Цена ремонта в новостройке?

Не понял,а что тогда пультом включать?Одну лампу в зале?
А коридор,туалет,кухню, ещё три пульта?

А кто говорит про одну лампу в зале? Даже примитивные люстры идут на 5 ламп. А люстры по круче - 3 положения, 5-6 ламп и штук пятьдесят светодиодов. А есть еще встроенные светильники - десяток-полтора на комнату с зонированием: над шкаф-купе, над кроватью, над сидячим диванчиком...
 
А кто говорит про одну лампу в зале? Даже примитивные люстры идут на 5 ламп. А люстры по круче - 3 положения, 5-6 ламп и штук пятьдесят светодиодов. А есть еще встроенные светильники - десяток-полтора на комнату с зонированием: над шкаф-купе, над кроватью, над сидячим диванчиком...

Про цыганские люстры с пультом я в курсе.Я думал пульт на всю однокомнатную квартиру.
 
Я недавно описывал, что перевожу потихоньку все комнаты на освещение с пульта. У входа включил, пульт на кровати... включить, выключить, переключить... Но, правда, это комната в однушках. В многокомнатных - не пробовал.
А это че за фигня такая, что-то новенькое?
Я уже лет 10 пользуюсь самопальными диммерами (на радиорынке беру). Работает как обычный, но можно и от ЛЮБОЙ ДУшки вкл, выкл и регулировка.
Из недостатков.
Не могут работать с экономками и перегорают, когда ребенок мячом разбивает в люстре 2 и более лампы.
 
А это че за фигня такая, что-то новенькое?
Я уже лет 10 пользуюсь самопальными диммерами (на радиорынке беру). Работает как обычный, но можно и от ЛЮБОЙ ДУшки вкл, выкл и регулировка.
Из недостатков.
Не могут работать с экономками и перегорают, когда ребенок мячом разбивает в люстре 2 и более лампы.

Стандартные пульты 2-х, 3-х канальные, на хозяйственном рынке (от Сельпо до Круглого), на лотках с люстрами и лампами. Делаем любое количество встроенных светильников, какая то штука крепится на провода внутри короба или натяжного, а пульт - 3 кнопки. И на них разводишь: 1) 3-вкл., 2) еще 3-вкл., 3) все выключить. Квартирантам нравиться, что можно лежа на диване и засыпая, выключить верхний свет не вставая. Или увеличить свет, если не хватает.
 
А на ХФ, случайно нет темы где обсуждается ремонт квартир ( где купить дешево материалы и прочие бытовые вопросы)?
 
А на ХФ, случайно нет темы где обсуждается ремонт квартир ( где купить дешево материалы и прочие бытовые вопросы)?

В "Хозяйственном" - прочие бытовые вопросы.
А вот "где купить" - то таке, могут за рекламу забанить:) Разве что "мимолетом" ответят или в личку напишут.

А в принципе, в этом разделе в разных темах обсуждаются различные ремонты, как таковые, для себя или под аренду. Там же и магазины называют, и рынки и т.д. и т.п.
 
Что значит "впаривает посредственные ремонты"? вроде бы технически хорошо продуманы. по сравнению с девочками дизайнерами небо и земля. хотя конечно же есть и у него спорные моменты, да и заносит его иногда, корона уже видимо давит.

Посредственные,то и значит,что посредственные,если говорить мягко.Одно его видио,где его бригада установила фильтры грубой очистки не то,чтобы не правильно,а вообще так,что они будут работать во вред,о многом говорит.В ответ Земском только что-то промямлил в коментах,что это все УК,что у них нет прав и тд.
Его видио рассчитано на людей никогда с ремонтами не сталкивавшимися,не знающих с чего начать,боящихся обмана.И тут он на белом коне.А 1000м2 гипса за 24 часа?вдвоем с напарником ,видели? Впоследствии его вывели на чистую воду :).
 
Его видио рассчитано на людей никогда с ремонтами не сталкивавшимися,не знающих с чего начать,боящихся обмана.И тут он на белом коне.А 1000м2 гипса за 24 часа?вдвоем с напарником ,видели? Впоследствии его вывели на чистую воду .

Видели видео. А что это развод?

Ясно, что ютуб сейчас несет рекламную функцию для людей, продающих свои товары, услуги или просто торгующих лицом.
Надо отделять зерна от плевел. Всё-таки кое-что полезное можно из этих видео почерпнуть и даже научиться. Понятно, что всё не будет применяться в жизни. Но он хотя бы показывает общую картину и многие из его советов применимы к жизни.
 
1000 м.Кв
это лист 3 м.кв.
это 333 листа гипса или 6.5 упаковок гипса.
за 24 часа :), за это время они вдвоем собрали обрешетку и закрепили листы?
 
Видели видео. А что это развод?

Ясно, что ютуб сейчас несет рекламную функцию для людей, продающих свои товары, услуги или просто торгующих лицом.
Надо отделять зерна от плевел. Всё-таки кое-что полезное можно из этих видео почерпнуть и даже научиться. Понятно, что всё не будет применяться в жизни. Но он хотя бы показывает общую картину и многие из его советов применимы к жизни.

Единственное, что я ни разу не видел у Земскова - проект и установку умного дома. А за такие деньги, которые он по Москве просит, сейчас такая штука просто обязана быть. А вот его проекты очень нравятся. Да, там нет крутых дизайнерских решений, зато все практично. А вот по поводу разводов - это уже к спецам, обычный человек, не знающий норм и технологий, этого не увидит.
 
1000 м.Кв
это лист 3 м.кв.
это 333 листа гипса или 6.5 упаковок гипса.
за 24 часа :), за это время они вдвоем собрали обрешетку и закрепили листы?


Вот видео. Смотрите сами. Я не могу оценить это.
 
Реально за 24 часа, если нету фигурной резьбы и есть соответствующая техника.. но и цена там будет не обычная
 
2 коротких видео девушек-дизайнеров, которые мне понравились:





Простые советы для жизненного ремонта (для интересующихся).

1. Заинтересовала рекомендация делать стены в комнате, на кухне и коридоре одного цвета и фактуры, чтобы визуально увеличить площадь помещения.
2. То же самое с ламинатом в комнатах и коридоре. Хотя я хотела плитку в коридоре. Но можно взять плитку под дерево.

Понравился совет по поводу правильной расстановки мебели:
1.Соблюдать баланс в комнате, не перегружая какие-то ее части
2.Важно для внутреннего комфорта: располагать диван и кресла так, чтобы можно было с них контролировать вход в помещение (подсознательно так и сделала в проекте).

Не знаю как насчет совета использовать в ванной напольную плитку из другой коллекции и/или другого производителя. Но дизайнеры говорят, что уже не модно использовать плитку из одной коллекции.

Кто что думает по поводу этих советов?
 
5500$ 41м2, при том что стяжка была, разводка проводки была, дверь входную пока не менял. материалы самые обычные но без обоев все в штукатурке декоративной.
 
Единственное, что я ни разу не видел у Земскова - проект и установку умного дома. А за такие деньги, которые он по Москве просит, сейчас такая штука просто обязана быть.

есть у него такое - уже года 2 точно, искать некада.

А 1000м2 гипса за 24 часа?вдвоем с напарником ,видели? Впоследствии его вывели на чистую воду
ссылку не затруднит кинуть
 
Назад
Зверху Знизу