Цена ремонта в новостройке?

Но цифры иногда кардинально отличались.
скажем если из 4х подрядчиков укладка плитки на пол 300 грн/метр (условно), а пятый назовет 200 - я бы пятого заподозрил в нечестной конкуренции :іржач:
 
Я сам охренел если честно..:)
Причем глядя на их работу ничего "элитного" я не заметил, ну кроме пары косяков мелких. Просто работа на 4+, и вот она у нас сейчас "Элитной" считается.:рл:
скажем если из 4х подрядчиков укладка плитки на пол 300 грн/метр (условно), а пятый назовет 200 - я бы пятого заподозрил в нечестной конкуренции :іржач:

С плиткой еще куда ни шло. Но цены за "Валиком помазать" иногда просто удивляют.

Ну и плюс наеб на материалах как норму, тоже забывать не стоит. На ЖК Мира так спалил одних "строяков" перед заказчиком.
 
Я сам охренел если честно..:)
Причем глядя на их работу ничего "элитного" я не заметил, ну кроме пары косяков мелких. Просто работа на 4+, и вот она у нас сейчас "Элитной" считается.:рл:


С плиткой еще куда ни шло. Но цены за "Валиком помазать" иногда просто удивляют.

Ну и плюс наеб на материалах как норму, тоже забывать не стоит. На ЖК Мира так спалил одних "строяков" перед заказчиком.
а как именно обманывают и как спалили?
 
а как именно обманывают и как спалили?
Да элементарно. Когда появляется что-то лишнее в процессе работы(штукатурка, клей и т.д.) в хороших объемах, народ бегает по этажам новостроя и предлагает "за недорого". Иногда заказчику говорит - нам не хватило "пару" мешков, иногда считают с хвостом.. Стандартный развод в общем. Вроде по мелочи, а в итоге сумма может получиться не малая.

А спалились просто, кто ж знал что клиент с 7-ого этажа может знать "клиента" со 2-го.:)
 
Назад
Зверху Знизу