Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Очередное злачное место, бесценную землю под которое просто подарили вместе с деревьями и разрушенным ансамблем. И никаким фотошопом этого не скрыть.
 
f6a1d881261e17d25f102664bca52983.jpg


393f92893a5267e85762c5f93489bbdd.jpg


e192c2d03bdfdf70c33d9066e2257c53.jpg


9dc263117245ce52de3c2a10f6979f62.jpg

На днях вернулся из Португалии. Что удивило - практически все местные жители ежедневно бегают и ездят на велосипедах! Т.е. не несколько людей, а сотни! Идешь ли ты, едешь или стоишь - постоянно вокруг тебя бегают люди в спортивной форме и кроссовках! (Даже в Бангкоке я видел куда меньше людей, занимающихся спортом, хотя их там немало.) Для этого по всему Лиссабону, например (и в других городах Португалии) сделаны широкие... нет не парковки, а беговые и велодорожки, на которые не то что машину ставить нельзя, а и заходить, если ты не бегаешь - нельзя!
Кстати, человек, который нас встречал, руководитель одной из крупнейших в Португалии фабрик - атеист! А у нас же продолжают заниматься херней. Сколько можно? Когда власти займутся наконец делом, а не запудриванием мозгов??? Дешевое пиво, церкви на каждом углу и попы на джипах...

loXsl6LXdFU.jpg


zjr_akqnzOU.jpg


Кстати, я уже делал подобную голосовалку - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2286200
 
Старая пионерская речёвка: "Скажем дружно - нах.. нужно!"

Голосовалка (стабильные 77...78%) это подтверждает.
 
Смотрю на визуализацию этого прастигоспади "прожидкта" и напоминает мне эта "церковь" кучу собачьего дерьма на паркете. Уж извините.
 
Харьковчане, поддержите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
против строительства храма.
 
Так это уже на полном серьезе готовятся испортить парк?
А какие там сроки? Были ли громадськи слухання?

И вообще, может хоть на этот раз форумчане соберутся, чтобы свой протест высказать? Или как всегда?
Неужели это так трудно, просто выйти в зеркальной струе всем вместе???
 
Для большенства участников форума, школа или дет. сад по второму кругу, не помешал бы.

Одним словом, я за красивую церковь, только бы батюшка был нормальным человеком, по настоящему верующим, чтобы мог обличать наши грешные души, и не ему руки целовать, а по подобию Христа, он должен смиряться и ноги умывать. Вот так!

Тебе так точно школа не помешает:рл:
 
Так это уже на полном серьезе готовятся испортить парк?
А какие там сроки? Были ли громадськи слухання?

И вообще, может хоть на этот раз форумчане соберутся, чтобы свой протест высказать? Или как всегда?
Неужели это так трудно, просто выйти в зеркальной струе всем вместе???

и то верно.
а то собираются на форумовках бесцельно...
 
Какие общественные слушания? Вы о чем? Кому нужно наше мнение? Да и вряд ли даст что-то посещение народом фонтана. Вон партия Свобода собирает там что-то за подписи, скандирует, и что?
 
Какие общественные слушания? Вы о чем? Кому нужно наше мнение? Да и вряд ли даст что-то посещение народом фонтана. Вон партия Свобода собирает там что-то за подписи, скандирует, и что?

Когда выходят под знаменами партии, это всегда пиар-акция партии.
Когда выход просто люди, это уже реальный протест населения.
И конечно, как всегда размер имеет значение. Это десять человек, сто или тысяча.
 
Когда выходят под знаменами партии, это всегда пиар-акция партии.
Когда выход просто люди, это уже реальный протест населения.
И конечно, как всегда размер имеет значение. Это десять человек, сто или тысяча.
Вывод один, начнут ставить заборы, выходить и ломать их.
 
Когда выходят под знаменами партии, это всегда пиар-акция партии.
Когда выход просто люди, это уже реальный протест населения.
И конечно, как всегда размер имеет значение. Это десять человек, сто или тысяча.
Без партии-организатора получится .уйня,а не протест.Уже проверено.
Так что пусть пиарятся.
Кто это будет-Удар,Свобода или Партия регионов-в данном случае пох,
т.к. по церквям в нашем городе уже явный перебор.
 
А может смиримся;) и решим чьи мощи заложим в алтаре сего храма..

Смирение для слабоумных
Только еще одного кладбища в центре города не хватало. И так сколько земли изгажено, задолбали мертвечиной.
 
Кто это будет-Удар,Свобода или Партия регионов-в данном случае пох,
т.к. по церквям в нашем городе уже явный перебор.

Точно !

Смирение для слабоумных
Только еще одного кладбища в центре города не хватало. И так сколько земли изгажено, задолбали мертвечиной.

А вы погуглите - затваривание людей , в шоке будете .
 
Ни одна партия против церкви не выйдет. Даже комми, аллею комсомольцев которых похерят. Эти уже давно спелись с попами. Партия Х против Церкви с нынешнем обществе - это моветон, блядь.
Опять же современные партии хотят быть хорошими для всех в своих лозунгах. И бедным, и богатым. И православным, и неправославным.
Разве что по национальному признаку одни позволяют себе хуесосить жидив и москалив, другие "выдуманных Австро-Венгрией украинцев".
 
Как вариант - натравить одну церковь на другую. Они ж все ненавидят друг дружку, поубивали б, если б могли:ги:
 
Назад
Зверху Знизу