Цены на недвижимость в 2019


Мы говорим о росте в сравнении с 15-16-17 годами. До 13 ещё не дошло, но уже близко и я думаю, что в 19 году сравняется. Но изменилась коньюктура, много нового жилья, а старое уходит в непотреб. Снимать за 500 однушку в зассаном подъезде вряд ли будут, а вот в приличном - вполне.
 
подыгрывают кацапам - нас же типа Омерика и МВФ поссорили

а ничего что эти твари готовили захват Крыма еще с времен Ющенко! и этому есть доказательство! никто нас не сорил просто рашка не может смериться с тем что Украина это не часть территории рашки.
 

и Жилин падла деньги украл которые на ХНР давали что теперь будут думать про насс кацапы, что мы амебные воры
 

+++
Многие ваще рассуждают так: мне все равно, какой флаг будет, лишь бы мою хату/квартиру/машину не тронули...

П.С. Оля - оглянитесь! Вы носите розовые очки.
 

Туристы нужны были для "запала" - неужели не понятно? Большинство ваты просто молча поддерживало все это.
 

Увы, этого 99% ваще не понимают! Что такие операции, как аннексия не готовятся с бухты-барахты за один вечер. Это серьезная операция.
 
У меня племянник там работает. Меньше 15 не было в этом году. Ноябрь 18.

Ню-ню...


Бабы будут?
 

Так а почему местная харьковская вата не вышла? Почему запал не сработал? И почему вы думаете что может выйти сейчас, что изменилось?

ИМХО, в Харькове ваты все-таки сильно меньше, чем на Донбассе. И наша местная вата реально амебы, никуда они дальше одноклассников не выйдут.
 
А если проследить за судьбой устраивающих четыре года назад вакханалии возле бывшего памятника на площади, желающих еще меньше станет.
За эти четыре года многое изменилось, могут нравиться или не нравиться стоящие у власти, но повторить судьбу жителей Донбасса никто не хочет.
 
Ваты много. Половина или меньше сказать трудно. Вылечит время, среди молодёжи ваты нет.
 
У меня малой еще в три с половиной сказал : "У нас отобрали крын". Мы чуть не упали)
То ли еще будет.
Растет новое поколение, уважающее свой родной язык и традиции.
 

1. Как это не выходила вата?! Да полно ее было.
2. В % меньше, чем на Донбассе. Но половина таки есть.
3. Харьковчане в массе инертны и амёбны. "Лишь бы мою квартиру не тронули..."
 

Может в телевизоре и одноклассниках было полно. А в реальности на площади были массово туристы из Белгорода и совсем немного местных. Местных катастрофически не хватало даже на то, чтобы гостям объяснить где гор.совет, а где оперный, и показывать дорогу куда идти.

Когда был первый большой проукраинский митинг под Дворцом Спорта, то вату в противовес привезли организованно с Донбасса, реально стояли шахтеры с касками, там местной ваты не было вообще. Видели только небольшой организованный отряд местных титушек, но их было мало и они очень быстро свалили. А на про-украинском митинге было ОЧЕНЬ много людей, и это 100% были харьковчане.

Все это я видела своими глазами.
 
О, ты уже сам с собой споришь. Говорю же тебе к доктору нужно.
 

У меня дети с 2014 года знают, кто такой Путин и чей Крым