Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Строительство церкви - святое дело и пренебрегать этим нельзя!!!
 
кому как
и смотря какой веры.
Я вот верю, что сегодня не умру. Верю, что муж придет с работы домой. Что сегодня стихийное бедствие не сотрет мой дом с лица земли. Если о такой вере идет речь, то - да, без неё никак.

И Вы не одиноки в ентой своей вере. Несмотря на то, шо миллионы народу не возвращаецца с работы и теряют дома в результате бедствий. Именно это ввиду и имелось. Шо же до открытий, то несмотря на их несомненную значимость, ответов на главные вопросы бытия они не дали и в ближайшем времени вряд ли дадут.



Строительство церкви - святое дело и пренебрегать этим нельзя!!!

Как нельзя навязывать обществу свои решения, прикрываясь словом "святое".
 
Останнє редагування:

Долго перечислять можно, ибо качество любое и явление обладает двумя сторонами. Коими мы их и наделяем. Каждый судит и меряет относительно себя, любимого. Впрочем, Вам сие известно.

... у каждого свой ответ.
 
звено, ты - лишнее.

Слабое. Прощайте :)

QoClhCA5OG8

"...Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована..."

©1986. "Наутилус Помпилиус".
 
В таком случАе, пару-тройку столетий назад все были дефектными. Как по мне - без веры жить тяжко. Каждый из нас во чтойто верит - в Бога, в законы логики, здравый смысел. Перманентно подводит и то и другое и третье. Но не пугает ентож никого?

Не, не пугает. Пугает количество церквей и шизофреников.
 
Гор совет одобрил выделение земельного участка площадью 0,33 га (это примерно 50м на 60м) по адресу Чернышевского 17. Там хотят построить церковь высотой 45 м. Предлагаю это как то остановить.
а чего пусть будет церковь... Вам лично что мешает и раздражает когда красиво будет. не дом разврата ж строят! и даже не супермаркет!!!
 
Вернуть времена военного коммунизма и снести НАХУЙ все эти церкви и подобные места сборища дебилов!
 
дали команду никого с фотоаппаратурой не пускать к забору, пока бурят.

Беспроводная камера в спортивной вязаной шапке. Питание 8 вольт (от батарейки "Крона"). Напарник с приёмником и регистратором на SD-карте - в 60...70 метров от "живого передатчика".

Всё свободно продаётся в строительных супермаркетах. Другой вопрос, что тому же ЗФ до этого фиолетово, одни петиции по уже срубленным деревьям :(

Да, и телевики с фокусным расстоянием 300 и более мм чУдно берут объект с таких же расстояний.
 
А прикиньте, сколько всего можно построить на месте Госпрома... ведь уродливое здание, неухоженное, совковое...
Вы это серьёзно, без тени сарказма :confused:
Госпром - это образцовый пример конструктивизма. Впервые в архитектуре, именно в этом стиле было переосмыслено такое понятие как "пространство и объём", что наглядно продемонстрировано в ансамбле Госпрома.
Не хватает у нас культурного просвещения жителей, следствием чего, в том числе, являются бесхозяйственное и безразличное отношение к нашей истории и её объектам, а также подобные посты :rolleyes:
 
Вот в спальных районах уже почти в каждом микрораене своя церковь, а по сумской идешь и перекрестится ненахрен.
 
Вы это серьёзно, без тени сарказма :confused:
Госпром - это образцовый пример конструктивизма. Впервые в архитектуре, именно в этом стиле было переосмыслено такое понятие как "пространство и объём", что наглядно продемонстрировано в ансамбле Госпрома.
Не хватает у нас культурного просвещения жителей, следствием чего, в том числе, являются бесхозяйственное и безразличное отношение к нашей истории и её объектам, а также подобные посты :rolleyes:

Кому-то, возможно, просвещения не хватает, а кое-кому, совершенно точно - чувства юмора
 
Вернуть времена военного коммунизма и снести НАХУЙ все эти церкви и подобные места сборища дебилов!

а самих дебилов в колхозы загнать, пусть выращивают экологически чистые продукты под пулеметными вышками....
 
Если уж церкви - быть, может хоть с таким аттракционом забабахают?

2020188

5+!!!
 
а чего пусть будет церковь... Вам лично что мешает и раздражает когда красиво будет. не дом разврата ж строят! и даже не супермаркет!!!

Батюшка на мерседесе и церковные обряды по прайсу - это разве не хуже разврата и супермаркета?

Но что говорить? Всё бестолку... Пока бесы у власти - будут строить свои "храмы" дальше и никто их не остановит... :(
 
Назад
Зверху Знизу