Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Всем привет!
Да, матч просто супер!
Здорово! Тоже смотрел? После 4:0 стало вообще неинтересно
![]()
привет))
Здорово! Тоже смотрел? После 4:0 стало вообще неинтересно
![]()
Я вот вспомнила юность, на салют ездила смотреть вчера))
ну и конечно же не получила особого удовольствия)).![]()
как вы тут??)) Я вот вспомнила юность, на салют ездила смотреть вчера))
ну и конечно же не получила особого удовольствия)) эхх.![]()
как вы тут??)) Я вот вспомнила юность, на салют ездила смотреть вчера))
ну и конечно же не получила особого удовольствия)) эхх.![]()
Старость - не радость.
а я пил коньяк в гепа -сквере на стрелке)))
душевно посидели))))и феерверк с лавочки атлична было видно!!
ну не старость, думаю еще пока молодость), но уже давно не юность, коцерт не порадовал, салют понравился, если бы не стоя на усыпанной битым стеклом площади его созерцать.
Может нужно было выпить для храбрости??)
Надо было нажраться для храбрости, упасть мордой в куст и смотреть свой собственный фейерверк в меру фантазии и воображения![]()
я видела комашку, не стесняясь пили что-то разливая по стаканчикам на аллейке, где деревянный ресторан))). Там наверное и ты среди них был)
))))
ты плохо знаешь город)))
"стрелка"--лодочная станция на слиянии рек Харьков и Лопань))
это рядом с Цирком.
там ещё мостик подвесной))
Почему прошло? Радоваться и после пенсии можно найти чему! А что не так? Концерт? Так я скажу - он был говённый, и возраст тута ни при чём. Фейерверк? Не знаю, меня особо никогда не впечатлял. Смотришь - здорово, через пять минут - забыл.
Радость - временное явление, но остаётся воспоминание о том, как было радостно. Такой себе след счастья на светлой стороне души.
Салют доставил .. а вот концерт еще то УГ .. Доктор Албан ну просто я в шоке, разочаровал меня чуть ли не до слёз со своим фанерным пением невпопад и визжащей пелоткой .. а больше всего меня огорчило то что на день независимости Украины .. выступали забугорные артисты.. Гепинским PR-менеджерам зря деньги платят .. они уёбки, в Киеве например отечественная эстрада выступала.. и это правильно. Надеюсь на следующий год гепа как тру-жид вынесет с этого урок и не будет приглашать забугорный трэш и салют будет не позже 10 часов вечера, а иначе он просто потерял связь с реальностью.
А что теперь должно радовать, или время радости и ярких впечатлений прошло?
да, а людям нравилось, они и лободу пели наизусть и эту девочку, как там ее, софи.