Ценник fzs 1000

Участь этого мотака быть донором зачастей и ты это прекрасно понимаешь. Сдать его на разборку за копейки и забыть или самому разобрать и продавать, но это на пару лет занятие. Вобщем как никрути соскочить тебе не выйдет без потери большей части уплоченого, это карма тебе и расплата за умственую отсталость легкомыслие.

Принимается:пиво:спасибо за пересказ моих мыслей другими словами,ты ж выше все прочел:клас:запчасти ТЕБЕ ннада? Иль знаешь разборку куда продать?Можешь конечно еще разок повторится,а потом посмотреть мое фото в профиле,а можешь и не повторять ,а тупо помочь:)
 
это карма тебе и расплата за умственую отсталость легкомыслие.

я на нем за три года покатал нормально.пять новых балонов стер,пока он со мной расплачивался,представляешь три сезона на японском литре:yahoo:хорошая расплата за 2 куе. Это мой второй мот после Иж планета и я до сих пор наблюдаю такие паровозы как fzs 1000 на Олх по 3500 куе.Да я в жизни на своем заводе на него не заработаю :D карма такая карма .или лучше быть мечтателем?или на китайце?)
 
Катай и дальше, в чем проблема?

Каюсь,не хочу стрит,хочу мотард,или эндурик.село ж :)а так Катаю,коли есть уже на чем.даже гомольшанские леса от Гайдар до сухой Гомольши обьездил.не то.Мелковат я для фазера,был б хоть 600 сс.на мои 165 на 65 хочу полегче мот. Но внимание шок!!!возможен обмен на москвич 412☺
 
Мот же для трассы, какие к хуям леса. По дорогам ездить надо

Да вот и оно.бред.я изначально два сезона по трассам ездил.В Днепр да в Кирилловку,но это не пришлось по душе.быстро да и быстро.научился стирать покрышки не в узенькую полосочку посередине,а до краев.учился там типа закладывать в поворотах,ну в общем таке.ни бе ни ме.кароче запилил выпуск на планете,насыпал новый коленвал туда,выточил нулячую корзину на сцепу,повесил фуоз и о фазере забыл.....
 
Учитывая, что продать его не реально за адекватные деньги, катай на нем и дальше, благо гайцы не щимят, и копи на легальный мот.

Да.В принципе так оно и есть:пиво: просто немного приоритеты изменились ,и актуальней сейчас москвич:DИ благо - гайцы не щимят (реклама).я им плеать раму перекидывал,шоб бумажки были.а оно вон как оказывается.если ты не гусь-то ты не гусь☺
 
Назад
Зверху Знизу