Центр планирования семьи

да! удачи!!! болеем за вас всем женским форумом!
 
ага, спасибо девчонки!!! держите кулачки :) сегодня была на узи... все вроде хорошо пока. сделали тест-контакт. результаты - завтра. таки и вправду сексом позаниматься нам не дали ;) все было, как рассказала Фоксик...
 
Так а где делали-то?
 
В Сане-мед, если ты об этом... Но я уже писала, что мне там не все нравится. И расценки тоже
 
В Сане? А они там разве сами делают хоть какие-то анализы? Меня со всеми анализами отправляли или в Гигант (на Пушкинской) или в областную.
 
девочки, за всех держу кулачки!

вопрос по Сана - мед, может знаете, у них есть услуга ведение беремености. до 6000гр за какой период не знаю. стоит ли того, или я плачу им, а иду в гигант или обласную?
и официально ли это? считается ли учетом?
уже задавала им этот вопрос, не отвечают, видно ответы не те что я хочу слышать
 
я не уверена, но вроде это учетом не считается.
я знаю, девочка с работы, вела беременность так у своего врача, а когда надо было официально на учет становится, то стала в районной, и параллельно оставалась там. говорила, что в районе врачихе не доверяет. то есть, если вы нашли своего врача в Сане, если вы ему доверяете, то можно оставаться, но плюс становится официально на учет.
 
Я тоже слышала такое что официальный учет дается только в районных консультациях. Просто тамошним врачам мало кто доверяет, поэтому на учете стоят в районной, а консультируются по беременности в частных.
 
спасибо!

интересно, а у кого-то есть врач в гос. клинике которому доверяют?
чесно говоря, не сталкивалась.
 
Мля, у меня просто нет слов :( Тест-контакт - отрицательный!!! Я не верю!!! Ну не верю и все тут!!!! Думаю, это они специально так сказали, чтобы я пошла на инсеминацию... Уродская клиника. Да, я пойду. Но если положительного результата не будет, я сделаю еще раз тест-контакт - уже в другой клинике, и если результат будет противоположным, честно, доведу дело до суда!!!! (ну или по меньшей мере нервы им потрепаю!!)

Да, Фокс, делают они там все анализы сами. Я сдавала и гормоны, и все остальное
 
Юльчик. Сдай в Импланте. До инсеминации.
Я уже никому не верю.
А подожди, что даст инсеминация? тебя уже полностью подготовили и простимулировали? ты и муж готовы?
 
да, Олюня, уже все закончилось - еще вчера :)
 
Юльчик, я тоже, всегда с тобой. всегда готова поддержать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Спасибо вам девчонки!!!! Огромное-огромное!!! Для меня это очень важно. Важно знать, что есть люди, которые понимают меня! Олюнчик, я тоже за тебя всегда держу кулачки, и когда мы обе станем беременяшками, обязательно отметим это дело в кафешке чашечкой молочного коктейля!!!
Олечка, а вашему малышу здоровья и много-много счастья!!!
 
это обязательно будет!!!! и обязательно получится. когда у тебя ИИ? на этой неделе, на следующей?
 
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не буду ничего желать, просто хочу чтоб результат тебя обрадовал!
 
Мля, у меня просто нет слов :( Тест-контакт - отрицательный!!! Я не верю!!! Думаю, это они специально так сказали, чтобы я пошла на инсеминацию... Уродская клиника. Да, я пойду.

может лучше сначала пойти в другую клинику а потом инсеминацию?
 
Назад
Зверху Знизу