Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова

Если не нравится обслуживание - забирайте деньги и уходите.
Что за менталитет терпилы: сначала дать бабок, потом дать вытереть о себя ноги.

оплата за комплексное обследование была сделана безналичным способом ,
это собственно и помешало встать и уйти через 15 мин ожидания
 
1. попонтоваться
2. некуда деньги лишние девать
3. от нефиг делать
4. думают, что за деньги их там будут целовать в жопу
5. думают, что там сидят профессора и кандидаты наук
6 ...
что так мало причин найдено?
Не согласен. В частные заведения ходят потому что ценят свое время, хотят адекватной реакции от персонала и качественного оказания услуг.
Понтоваться туда не ходят. Так же как и не ходят в ресторан понтоваться.
 
Не согласен. В частные заведения ходят потому что ценят свое время, хотят адекватной реакции от персонала и качественного оказания услуг.
конкретнее? по-вашему в гос. клиниках все поголовно неадекваты, которые затягивают с анализами по полгода?
Так же как и не ходят в ресторан понтоваться.
нет конечно. в ресторан ходят тупо пожрать...
 
конкретнее? по-вашему в гос. клиниках все поголовно неадекваты, которые затягивают с анализами по полгода?

Calahan, никто ж не говорил что все ) большинство))

в гос клиниках как и абсолютно во всех гос.учреждениях процветает
- халатное отношение ко всему (мало платят)
- коррупция (опять же мало платят),
- хамство (за все нужно платить, только потом с сами начнут нормально разговаривать)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • k41-(article-picture1).jpg
    k41-(article-picture1).jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 918
Calahan, никто ж не говорил что все ) большинство))

в гос клиниках как и абсолютно во всех гос.учреждениях процветает
- халатное отношение ко всему (мало платят)
- коррупция (опять же мало платят),
- хамство (за все нужно платить, только потом с сами начнут нормально разговаривать)
не знаю, я конечно немного по больницам лазил, ттт, но старался ходить к врачам или в клинику по рекомендации друзей/знакомых, благо в городе выбор огромен (с обычными болячками)
но даже если вы на это нарвались, то все эти прелести перекрывает один большой минус - обдираловка. и далеко не факт, что заплатив деньги вы все это не получите, но уже платно.
 
в гос клиниках как и абсолютно во всех гос.учреждениях процветает
- халатное отношение ко всему (мало платят)
- коррупция (опять же мало платят),
- хамство (за все нужно платить, только потом с сами начнут нормально разговаривать)
тут как попадешь. бывают и мудаки,бывают и нормальные, которые нипанятна как, но нормальные спецы при их зарплатах. Хотя и с хамством сталкиваться тоже приходилось, как и с несовсем адекватными.
но вы еще забыли дописать в пункт распространение всяких чудо-бадов.
мне как-то одна мадам долго доказывала, что без чудо-таблеточек из соплей иудейской девственницы, родившей ихтияндра я двину ласты в течении месяца и ащ с таким давлением только зомби живут.
Была тактично послана собирать бобров в кара-куме. Но осадочек остался.

но даже если вы на это нарвались, то все эти прелести перекрывает один большой минус - обдираловка. и далеко не факт, что заплатив деньги вы все это не получите, но уже платно.
кстати очень даже да, все вероятно жадность -- не пропьешь
 
гинеколог Оксана Александровна Филипповская. Нарушение гигиены и развод на деньги!!!

Была у гинеколога Оксаны Александровны Филлиповской в Медицинском Кабинете Женского Здоровья и молодости на Дарвина 9.

Лучше бы послушалась отзыва что написан был пользователем -ARINA-.

1. В клиннике действительно было душно и воняло. Хуже было то что администратор успевала считать деньги и в тоже время брать анализы.
2. Оксана Филлиповская во время УЗИ успела поговорить по телефону и назначить лечение а потом не прерывая процесса узи нагнулась к столу и начала искать папку медсестре!!!!!При это все время сбиваясь и повторяя данные узи на ходу медсестре что записывала.
3. Пошли мы на плановый осмотр с подругой. Насчитали и ей и мне по полной + анализы о которых даже не предупредив сделали а потом выставили счет. До нас у женщины денег тоже не хватило, я еще тогда задумалась.
4. Вышла я оттуда с диагнозом здорова но немецкую бадягу на травке за 600-800 грн все таки прописала для профилактики и улучшения я так и не поняла до сих пор чего.
5. Зеркальцем одноразовым не пользуется.

Вообщем все так же как и написано в теме выше.
 
Вообщем все так же как и написано в теме выше.
Как можно требовать "вкусняшек" 3-х звездного мишленовского уровня от забегаловки? Надеюсь аллегория ясна?
Или давайте попробуем так. Человек не хочет ездить общественным транспортом мотивируя это нежеланием ехать в тесноте, среди хамовитых пролетариев и решает купить автомобиль - ведь там удобно, есть климат контроль и другие "печеньки". Купив автомобиль производства СНГ он, к своему удивлению, этих бонусов там не обнаруживает. К кому претензии?
Хотите качественной медицинской помощи - США, ЕС, Гонконг, Индия...
Хотите "совковой медицины" - welcome to Ukraine(RF, Belarus ...) Что Вы ожидаете от украинской частной медицины?
Куча примеров когда даже имея огромные деньги в Украине нельзя найти профессионала способного лечить простые болезни, а-ля ИБС, инсульт, гинекологическая эндокринологиюя итд.
Опять же для сравнения - пришлось столкнуться с невероятнейшим непрофессионализмом украинских психотерапевтов. Вот e-mail главы Психоаналитического Института Восточной Европы (Это часть самого крутого в мире общества психотерапевтов) - Prof. Igor M. Kadyrov - kimmax009@****.** Для примера e-mail главы европейскоо общества кардиологов - Prof. Fausto Pinto - faustopinto@*********.org
Даже в мелочах "совковая" медицина показывает свой уровень.
 
Останнє редагування:
Или давайте попробуем так. Человек не хочет ездить общественным транспортом мотивируя это нежеланием ехать в тесноте, среди хамовитых пролетариев и решает купить автомобиль - ведь там удобно, есть климат контроль и другие "печеньки". Купив автомобиль производства СНГ он, к своему удивлению, этих бонусов там не обнаруживает. К кому претензии?
Хотите качественной медицинской помощи - США, ЕС, Гонконг, Индия...
Хотите "совковой медицины" - welcome to Ukraine(RF, Belarus ...) Что Вы ожидаете от украинской частной медицины? Куча примеров когда даже имея огромные деньги в Украине нельзя найти профессионала способного лечить простые болезни, а-ля ИБС, инсульт, гинекологическую эндокринологию итд.
Опять же для сравнения - пришлось столкнуться с невероятнейшим непрофессионализмом украинских психотерапевтов. Вот e-mail главы Психоаналитического Института Восточной Европы (Это часть самого крутого в мире общества психотерапевтов) - Prof.Igor M. Kadyrov - kimmax009@****.** Для примера e-mail главы европейскоо общества кардиологов - Prof. Fausto Pinto - faustopinto@*********.org Даже в мелочах "совковая" медицина показывает свой уровень.


о проснулся несостоявшийся доктор, чего вы лезите?
вы часто посещаете гинекологические кабинеты для женщин?

вы бы придержали свой поток при себе, а то среди вашего потока людям в теме будет сложно найти правдивые отзывы реальных клиентов, побывавших там

еще раз повторю специально для вас, у нас есть нормальные клиники с нормальным сервисом/ отличные доктора, но Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова к таким не относится

любая здоровая женщина должна проходить 1-2 осмотра в год, вы предлагаете переться в штаты или индию 2 раза в год чтоб осмотр и узи пройти ? не выдумывайте.
 
Останнє редагування:
несостоявшийся доктор
Мой опыт работы врачем консультантом в ЕС и США может как-то повлиять на Ваше оценочное суждение?)))




Везде нужно использовать заглавную букву.

у нас есть нормальные клиники с нормальным сервисом/ отличные доктора
Можно подробней, а то мне приходится отправлять пациентов на пересадку почек в Индию, диагностику ТБ в Швейцарию и диагностику рака в Германию.


Лучше употреблять глагол "Ехать".

Вы такая милая и ни капельки не нервная. Могу в рамках помощи пациентам из стран 3-го мира предложить курс терапии, от использования <strong> тэгов)))
 
Мой опыт работы врачем консультантом в ЕС и США может как-то повлиять на Ваше оценочное суждение?)))

Можно подробней, а то мне приходится отправлять пациентов на пересадку почек в Индию, диагностику ТБ в Швейцарию и диагностику рака в Германию.

а пересадка почек и ваш опыт простите каким боком к Частному кабинету женского здоровья WomenSecret ?

Везде нужно использовать заглавную букву.
Лучше употреблять глагол "Ехать".

это форум и у нас не деловая переписка

Вы такая милая и ни капельки не нервная. Могу в рамках помощи пациентам из стран 3-го мира предложить курс терапии, от использования <strong> тэгов)))

вы конечно имеете право на свое "оценочное суждение", но я бы рекомендовала держать его при себе,
глупо выглядите, когда лезите в тему для девочек со своей пересадкой почек ... и пытаетесь себя расхвалить.... ))) это такой неудачный пиар ход?

Какая интересная тема, случайно перечитал ее и решил высказаться: я полностью одобряю действия ТС, она попала на хамское и непрофессиональное поведение врача и всей этой шарашкиной конторы, и не стала молчать, а доходчиво и объективно описала ситуацию. ТС, спасибо, вы проявили гражданскую позицию (как бы это пафосно не звучало) и помогли некоторым нашим согражданам (женщинам, следящим за своим здоровьем), которые могут попасть в такую же халепу как и вы, с этими халтурщиками. Чем у нас будет больше таких людей как ТС, тем больше шансов, что наше общество когда ни будь станет цивилизованным.

спасибо
 
а пересадка почек и ваш опыт простите каким боком к Частному кабинету женского здоровья WomenSecret ?
Мне не понятны притензии клиентов к МЦ, который не претендует на топ-уровень.
Хотите вкусную еду + качественное обсуживание - идите в "Чехов".
Хотите хорошую машину - покупайте Lexus/BMW.
Смысл пойти поесть в привокзальную наливайку и описывать как там все ужасно и плохо? Это наливайка. Там нет фуагры и шардоне 57-го.
любая здоровая женщина должна проходить 1-2 осмотра в год
Это кто такое сказал? На "загнивающе-разлагающемся западе" максимум раз в год, а зачастую реже.

глупо выглядите, когда лезите в тему для девочек со своей пересадкой почек ... и пытаетесь себя расхвалить.... ))) это такой неудачный пиар ход?
Работая в ЕС мне нужны клиенты здесь?
Зачем?
Они конечно есть, но из-за того, что пациентам надоело платить местной профессуре, которая, как правило, не знает основ медицины, не говоря о редких и запутанных случаях.
 
Мне не понятны притензии клиентов к МЦ, который не претендует на топ-уровень.
Хотите вкусную еду + качественное обсуживание - идите в "Чехов".
Хотите хорошую машину - покупайте Lexus/BMW.
Смысл пойти поесть в привокзальную наливайку и описывать как там все ужасно и плохо? Это наливайка. Там нет фуагры и шардоне 57-го.

какой топ уровень?
нормальное оборудование, чистота и соблюдение правил гигиены, отсутствие хамства, уважение к пациенту/клиенту , т.е. элементарные вещи - это топ уровень? ))))

так должно быть в любой нормальной организации !

сравнения странные)) наливайка и чехов) а серединки между ними нет?
надо брать именно лексус/бмв? авто среднего класса не подойдет?

не вижу смысла с вами продолжать беседу, вы слышите только себя,
да еще врете в каждой теме раздела медицина сильно преувеличивая свой опыт )))

ну какой вы врач-консультант ? скорее всего в лучшем случае менеджер продаж в поисках богатых клиентов для клиник ЕС, работающий на проценте от сделки
 
нормальное оборудование, чистота и соблюдение правил гигиены, отсутствие хамства, уважение к пациенту/клиенту
и
так должно быть в любой нормальной организации !
Вот в Крыму это тоже все должно быть, но почему-то всего вышеперечисленного там нет((( и хочется на Сейшелы или минимум в Испанию.


надо брать именно лексус/бмв? авто среднего класса не подойдет?
Они хорошие, но об этом я и говорил, запросы у людей странные - хочу заплатить за срдний класс, а безопасность, скорость и качество получить от
а потом рассказать, что автопром их обманул.

ну какой вы врач-консультант ?
Обычный, даже медицинский диплом европейский есть.

ну какой вы врач-консультант ? скорее всего в лучшем случае менеджер продаж в поисках богатых клиентов для клиник ЕС, работающий на проценте от сделки
Недавно история была, видел по новостям "загнивающего запада". Один человек убил мухобойкой пчелу. Его видели камеры наблюдения, есть расчеты подтверждающие, что в этот момент только он мог это сделать, куча телефонных разговоров в которых он признается в этом своему руководству, но всем он заявляет:"Вы Фсе врете. Это фотошоп".
Надеюсь, аллегория ясна.

Кстати, на мой взгяд, как
Вы часто меняете стиль общения(шрифт, манеру изложения, многоточия) и часто ходите к врачам.
Вновь предлагаю Вам помощь в решении этих проблем - это будет моим катарсисом. Хотя, лучший способ, это рождение ребенка. Это уменьшает риск онкозаболеваний у женщин и зачастую выравнивает эмоциональный фон.
Здоровья и любви Вам))
 
вы находите какие то мелочи и пытаетесь к ним прицепиться)

у меня нет проблем, тьфу .. тьфу.. , у меня любящая семья и любимая работа, что благотворно влияет на мой эмоциональный фон )))

и ваша навязчивая сомнительная помощь мне не нужна

следить за своим здоровьем, пройти проф.мед. осмотр, полное узи раз в 1 - 3 года считаю вполне нормальным явлением для человека моего возраста

дешевле пройти проф.мед.осмотр. и профилактику (понимаю что это звучит дико для жителей нашей страны), узнать что у тебя все хорошо ,
а не идти к доктору когда "прижмет", а потом еще бегать по докторам и решать как вы выражаетесь "запутанные и сложные ситуации", тем более решать эти ситуации заграницей )))

Вы часто меняете стиль общения(шрифт, манеру изложения, многоточия) и часто ходите к врачам.
Вновь предлагаю Вам помощь в решении этих проблем - это будет моим катарсисом. Хотя, лучший способ, это рождение ребенка. Это уменьшает риск онкозаболеваний у женщин и зачастую выравнивает эмоциональный фон.
Здоровья и любви Вам))
 
Они конечно есть, но из-за того, что пациентам надоело платить местной профессуре, которая, как правило, не знает основ медицины, не говоря о редких и запутанных случаях.
Вы принимали экзамены у местной профессуры?:D
 
Куча примеров когда даже имея огромные деньги в Украине нельзя найти профессионала способного лечить простые болезни, а-ля ИБС, инсульт, гинекологическая эндокринологиюя итд.

с этим согласна. Я попала в эту тему благодаря поиску эндокринно-гинекологической проблемы. Любимый вывод врачей: все мучаются, такова женская доля, подавить сбой гормонов можно, но вылечить нельзя. Либо рожай (это с проблемой в эндокринной системе, вызывающей боли и слабость, когда не то что родить, забеременеть сил нет), либо не ной. И даже если родишь, здоровье твое лучше не станет.




в
дешевле пройти проф.мед.осмотр. и профилактику (понимаю что это звучит дико для жителей нашей страны), узнать что у тебя все хорошо ,
а не идти к доктору когда "прижмет", а потом еще бегать по докторам и решать как вы выражаетесь "запутанные и сложные ситуации", тем более решать эти ситуации заграницей )))

если бы меня не прижало остро с гин.-эндокринологической проблемой, я бы не узнала этот медкабинет с его нервозной организацией процесса. Обычно я хожу к внимательному врачу в другой частной клинике, но, к сожалению, это не эндокринолог.
А Оксану Александровну порекомендовали как гинеколога-эндокринолога. Острое состояние она помогла погасить, но наблюдаться у нее дальше я не стала - какой-то конвейер, спешка, суета, один раз ждала около часа, это ладно, второй раз - всего пять минут, но сколько впечатлений! Взялась откуда ни возьмись администратор и решила высказать, что это я опаздываю, а не она только что вышла из кабинета врача, где была занята. Медсестер как будто высадили из гос. поликлиники и не переучили, что это частная все-таки клиника. Еще меня сильно отвратило, что в кабинете под креслом стоит открытое ведерко с мусором нараспашку после предыдущих пациенток. Чего там только не увидишь! Как будто передо мной кому-то мини-операцию делали. Вроде бы в продаже существуют ведра с откидывающимися крышками, но в положении острой проблемы и конвейера приходится закрывать глаза на многое. Помощь по своему запросу от врача я получила на каком-то уровне, но не в той обстановке, которую ждешь от частной клиники. Разницу между гос. поликлиникой и частным кабинетом я особо не увидела, ну может только печеньки для ожидающих. Жаль, что возможная компетентность врача тонет в такой обстановке.



Здесь проблема одна: у нас гарантировать нормальное отношение на основании платной медицины никто не может. Потому что в отличие от европейских и американских цен на услуги цены даже в платных клиниках в разы дешевле. У нас везде услуги мало ценятся. А услуга врача - это очень ценный, жизненно важный иногда совет. И сколько мы отдаем за него? Не так уж много... В итоге только на везении и человеческом факторе выезжаем. Попадается добросовестный, любящий свое дело доктор (есть такие у нас, и не обязательно за кучу денег) - благодаришь Бога и очереди, как правило, к таким докторам огроменные. Но они не на все руки мастера! Вот в чем проблема. Так и таскаемся на авось по медкабинетам. Да, почему-то становится немного обидно, что за небольшие по чьим-то меркам, но все же официальные, заплаченные тобой деньги попадаешь в ту же совковость, слегка приукрашенную. Хорошо, что хоть женщиной меня не назвали там, как в одном гос.учреждении. Но стиль тот же.
 
Останнє редагування:
Любимый вывод врачей: все мучаются, такова женская доля, подавить сбой гормонов можно, но вылечить нельзя. Либо рожай (это с проблемой в эндокринной системе, вызывающей боли и слабость, когда не то что родить, забеременеть сил нет), либо не ной. И даже если родишь, здоровье твое лучше не станет.
Тут не все так просто. Разобраться можно, но это длительный и очень дорогостоящий вопрос.

Здесь проблема одна:
Нет. Например:
1. Помещение:
- Ремонт - плитка которая не вытрется через полгода, сантехника, мебель.
- Контролирующие органы - "Унитазники" (СЭС), "пожарники" и их "друзья".
2. Персонал. При з\п м\с 300$ она все равно не улыбается и не хочет работать. Наши люди не приучены к работе. В царское время как раз было наоброт.
3. Оборудование. Современный аппарат УЗИ стоит 80-120.000$. А оборудование необходимо много.
4. Специалист.
Из моего опыта - это 2-2.5 часа консультации с пациентом. Или 25-30$ в денежном эквиваленте.
Вот и ответ на Ваш, прозвучавший между строк, вопрос.
 
Кстати, именно этого врача мне советовали с пометкой о ценах весьма демократичных. Цена меня интересовала в последнюю очередь, было важно всего получить помощь максимально быстро и без гос. очередей. Сейчас я вижу, что демократичность цен сыграла роль роста потока пациентов и нервозности и без того не особо стрессоустойчивого персонала.
Некоторые, совкового пошиба медсестры ведут себя как зав. складом в ушедшие времена. Я пришла за помощью, я нуждаюсь в ней, и они, видя это, ведут себя как власть имущие.
Ну что может мешать сменить персонал? Либо привычка, либо личное знакомство. Наверное, уже в пациентах не так нуждаются, как вначале. А это говорит о том, что о репутации не очень заботятся.
 
Назад
Зверху Знизу