то мысли об них, то можно отвлечаться на что-то (кого-то) другого )))
 
...а что, можно как-то не вспоминать? А главное, зачем? Впрочем, риторический вопрос.
Копаясь в "архивах" я обнаружил лишь то, что не напрасно тратил своё время на этих людей.

Можно, когда без надобности. Вопрос зачем Вы копаетесь в архивах? Автобиографию пишите?
 
...а что, можно как-то не вспоминать? А главное, зачем? Впрочем, риторический вопрос.
Копаясь в "архивах" я обнаружил лишь то, что не напрасно тратил своё время на этих людей. И каждый из них близок. И таковым останется. Иначе чего стоит всё пережитое, если хочется отправить его в топку.

Так и есть
 
конечно можно.
ваще-т если хочется хорошее еще раз пережить, то можно и повспоминать, но чаще всего прошедшие отношения навевают тоску и печаль, поэтому лучше не вспоминать. а если в голову лезут какие-то мысли об них, то можно отвлечаться на что-то (кого-то) другого )))

ну эт самое простое
 
Назад
Зверху Знизу