Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова

"не мала баба клопоту - купыла порося".
Я балдею с нашего народа:
это ж надо полтора часа просидеть в очереди, чтобы потом идти жаловаться на форум. Посидела полчаса, видишь, что фигня какая-то - встала и ушла.
Я прекрасно понимаю, что у врачей могут быть задержки с пациентами, но полтора часа?
 
В связи с Big Data сейчас очень много ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пациентов ставят себе странные диагнозы, о которых прочитали из русскоязычных источников - иногда конечно и из иностранных. В 99% случаев это требует дополнительных reaasurence для "мнительных" ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пациентов. А для того чтобы убедить его в обратном требуется огромный багаж знаний, навыки общения с ̶д̶и̶б̶и̶л̶а̶м̶и̶ пациентами и конечно же время.
В данном случае мне не известны причины задержек, но здесь могла иметь место аналогичная ситуация.
С другой стороны представьте, приходит и̶д̶и̶о̶т̶ пациент, с кучей исследований и заключений врачей, настаивает на том, что он чем-то болен, а врач имеет определенный лимит времени на общение с пациентом. Когда время заканчивается есть 2 варианта - сказать :"пошли к черту, у Вас минимум невроз, а не ...(вписать название страшнейшего недуга)", либо создавать очередь.
1й вариант приведет к наличию негативных отзывов - "Врач мудак, работает только по времени, его не волнует мой больной внутренний мир, ему интересны только деньги..." итд
2й вариант - можно предположить был в данном случае.
Мне необходимо минимум 2 часа, чтобы убедить и̶д̶и̶о̶т̶а пациента, что все в порядке и стоит пойти к психиатру или просто принимать антидепрессанты - но мной частично сданы лицензионные иностранные экзамены и стоимость книг-журналов которые я читаю для работы около 10.000 уе в год.
 
Останнє редагування:
В связи с Big Data сейчас очень много ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пациентов ставят себе странные диагнозы, о которых прочитали из русскоязычных источников - иногда конечно и из иностранных. В 99% случаев это требует дополнительных reaasurence для "мнительных" ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пациентов. А для того чтобы убедить его в обратном требуется огромный багаж знаний, навыки общения с ̶д̶и̶б̶и̶л̶а̶м̶и̶ пациентами и конечно же время.
В данном случае мне не известны причины задержек, но здесь могла иметь место аналогичная ситуация.
С другой стороны представьте, приходит и̶д̶и̶о̶т̶ пациент, с кучей исследований и заключений врачей, настаивает на том, что он чем-то болен, а врач имеет определенный лимит времени на общение с пациентом. Когда время заканчивается есть 2 варианта - сказать :"пошли к черту, у Вас минимум невроз, а не ...(вписать название страшнейшего недуга)", либо создавать очередь.
1й вариант приведет к наличию негативных отзывов - "Врач мудак, работает только по времени, его не волнует мой больной внутренний мир, ему интересны только деньги..." итд
2й вариант - можно предположить был в данном случае.
Мне необходимо минимум 2 часа, чтобы убедить и̶д̶и̶о̶т̶а пациента, что все в порядке и стоит пойти к психиатру или просто принимать антидепрессанты - но мной частично сданы лицензионные иностранные экзамены и стоимость книг-журналов которые я читаю для работы около 10.000 уе в год.

поток сознания не состоявшегося доктора...
вы наверное очень одинокий человек
пишите книги и будете вторым Зигмундом Фрейдом
 
ох и бабы нынче пошли. раньше в поле рожали, теперь телефон в руку не возьми.
тыкают тс небось не всегда мытым и ничего, терпит.
ага, таперича не то, что давеча (с)
Давно в Вас чем-то немытым тыкали?
 
В связи с Big Data сейчас очень много ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пациентов ставят себе странные диагнозы, о которых прочитали из русскоязычных источников - иногда конечно и из иностранных. В 99% случаев это требует дополнительных reaasurence для "мнительных" ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пациентов. А для того чтобы убедить его в обратном требуется огромный багаж знаний, навыки общения с ̶д̶и̶б̶и̶л̶а̶м̶и̶ пациентами и конечно же время.
В данном случае мне не известны причины задержек, но здесь могла иметь место аналогичная ситуация.
С другой стороны представьте, приходит и̶д̶и̶о̶т̶ пациент, с кучей исследований и заключений врачей, настаивает на том, что он чем-то болен, а врач имеет определенный лимит времени на общение с пациентом. Когда время заканчивается есть 2 варианта - сказать :"пошли к черту, у Вас минимум невроз, а не ...(вписать название страшнейшего недуга)", либо создавать очередь.
1й вариант приведет к наличию негативных отзывов - "Врач мудак, работает только по времени, его не волнует мой больной внутренний мир, ему интересны только деньги..." итд
2й вариант - можно предположить был в данном случае.
Мне необходимо минимум 2 часа, чтобы убедить и̶д̶и̶о̶т̶а пациента, что все в порядке и стоит пойти к психиатру или просто принимать антидепрессанты - но мной частично сданы лицензионные иностранные экзамены и стоимость книг-журналов которые я читаю для работы около 10.000 уе в год.
Бред. Ни один врач частной клиники не будет убеждать пациента, что тот здоров.

Сын-врач говорит отцу-врачу:"Папа, я вылечил пациента, которого ты лечил 20 лет!". Отец-врач:"Что же ты наделал сынок, ведь 20 лет этот пациент кормил всю нашу семью!"
 
Закончились аргументы и началась истерика?
поток сознания не состоявшегося доктора...
А в чем измеряется явление "состояния"?
Если количеством зарабатываемых денег, то 45 минут моего времени это 30уе. И все довольны.
В украине работать мне можно, только за 1.300 это неуважение к себе.
вы наверное очень одинокий человек
Нет.


пишите книги и будете вторым Зигмундом Фрейдом
Нет, так как Вы считаете что мои познания настолько велики и глубоки, тогда нужно было сказать что-то вроде:"Пишите книги и откроете новую область психотерапии. Вы луч света проливший ясность на мои домостроевские нравы и порядки".
Бред. Ни один врач частной клиники не будет убеждать пациента, что тот здоров.
Я не врач частной клиники, поэтому мне можно.
 
Нет, так как Вы считаете что мои познания настолько велики и глубоки, тогда нужно было сказать что-то вроде:"Пишите книги и откроете новую область психотерапии. Вы луч света проливший ясность на мои домостроевские нравы и порядки".

отличная самооценка,
но я так не считаю, чаще всего все таки поток сознания

а в обще спасибо, насмешили )
 
Я не врач частной клиники, поэтому мне можно.

Да ты что?
И ты прям с пациентов денег не берешь?:іржач:
Конечно тебе легче убедить больного неплатежеспособного пациента в том, что он здоров, чем пытаться вылечить того без лекарств.
 
Может встретимся на ринге?
Или Вы только за пк такой смелый?
 
ох и психотерапевты психо неустойчивые пошли
чуть шо сразу в драку
это же форум не берите так близко к сердцу ))
По-моему нигде не было написано о профессии. Моя специальность кардиология.
Но вопрос не к Вам.
 
По-моему нигде не было написано о профессии. Моя специальность кардиология. Но вопрос не к Вам.

1-е чего ж вы психоанализом в моей теме занимаетесь, если вы кардиолог ?))
2-е тем более не берите так близко к сердцу ))

предполагаю, что специальность то есть, но практика отсутствует и в государственной и в частной клиниках

и все что написано выше, взято не из личного опыта, а из умных книжек, журналов и др. литературы
 
Нет, так как Вы считаете что мои познания настолько велики и глубоки, тогда нужно было сказать что-то вроде:"Пишите книги и откроете новую область психотерапии. Вы луч света проливший ясность на мои домостроевские нравы и порядки".

Может встретимся на ринге?
Так я в спаринге готов все обсудить, а потом можно и фреша выпить.

когда великие и глубокие познания закончились "луч света" решил стать "грубой силой"
 
"не мала баба клопоту - купыла порося".
Я балдею с нашего народа:
это ж надо полтора часа просидеть в очереди, чтобы потом идти жаловаться на форум. Посидела полчаса, видишь, что фигня какая-то - встала и ушла.
Я прекрасно понимаю, что у врачей могут быть задержки с пациентами, но полтора часа?

очень даже полезный отзыв написала автор! вместо того, чтобы писать всякую хуйню, она написала отзыв о этой частной клинике. И я считаю, что она права. В частной клинике, ты платишь деньги, так будьте добры и относитесь ко мне вежливо, и как положено. С хамством и бабульками можно и в гос. больнице посидеть, а в частной хочется к себе должного внимания и обслуживания.
 
очень даже полезный отзыв написала автор! вместо того, чтобы писать всякую хуйню, она написала отзыв о этой частной клинике. И я считаю, что она права. В частной клинике, ты платишь деньги, так будьте добры и относитесь ко мне вежливо, и как положено. С хамством и бабульками можно и в гос. больнице посидеть, а в частной хочется к себе должного внимания и обслуживания.

Если не нравится обслуживание - забирайте деньги и уходите.
Что за менталитет терпилы: сначала дать бабок, потом дать вытереть о себя ноги. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу