Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
А ведь и правда интересно, с какого это интереса, чел из за бугра, бывший в городе сто лет назад, можно сказать проездом тут так активно эту хрень отстаивает...

Возможно он прозябает в Израиле и из жидовской солидарности поддерживает гепу.
 
Что уж говорить, скверу пиздец, щас выроют котлован и будет лет 10 стоять посреди города огромная зловонная лужа
Не будет, у нас эти хреновины за полгода лепят, судя по моим наблюдениям.
А жаль.
Лужа -это ничего, ее засыпать можно. А церковь взрывать придется. :незнаю:
 
Знаете, если вы мне это сказали с глазу на глаз, то возможно я бы вас зауважал, но тем не менее, проломил бы вам грудь как гнилой скворечник, с одного удара. А так вы пришли, пользуясь безназанностью навоняли, увели беседу в русло личностных разборок.
Не сюда силы прикладывать надо, воин христовый. Надо поднять общественность против антиправославной сущности содомитского вертепа напротив будущего храма. Святой равноапостольный князь Владимир не боялся пролить кровь нехристей для блага ихнего же.. Надо убивать неправославных, чтоб все поняли всю силу всепрощения церкви православной.
Крепи крепы и настерженивай стержень ибо сказано в Писании, "Таких есть Царствие Небесное".
 
Не все евреи - жиды.
Я б сказал, что большинство знакомых мне евреев -очень хорошие люди.
И они не виноваты, что среди них персонажи подобные Гепе появляются. :)
Скорее поверю, что он одно время делил палату с Гепой.
А вот это может быть. :D
 
Вы не любите евреев и называете их так оскорбительно? Они вам на хуй соли посыпали?:D

Я люблю евреев. У меня среди них много друзей. А жидов, вроде вас, терпеть не могу. И да - жид это не столько национальность, сколько сущность.
 
Странно... Раньше мы с Израилем в одном часовом поясе были.
Спасибо!
Не у меня одной значит фантазия о Израиле вдруг возникла)

А чего ж вы так недовольны?
Недовольна, что без разрешения Изралю в другой пояс перевели...ща еще и до широт доберетесь!
 
Сменщик на вахту штоле заступил?
та я уже писала в другой теме...активизировались засланцы...несколько чел строчат и строчат...Вы тут только гляньте, как онО так успевало всем отвечать)))
 
чё строят та церковь синагогу или мож мечеть А
 
Назад
Зверху Знизу