Центр усыновления животных!

*retrozzz*
Я к Люде не смогла дозвониться.
Со слов Риты, собаку выпустили посторонние люди и она убежала в неизвестном направлении.
Уточните информацию...

Я сегодня на районе смотрела ее.
Местных собачников предупредила, чтобы звонили мне, если ее заметят.

Похожую по описанию собаку ранее изредка видали на "Дубраве" с девушкой.
Говорят, что молодая совсем, не старше двух лет.

На форуме были люди, которым очень понравилась "аргентинка" Бара.
Хотели себе ее, да опоздали.
Я обещала сообщить, если попадется подобная собака.

Если собака отыщется, то можно разыскать их координаты и предложить посмотреть эту девочку
 
*retrozzz*
Я к Люде не смогла дозвониться.
Со слов Риты, собаку выпустили посторонние люди и она убежала в неизвестном направлении.
Уточните информацию...

Я сегодня на районе смотрела ее.
Местных собачников предупредила, чтобы звонили мне, если ее заметят.

Похожую по описанию собаку ранее изредка видали на "Дубраве" с девушкой.
Говорят, что молодая совсем, не старше двух лет.

На форуме были люди, которым очень понравилась "аргентинка" Бара.
Хотели себе ее, да опоздали.
Я обещала сообщить, если попадется подобная собака.

Если собака отыщется, то можно разыскать их координаты и предложить посмотреть эту девочку

Наверное это не та собака... Эта старше двух лет. Информацию уточнить не могу-живу не на П.Поле! Завтра буду звонить-спрашивать про результаты анализов и т.д.
 
Лина, уверена - это та собака, которую я просила тебя сфоткать (хоть и дали инфу, что собака чисто белая, но люди, ее не видели. это с чужих слов.) В Песикоте обследована - точно она. Был взят соскоб - нашли клеща какого-то (колоть раз в неделю, мази накладывать.... - месяц лечить сказали) ох-хоооо
Как ее только не называли: и аммериканским булем и аргентинцем, а вот ведь питостафф оказалась. бедная девочка. явно завезли и бросили. Мне сказали что собаку нашли сидящей на остановке "Дубрава" на стороне леса - там частенько "забывают" собак.:(
 
ursula
Можно поднять на уши район, заклеяв все столбы объявлениями.
Только куда Лига эту собаку денет до пристройства, если кураторы не могут за ней уследить?

Кто-то дозвонился Люде?
Нет новостей?
 
В том то и дело, что деть собаку некуда. Я бы могла ходить колоть если надо, мазать там.... Были мысли лечить и искать тем временем хозяина нового. но собака пропала. думаю всплывет на районе если в другое место ее не завезли (но везде всплывет думаю). Тут только если кто из жалости ее возмет - пожилая:(.
питостафф косяком пошел, кошмар какой-то. вот вам и статистика - самая отказная порода. сколько за последний месяц их было? не могу сосчитать, но более десяти точно.:(
к стати, я позвонила в Центр - это та собака о которой я тебя просила
 
Тут только если кто из жалости ее возмет - пожилая:(
Скажите дату посещения "Котопса" - спрошу ее предположительный возраст у ветов, пока она не стерлась в памяти у них.

Ни ты, ни я ее не видели.
А *retrozzz*?
Кто ее фотал?
 
Теперь собака точно та, о которой говорилось все это время. Звонил Елене Николаевне-собака не ушла, а ее убрали жильцы... :( Собаку фотографировал я, в клинике были 28 числа. Собака совсем неконфликтная, все время скулит и идет за любым, кто даст воды попить или что-нибудь поесть. Зачем было выгонять-кому мешала :( Ну что за люди... :(
 
не можите подсказать? куда деть 14 собак? одна женщина постоянно подберает собак с улицы! Уже насобиралось 14 штук - эт вместе с щенками! Согласна их отдать и доплатить в любой приют! Куда можно обратиться?
 
не можите подсказать? куда деть 14 собак? одна женщина постоянно подберает собак с улицы! Уже насобиралось 14 штук - эт вместе с щенками! Согласна их отдать и доплатить в любой приют! Куда можно обратиться?

Попробуйте позвонить по телефонам указанным в начале темы. Может удасться кого-нибудь пристроить. :)
 
Только не в первом посте, а в третьем :)
 
Звоните!!! Есть очень хорошие собаки!!! :eek:
 
Срочно нужен хозяин!!!

К усыновлению предлагаеться щенок-метис лайки-овчарки (кобель). Щенку 4 месяца-очень умный, высокий, крупный (45 см)-просто красавец!!! Рассмотрим любые варианты. Только НЕ ЦЕПНОЕ содержание. Звоните!!! :) Контактные телефоны: Тел.(057)731-61-84, 69-70-42, 8-095-35-188-28 Елена Николаевна "Харьковская благотворительная организация "Центр усыновления животных"
 

Вкладення

  • P7282627.JPG
    P7282627.JPG
    453.9 КБ · Перегляди: 130
  • P7282642.JPG
    P7282642.JPG
    469.7 КБ · Перегляди: 113
Ищем добрые руки!!!

Ищем хозяина для щенков метисов фокса, той-терьера, боксера!!! Шенкам по 1,5 месяца. Все ухожены и очень красивые!!! :) Контактные телефоны: Тел.(057)731-61-84, 69-70-42, 8-095-35-188-28 Елена Николаевна "Харьковская благотворительная организация "Центр усыновления животных"
 
Arto,про какой журнал Вы упомянули?? очень хочется знать
 
Сегодня усыновили еще одного щеночка!!! :клас:
 
Журнал с инфой о Белом Эльфе и Добром Стаффе вышел в свет. Идёт доставка его по частному сектору. Инфа планировалась в печать, когда Стафф, найденный в районе Дубравы ещё находился в проле зрения и не был изгнан жильцами подъезда, в котором поселился временно. И, кстати, тогда ещё не было фоток Белого на прогулке. Должны быть звонки и хозяева!
 

Вкладення

  • Последняя полоса.jpg
    Последняя полоса.jpg
    212.8 КБ · Перегляди: 114
Огромное спасибо за газету!!! А стафф так и не вернулся... :( Что за люди-он ведь был абсолютно безобидный... :диявол:
 
Надо бы тему поставить в Важное!
 
Назад
Зверху Знизу