ЦЕна вторички 150 уе/м2 (с учетом полной аммортизации)

ЖК Левада перспективно под аренду, не будет там большой конкуренции?

Конкуренция на всех комплексах будет, т.к. 50% всех квартир выкупается под аренду (было по крайней мере до 2020г.), и только 30% для жилья, и 20% - стоят в стройке под перепродажу (отложенные предложения).

Но если брать центр - то те кто арендовал на Салтовке - с удовольствием переедут на Леваду снимать жилье, если цена будет на 50-100 долларов дороже (говорю о среднем сегменте аренды, не про эконом). Это экономия времени на дорогу, жизнь в лучших условиях и все-таки набережная, центр, кафе летние, театры, парки и скверы. Такого нет на Салтовке во всех местах, только у Гертруды. А в центре такое везде )
 
Чтобы жить.
Ну и чтобы доказать теорему Анри о стоимости хрущевки вдалеке от метро 150 за метр.

))) йопта ребята, я ж еще не классик, чтобы меня цитировать ))))), я еще пожить хочу ( без постановки памятников) :D
 
с удовольствием переедут на Леваду снимать жилье, если цена будет на 50-100 долларов дороже (говорю о среднем сегменте аренды, не про эконом)
А где на Леваде средний сегмент? Там обычные эконом-клоповники окна-в-окна, ничем не лучше салтовских. Их плюс — они в центре, и какой-никакой открытый паркинг там всё-таки есть.
все-таки набережная, центр, кафе летние, театры, парки и скверы.
Вот здесь смешно стало. До всего этого ехать надо. Если не считать за летние кафе ряд шалманов в два этажа между выходами метро по тыльной стороне.
 
Вот здесь смешно стало. До всего этого ехать надо. Если не считать за летние кафе ряд шалманов в два этажа между выходами метро по тыльной стороне.
жопу иногда раструшивать надо )), а не на платформе биляши есть ))

З.Ы. до набережной ехать? ))))))) там идти пару сотен метров ))), комрад )))?!
 
ЖК Рогатинский, ЖК Архитекторов, квартира в стройке с прошлого года прибавила в цене 15-20%. ВИдовые квартиры прибавили максимально, а также прибавили ликвидные квартиры, с хорошей эргономикой и этажностью.

Этажность на каждом комплексе и как и ликвидность каждого дома определяется по ряду факторов индивидуально. Универсальной формулы нет ). Всё у всех на виду.

Брали видовую 12 эт. в Рогатинском с видом на сад Шевченко ровно год назад за 28,5 .. а сейчас такая же 34,5 и попробуй еще найди такой варик.



и был вид еще четко на Клочки на Храм, глюкнуло куда-то. Но отсниму, буду на обьекте скоро


Мне наверное не понять людей, покупающих Архитекторов, особенно сейчас. За такую цену можно в более интересной локации и ближе к метро и с инфраструктурой развитой взять квартиру в доме, сданом 5-10 лет назад, где по голове уже никто не стучит. Был недавно рядом с ЖК Победа, ни одного дерева во дворе дома, я понимаю что дальше лесок, но во многих домах жс1 леса рядом нет, а есть только бетон, кирпич, асфальт и видимость детской площадки.
 
Мне наверное не понять людей, покупающих Архитекторов, особенно сейчас. За такую цену можно в более интересной локации и ближе к метро и с инфраструктурой развитой взять квартиру в доме, сданом 5-10 лет назад, где по голове уже никто не стучит. Был недавно рядом с ЖК Победа, ни одного дерева во дворе дома, я понимаю что дальше лесок, но во многих домах жс1 леса рядом нет, а есть только бетон, кирпич, асфальт и видимость детской площадки.

любой новый дом (частный или высотка), по "зеленке" обживается минимум 10-15 лет. Это срок ландшафта зрелого и деревьев.

По-этому чего так и дороги участки с дубами вековыми на них или елями красивыми )). Есть пара мест, где купили только ради этого момента люди и отстроили дома. Кайфово получилось, что сказать )
 
любой новый дом (частный или высотка), по "зеленке" обживается минимум 10-15 лет. Это срок ландшафта зрелого и деревьев.

По-этому чего так и дороги участки с дубами вековыми на них или елями красивыми )). Есть пара мест, где купили только ради этого момента люди и отстроили дома. Кайфово получилось, что сказать )

Газонная трава при поливе вьіростает за неделю, а 2 метровьій саженец обьічньіх лиственньіх деревьев стоит 100-150 грн. Для того чтобьі єто вьісадить не нужно 10-15 лет. Да деревьям нужно время, но их для начала вьісадить надо. Кустарникам и траве много времени не надо. Дело в другом: какая зеленка вообще может бьіть на Леваде или в Рогатинском? Максимум полудохльій газон и двор-парковка. Мне все ети комплексьі среди промзон с видами на гаражи или ангарьі и вьіхлопами вместо воздуха напоминают какой-то развод для приезжих.
 
Газонная трава при поливе вьіростает за неделю, а 2 метровьій саженец обьічньіх лиственньіх деревьев стоит 100-150 грн. Для того чтобьі єто вьісадить не нужно 10-15 лет. Да деревьям нужно время, но их для начала вьісадить надо. Кустарникам и траве много времени не надо. Дело в другом: какая зеленка вообще может бьіть на Леваде или в Рогатинском? Максимум полудохльій газон и двор-парковка. Мне все ети комплексьі среди промзон с видами на гаражи или ангарьі и вьіхлопами вместо воздуха напоминают какой-то развод для приезжих.

120 лет назад район Шатиловки был лесными поселениями бедноты, а на площади Свободы (там где сейчас стекляшка и гостин. Харьков) были вырыты землянки и там варили самогон. Полиция боялась туда заходить. Было зелено всё и были насаждения деревьев. Всё меняется. Через 20-30 лет, это возможно будет очень интересный район. Дети смогут оценить вложения

8e2b25d5fb8b31dac0d248b1.jpg
 
Господа строители, бухгалтеры, специалисты, люди в теме и не в теме. На мой згляд цена 5-ти этажной хрущевки, которым отмечаем уже по 50-60 лет, скоро должна прийти в соответствие к цене 150 уе/м2. Т.к. эти дома себя уже саммортизировали минимум 2 раза.

Вопрос простой, какова на ваш взгляд остаточная цена м2 такого жилья и когда наступит это время? :) ЧТобы можно было купить 2к хрущи за 10 килобаксов и в йух не дуть ).

Скоро это когда?
 
Печально на ЖК рогатинский всем похуй там ОСМД очень грустное ,а от этого зависит качество жизни!
 
Мне все ети комплексьі среди промзон с видами на гаражи или ангарьі и вьіхлопами вместо воздуха напоминают какой-то развод для приезжих.
Я вот тоже удивляюсь, когда квартиру с окнами на гаражи и заправку называют "видовой". Тогда и на Танкопия четной тоже видовые, с окнами на гаражи и ЛЭП :D
 
А вас в квартире газ?

В Киеве на проспекте Григоренко взорвался многоэтажный дом
Взрыв разрушил несколько квартир многоэтажного дома на проспекте Григоренко в Киеве. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа" с места события.

По его словам, взрыв был такой силы, что в соседних домах едва не повыбивало окна и двери.

Визуально от взрыва пострадали квартиры как минимум на 5 этажах. Вероятнее всего, взорвался газ. На месте работают службы ГСЧС и полиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






 
А вас в квартире газ?

В Киеве на проспекте Григоренко взорвался многоэтажный дом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі








судя по куску видео, может и не газ. У газа есть характерное горение после взрыва, тут такого не было
 
Господа, в продолжение темы старпоста: а сколько сейчас стоит построить хрущевку из Ссср?) Напомню, что общестрой в среднем 400 уе/м2 (строительные укрупненные расчеты конструкции - не путать с ценой продажи м2 у стройкомпаний).

Цикаво стало )). По чем хрущи "с нуля" будут?)
 
Назад
Зверху Знизу