Цены на водку

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Ну так коньяк и приобретает свой цвет из-за того, что настаивается в дубовых бочках.
Виски вроде, как тоже и всякие там бурбоны.
Говорят, что ещё вкусная штука получается на ореховых перегородках.
Я никогда в жизни не гнал, но имею желание попробовать и чисто для себя.
У меня приятель для себя делает так я у него всегда пытаюсь выманить, когда в гостях бываю.
Крепкий и пьётся легко, а утром вообще никаких последствий.

На ореховых перепонках очень даже ниче, достаточно мягкий вкус, угощали из села под Купянском как-то раз.
 
Нам обещают повышение цен на водку. Причём не просто так - а за счёт повышения акциза. А что такое акцыз? Это надуманный державой очередной налог.
Давайте посчитаем - сколько будет стоить самогон? А дальше для народа простое решение: если нагнать втрое дешевле, чем покупать, так зачем покупать? Вот потому бабка Марфа непобедима.

А не пофиг сколько стоит водка?
 
Ну так коньяк и приобретает свой цвет из-за того, что настаивается в дубовых бочках.
Виски вроде, как тоже и всякие там бурбоны.
Говорят, что ещё вкусная штука получается на ореховых перегородках.
Я никогда в жизни не гнал, но имею желание попробовать и чисто для себя.
У меня приятель для себя делает так я у него всегда пытаюсь выманить, когда в гостях бываю.
Крепкий и пьётся легко, а утром вообще никаких последствий.

на ореховых перегородках... экспресс вариант... а бочки для конины предварительно изнутри обязательно обжигаются... свежий хоть и высушенный дуб... резковат

А не пофиг сколько стоит водка?

мне пофиг
 
Так вы сразу гоните литров 50 и больше тогда и оставаться будет.
И постоянно так делайте и у Вас будет свой минизаводик винокуренный.
Скажите, а вино не пробовали перегонять?
Где-то слышал, что если перегнать вино домашнее то именно тогда и получается коньячный спирт, который потом в бочки и заливают.
Увеличивайте количество продукции и будете пить и пятилетний.


Так купите бочонок, но они наверное очень дороги.
Помню, что недёшево стоили такие вещи.

сухарик и так идет..... зачем перегонять... я ж к вискарику стремлюсь, а не к коньяку..:) Дорогие бочонки....
 
но имею желание попробовать и чисто для себя.
если будет возможность сделать вино из обычного синего винограда, а из жмыха перегнать чачю- супер, в прошлом году делал-пьется легко и на утро гуд!
 
russs_23.jpg

Их огорчает повышение цен на горючее.
 
Чем дороже водка, тем меньше денег останется в семейном бюджете.
И тем больше будут пить суррогат.
 
Посмотрел позвонил.
Не очень то и дорогие.
Вот вгляните пожалуйста.
Цены очень оказывается демократичные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну это для эстетов... еще не созрел наверное;)

там не только цена но и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нам обещают повышение цен на водку. Причём не просто так - а за счёт повышения акциза. А что такое акцыз? Это надуманный державой очередной налог.
Давайте посчитаем - сколько будет стоить самогон? А дальше для народа простое решение: если нагнать втрое дешевле, чем покупать, так зачем покупать? Вот потому бабка Марфа непобедима.

вряд ли баба марфа будет покупать такой аппарат за 4 тыщи
8.jpg
 
Отэта проблема! Последний раз водку пробовала еще будучи студенткой, лет эдак 7 назад. Не поверите - живу как-то без нее, и ничего))) В семье вообще никто не пьет, мы с мужем можем иногда по пиву выпить)))
 
не правильно, чем дешевле, тем быстрее ;)

ТС волнует не столько повышение цен, но и соответствующий рост преступности, как то нападение подвыпивших на поздних прохожих, пьяные разборки, и рост пивного алкоголизма!!!

ведь можно оказаться случайной жертвой....
(можете говорить конечно и про "попасть под трамвай", но к этому добавляются дополнительные риски)
 
Отэта проблема! Последний раз водку пробовала еще будучи студенткой, лет эдак 7 назад. Не поверите - живу как-то без нее, и ничего))) В семье вообще никто не пьет, мы с мужем можем иногда по пиву выпить)))

а я люблю бахнуть... а потом пивком запить, и на следующий день пивка.... и не считаю себя ущербным!
 
Назад
Зверху Знизу