Ценник fzs 1000

:confused:

не брал бы, но взял....
или не за деньги досталась...

Детство:)первый мот,говно в жопе подгорало,никто не сказал шо бездок-дорогой путь к доковому....пиздец в общем.и продать нереально.и вообще...все приходит с опытом
 
dfjje1.jpg
для стеба)
 
Детствопервый мот,говно в жопе подгорало,никто не сказал шо бездок-дорогой путь к доковому....пиздец в общем.и продать нереально.и вообще...все приходит с опытом

тут и добавить нечего))

самоирония мне нра)
 
Парни ,прошу помощи ,хочу мопедку продать,да цену не могу сложить.доки мутные,техпаспорт рубашка .
ee5gah.jpg
a4gdgb.gif

Продай в какую нибудь деревню, подальше и поглубже, там похуй есть ТП нету ТП .
 

Вкладення

  • ee5gah.jpg
    ee5gah.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 37
тут и добавить нечего))

самоирония мне нра)

Дя):клас: умный учится на чужих ошибках,дурак на своих.Парни,которые хотят купить бездок,посмотрите на дибила ,который ввалил кучу бабок в железку,которая так и не стала его собственностью.Я чувствую шо гнить ему в гараже до конца дней вместе со мной:клас: зато смотришь на него и думаешь-опыт,хуле
 
Продай в какую нибудь деревню, подальше и поглубже, там похуй есть ТП нету ТП .

Помоги продать пожалуйста бездок:клас: а еще лучше подальше....подальше и поглубже у людей другие ценности)сам с деревни,думаю понятно почему он у меня уже второй сезон.но спорт тур бездок и деревня....Ну это нужно быть таким же дибилом как и я:браво:
 
Может на запчасти кому донор нужен....это первое куда хотелось бы его сплавить,иль на разбор.интересно можем ли мы на него цену придумать ?
 
Поищи такой же уваленный, но с доками.
 
Поищи такой же уваленный, но с доками.

так ён жеш и нашёл уже с доками, плоха фоты показывает шоле?

9cadfd.jpg


уже все ваши саветы попробовал :іржач:, теперь ждёт када вы ему посоветуете лоха, который всё это у него купит :іржач:
 
Это было бы даже лучше чем старпост:D
 
Пхах)Продам за 1500$ с нульцевыми покрышками☺
 
Может пихло на 150 кобыл кто-то хочет в восход всунуть или как супер донор)Лучше любого китайца,мощные японские запчасти на колесахчетвертый сезон не подводят
 
Этот мотик из категории "последний хозяин" смирись с этим.
 
Этот мотик из категории "последний хозяин" смирись с этим.

Да это понятно,тема из разряда продам дорого ненужный хлам:пиво:место в помещении занимает у меня.Может кто хочет покатать:Dну не выбросить же.
 
Четки нннада ?☺ [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да это понятно,тема из разряда продам дорого ненужный хлам:пиво:место в помещении занимает у меня.Может кто хочет покатать:Dну не выбросить же.

Участь этого мотака быть донором зачастей и ты это прекрасно понимаешь. Сдать его на разборку за копейки и забыть или самому разобрать и продавать, но это на пару лет занятие. Вобщем как никрути соскочить тебе не выйдет без потери большей части уплоченого, это карма тебе и расплата за умственую отсталость легкомыслие.
 
Назад
Зверху Знизу