Цены на водку

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Нам обещают повышение цен на водку. Причём не просто так - а за счёт повышения акциза. А что такое акцыз? Это надуманный державой очередной налог.
Давайте посчитаем - сколько будет стоить самогон? А дальше для народа простое решение: если нагнать втрое дешевле, чем покупать, так зачем покупать? Вот потому бабка Марфа непобедима.

006.jpg


2011 год, манхэттен.
 
Меньше синяков будет. Я считаю что нормальному человеку это пофиг, ибо это продукт не ежедневного употребления.
 
Да ну.
При горбачёвском сухом законе самогоноварение расцвело, как никогда.
У меня к примеру в частном секторе рядом со мной три точки, одна даже круглосуточная.
Участковый добрый парнишка.

Я ж и говорю. Синяки начнут глушить паленый чемергес и долго не протянут. Закон выживания сильнейшего и думающего:D
 
Такое впечатление, что ТС водку аки хлеб каждый день кушает и это самая большая его проблема на сегодня.
 
Нам обещают повышение цен на водку. Причём не просто так - а за счёт повышения акциза.
акцизный сбор уже и так подняли, просто ещё не до всех товаров дошло...
пойло, что выше трёхста уже пошло вверх
 
Нам обещают повышение цен на водку. Причём не просто так - а за счёт повышения акциза. А что такое акцыз? Это надуманный державой очередной налог.
Давайте посчитаем - сколько будет стоить самогон? А дальше для народа простое решение: если нагнать втрое дешевле, чем покупать, так зачем покупать? Вот потому бабка Марфа непобедима.

Дык я давно уже гоню...... постоянно... очищаю, настаиваю, голова не болит..... красота... вино то же свое... пиво летом буду варить на пробу.... табак не посадил вовремя... а то б и трубочка была бы своя....:пиво:
 
сахар и газ/электричество тоже не дешевые чтобы самогон гнать, ща даже в деревнях самогоном мало кто занимается ибо времени куча нужна а экономия никакая.

Ну как сказать... 7 кг сахара... 8 литров 50% сема... это 16 бутылок водки... у меня экономика нормальная
 
Я этого не допущу и буду таки делать конкуренцию.
Шинкарский бизнес очень прибыльное дело
Обрати внимание на нашего отечественного производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот почему евреи не хотят развивать бизнес связанный с металообрботкой или высокотехнологичным производством, а во все времена дежали шинки, дабы спаивать православных?:D
 
Вот почему евреи не хотят развивать бизнес связанный с металообрботкой или высокотехнологичным производством, а во все времена дежали шинки, дабы спаивать православных?:D

Потому как православные не могут додуматься, что можно спаивать евреев:D
 
Пусть хоть вообще сухой закон введут, задолбала алкашня.
 
Дубовые чурочки цвет дают?

и цвет.. и вкус... вискарь... одним словом

цвет- сэм становится как коньяк, а чурки темнеют. но настаивать долго надо (чем дольше тем лучше). пил 2-х летный--:клас:

кстати бывает много дуба... тогда это пить не приятно... а чурочки перед закладкой теперь немножко в духовке... подсушиваю.... иначе резко дубом пахнет
 
Назад
Зверху Знизу