Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Сегодня в 5-ть часов Утра установили забор в сквере Зеркальная Струя . Я об этом узнала проходя мимо в 14 часов . Там стояла в это время небольшая кучка людей ( человек 50 ) которые собирали подписи против строительства . Говорят с утра было несколько сотен людей . Самое потрясшее меня это Факт Охраны Забора !!!!!!!!!!! подполковниками +полковниками + майорами милиции !!!!!!!!!! Наши высшие чины милиции докатились до охраны забора !!!!!!!
А теперь суть : на месте сквера будет построена 3-х этажная Подземная Стоянка + сверху типа Храм . Схема достойная пера классика Налоги то платить не надо !!!!!!!!!! И появился инвестор проекта - некто российский бизнесмен ( ну понятно - не европейский ) Фукс ( а может букву перепутали - все таки Фокс?).
По финалу - будет бетон+бетон+Стоянка с типа храмом ( последние 3 года у нас в Харькове больше нет забот кроме храмов , цветов и лавочек - крыши +подъезды+дороги+средний и малый бизнес+з/п ..... это ерунда )+ струя .
Все кому не безразлично пишите на мэрию+министерство дох.и сборов+СМИ . Даю мыло для координации : orysia2004@****** это Ирина .

подумаешь, стоянка+церковь, пора уже строить супермаркет+каток+здание церкви, может через лет 50 будут строить совместно публичные дома+здание церкви, я уже и не удивлюсь
 
Самое потрясшее меня это Факт Охраны Забора !!!!!!!!!!! подполковниками +полковниками + майорами милиции !!!!!!!!!! Наши высшие чины милиции докатились до охраны забора !!!!!!!

а чем им еще заниматься?:D рост преступности в городе за несколько лет, их мало волнует
 
Останнє редагування:
Самое потрясшее меня это Факт Охраны Забора !!!!!!!!!!! подполковниками +полковниками + майорами милиции !!!!!!!!!! Наши высшие чины милиции докатились до охраны забора !!!!!!!

За немаленькую зарплату и льготы из нашего с вами кармана, товарищи.


А ведь хуже всего то, что деревья уже попилили. То есть, их к жизни уже не вернешь. Так иной раз хочется взять огнемет да выжечь нахуй всю эту щущеру, что беззаконие творит.

От Гитлера землю, деревья, Город уберегли, а от этих не можем уберечь.

Как и в прошлые разы: раненько, часов в пять утра, желательно в выходной, быстренько всё огородить и нанести невосполнимый ущерб. И парк так пилили, и павильоны торговые крушили. Гондоны под предводительством воров и охраной пидарасов.

Там поможет только залить всё бензином и сжечь несколько раз. По-другому не отцепятся.

Так ведь, считай, и так почти что выжгли. Аж сердце за деревья родные разболелось.
Вот просто взвыть хочется от бессильной ярости.
Ну как так можно-то?
Не он ведь их садил, эти деревья, не он там парк разбивал, не он там отдыхал.
Одно только истребление да уничтожение от него идет - явно нечисть.
 
Останнє редагування:
И появился инвестор проекта - некто российский бизнесмен ( ну понятно - не европейский ) Фукс ( а может букву перепутали - все таки Фокс?).

Фукс. Гепа отжал Собачье Поле в Пятихатках, где УПЦ КП начала строить свой храм - забили 120 свай 20 метров каждая (там плывун), сделали нулевой цикл, положили первые ряды кирпича. Затем деньги кончились.

Негоже "гулять" такому месту у Белгородского шоссе - и 0.7 га было слито УПЦ МП. Ктиторы (спонсоры строительства) - братья Фукс. Компенсацию за сделанный "ноль" священник УПЦ КП ждёт на р/счёт прихода по сей день...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, и так далее -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Одно только истребление да уничтожение от него идет - явно нечисть.

Почему-то вспоминается Лукьяненко с его "Дозорами"...
 
Ой не могу!!!
Зеленый фронт проснулся! Оказалось он боролся весь день!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, ЗФ разместил заметку на своём сайте 24.11.2013 в 21:15.

С другой стороны, гепососы же не предупреждают "Зелёный фронт" о дате и времени начала очередной рубки - поэтому обвинять "зелёных" ("проснулся!") будет нечестно, bad form!

s3img_337413961_6117_1.jpg
 
Уроды. Других слов нет. Я не против соборов, но нужно же выбирать место. Да, раньше там был храм, но Зеркальной струи и ХНАТОБа не было. А вместо этого храма ранее разрушенного на Салтовке построили пару новых где ранее храмов не было никогда (парк Победы, перекресток Тракторов и Гер. Труда) . Так что церковь должна быть не в накладе ...

К тому же, там был храм небольшой:

980f519e7daad07476bd6823507e8eea.jpg


а построят огроменное одоробло:

687644.jpg


Это даже на "восстановление истории", которым они так любят прикрываться, не тянет.
 
наблюдал сегодня за этим цирком с кабинета...
 
Самое потрясшее меня это Факт Охраны Забора !!!!!!!!!!! подполковниками +полковниками + майорами милиции !!!!!!!!!! Наши высшие чины милиции докатились до охраны забора !!!!!!!
.
они еще бабушек могут гонять на Одесской :D
 
Странные людишки, то орут, что нет подземных парковок...
 
Даже если ее построят, то это будет первая, которую Люди снесут в наше время.
Неужели в РПЦ не понимают сколько Людей настроят против РПЦ?
 
Много они снесли по городу поповского новостроя?
В моем посте написано - первая в наше время.
Подписи людей против строительства надо нести не только в Горисполком, но и в епархтю.
В епархии еще провести протест, что бы священнослужители увидели, что народ - против.
 
Да фиг там парковку построят, там под всем парком бомбоубежище 4 или 5 этажей, точно не помню.
 
кудой же без храмов,батюшки ж они тоже есть хотят,и ленд роверы ихние жруть бензол дай Боже:D
 
Назад
Зверху Знизу