Центр усыновления животных!

пожалуйста отзовитесь,пропал мопс девочка 2года ,я обменяю ее на маленького щенка,за информацию вознаграждение,может быть, кто-то увидит у своих соседей мопса уже взрослого,пожалуйста отзовитесь
 
Что там? Новые постояльцы и новые фото будут? Я тут серьёзно в это дело ввязалясь, поступают заказы на щенков и взрослых...
Буду звонить конечно, но хотелось бы заранее знать чем располагаем.
 
Что там? Новые постояльцы и новые фото будут? Я тут серьёзно в это дело ввязалясь, поступают заказы на щенков и взрослых...
Буду звонить конечно, но хотелось бы заранее знать чем располагаем.

Перезвоните Елене Николаевне-она подробно расскажет, что и как. Телефоны в начале темы! :)

Добавлено через 3 минуты
пожалуйста отзовитесь,пропал мопс девочка 2года ,я обменяю ее на маленького щенка,за информацию вознаграждение,может быть, кто-то увидит у своих соседей мопса уже взрослого,пожалуйста отзовитесь

По мопсу к сожалению информации нет... Перезванивайте Елене Николаевне-может быть кто-найдет вашу собаку!
 
Останнє редагування:
РЕ

Здравствуйте.
А щенков стаффорда уже распродали?
Ни у кого не осталось?
 
Здравствуйте.
А щенков стаффорда уже распродали?
Ни у кого не осталось?

Все вопросы Вы можете задать Елене Николаевне по телефону выше! Просмотрите внимательно форум-тут недавно щенков стаффорда не то что продавали-отдавали!!! :)
 
скажите, а где у нас находиться этот центр??! и всех ли собак туда принимают? НАша собачка на тренировке привела щенков, им чуть больше месяца, нам очень жаль оставлять их на улице, малышам нужен новый дом
 
скажите, а где у нас находиться этот центр??! и всех ли собак туда принимают? НАша собачка на тренировке привела щенков, им чуть больше месяца, нам очень жаль оставлять их на улице, малышам нужен новый дом

Звоните: 8-095- 351-88-28 Елена Николаевна
 
Останнє редагування:
У меня украли собаку! белый питбультерьер с рыжими пятнами на голове и возле хвоста, кобель 6 лет, по кличке "Ден", очень добрый и общительный! Помогите найти! любую информацию сообщите, пожалуйста, по тел 8-067-717-79-15
 
У меня украли собаку! белый питбультерьер с рыжими пятнами на голове и возле хвоста, кобель 6 лет, по кличке "Ден", очень добрый и общительный! Помогите найти! любую информацию сообщите, пожалуйста, по тел 8-067-717-79-15

Контактные телефоны: Тел.(057)731-61-84, 69-70-42, 8-095-35-188-28 Елена Николаевна "Харьковская благотворительная организация "Центр усыновления животных" Лучше звонить днем на мобильный
 
Привет всем! хочу найти любую работу с животными. Если что-то знаете- напишите, плиз!
 
Звоните 7115252 80974500730 Ира
 
темку в важное, поствьте!!
 
Добрый день! Обращаюсь к вам, как наверное, к последней помощи. Мы в г. Харькове ищем собачку - карликовую таксу. На пузике клеёмо ХРК 0002. Отдана или выброшена была 28-29 августа 2008 года без ведома хозяев. Мы до сих пор не знаем, что с собакой и где она. Не встречалась ли вам такая собачка? Собачка светло- коричневого цвета. Маленькая, на тот момент ей было 3 года.Мы расклеивали объявлени по всему городу, давали объявления в газеты г.Харькова и безрезультатно! Фото собачки прилагается!
 

Вкладення

  • 31122007059.jpg
    31122007059.jpg
    611.8 КБ · Перегляди: 81
Катрин Вишня, я знаю что Вы искали таксу на Салтовке, но никаких сведений не поступало.Наверно,усыновил кто-то.
 
Назад
Зверху Знизу