Час ночи - Part 2

https://f3.foto.**********/preview/r/500x374/4997b289-17f8-9b1d-79ac-7d696c1e112a/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA_%D1%81_%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC.jpg

всем дамам:))

4bacd3d0997f.jpg


эта картинка вылезла по запросу "мальчики с букетом"
остается вопрос: с букетом чего? болезней...мальчики уходят от этой "девочки"? или я чего-то не понимаю...
 
уфф... перепрограммирование бородового компутера с тяпницы затянулось, однако срослось :D Каждой (-му) по привету :пиво:
 
Я наверное никогда не смогу стать хоть приблизительно жаворонком. час пролежала с открытыми глазами. Ну что это такое:(

Я недавно тоже попробовала раньше лечь, в результате заснула на два часа позже чем обычно :D
 
Я как и ты просто заставляла уснуть себя, но в результате думала о глобальном, о планах на будущее, ну и вот результат. Даже намека на сон.
Сто процентов!
Остается пробовать вариант напиться. Но сегодня уже не подходит, но завтра наверно попробую.
Я вчера попробовала! :D Сработало! :іржач:

Приятного :)
 
Жаль, что сегодня ни таблеток, ни выпивки. Пойду всякий бред на ютюбе смотреть, может поможет. Хотя у меня подозрение, что в 6 утра, я пожелаю тут всем доброго утра:)



я им уже всем имена дала.:) Они как родные.

Ну тогда удачи с ютубом :пиво: :D
 
А почему тихо?:)
 
Назад
Зверху Знизу